Гость
Статьи
джинсы всегда …

джинсы всегда протирались

Я не худышка. сколько себя помню- джинсы всегда протирались между ног. Хватает на сезон. У мужа такая же проблема, но у него и кожа страдает. Я в жару не натираю, а он может до крови. Может есть какие то советы? кто как спасается. Например дезодорантом мазать. Сменил белье на бамбуковое, вроде лучше. Если ходить без белья то штаны пропитываются потом, появляются катышки и они становятся похожи на наждачку. Недавно вместо легких джинс купили брюки - говорит хорошо. Но из-за той же проблемы появилась дыра между ног. Через 2 недель. ДВЕ недели, КАРЛ. Покупать брюки раз в две недели затратно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
карл вещает
#1

носите панталоны

злая швея
#2

Может вы косолапые какие то?)

Гость
#3

худеть! ну ладно у женщины полные бедра, но почему у мужчины ляшки такие толстые??

Гость
#4

Хватит жрать, слоны

Гость
#5

Маслом мажте между ног. Поменьше ходите

такая
#6

Детская присыпка на ляжки. Я серьёзно.

ирина
#7

У меня в семье спасаются крахмалом, ну или тальком, присыпочкой детской и вперёд!

Гость
#8

Худеть надо

Гость
#9

Присыпках детская помогает.

Гость
#10

Раньше когда у меня были полные ляшки тоже протиралось между ног, это жутко раздрожало. Не успела джинсы купить а им уже хана. Похудела и эта проблема исчезла, покупала джинсы в том году в сентябре до сих пор ношу (мои любимые) вот так

Гость
#11

Реально поможет только похудеть, чтобы ляжки не терлись, вот и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У самой такой проблемы нет, но тётки на работе поддевают обрезанные до колен колготки, самые тоненькие. Правда, наденет ли их мужик - не знаю))