Гость
Статьи
Джинсы часто …

Джинсы часто протираются между ног

Часто протираются джинсы между ног, кто может что посоветовать. Ничего не стриется кроме джинс. Спасибо за помощь #нуженсовет

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Мавка
#1

Аккуратней ссадитесь,

#2

Девушки и женщины, носите вы уже женские вещи!Платья,юбки ,каблуки...хватит ходить полумужиками! Мне лично муж сказал: будь женщиной,носи юбки,платья, любой длины, и каблуки! Я хочу видеть рядом с собой стройную красивую женщину, а не что то не понятное в джинсах и кроссовках. Я теперь хожу только в юбках...длина разная...это надо видеть ,как мужчины шеи выворачивают! Есть конечно девушки с некрасивыми ножками,есть с мужским строением...ну этим деваться некуда, только джинсы или брюки...

Мавка
#3
Vika

Девушки и женщины, носите вы уже женские вещи!Платья,юбки ,каблуки...хватит ходить полумужиками! Мне лично муж сказал: будь женщиной,носи юбки,платья, любой длины, и каблуки! Я хочу видеть рядом с собой стройную красивую женщину, а не что то не понятное в джинсах и кроссовках. Я теперь хожу только в юбках...длина разная...это надо видеть ,как мужчины шеи выворачивают! Есть конечно девушки с некрасивыми ножками,есть с мужским строением...ну этим деваться некуда, только джинсы или брюки...

Летом да как хотите 😂

Зимой эм кхм😢

#4

Джинсы,всегда там протираются...и ничего с этим не поделать.

Гостья
#5

Да у всех так.
В ателье сдайте их, там нитками прострочат; как новые будут.
А вообще-то говоря, между нами девочками) носите юбки! Мы же девочки!

#6

Это сочные тёмные брухли выпирают и протирают, М-м-м-м...

Гость
#7

Авторша, у вас ляжки толстые?

#9

В Хренодаре почти все Женщинессы ходят в брюках и почти солдатских сапогах грубых, очень несексуально, или топорных кроссах. Аж взгляд отворачивешь автоматически.

Гость
#10

Покупайте джинсы в мужских отделах. Они лучше по качеству.

гость
#11

Просто похудейте.