Я не худышка. сколько себя помню- джинсы всегда протирались между ног. Хватает на сезон. У мужа такая же проблема, но у него и кожа страдает. Я в жару не натираю, а он может до крови. Может есть какие то советы? кто как спасается. Например дезодорантом мазать. Сменил белье на бамбуковое, вроде лучше. Если ходить без белья то штаны пропитываются потом, появляются катышки и они становятся похожи на наждачку. Недавно вместо легких джинс купили брюки - говорит хорошо. Но из-за той же проблемы появилась дыра между ног. Через 2 недель. ДВЕ недели, КАРЛ. Покупать брюки раз в две недели затратно.
Раньше когда у меня были полные ляшки тоже протиралось между ног, это жутко раздрожало. Не успела джинсы купить а им уже хана. Похудела и эта проблема исчезла, покупала джинсы в том году в сентябре до сих пор ношу (мои любимые) вот так
Гость
[2905668233]
#11
Реально поможет только похудеть, чтобы ляжки не терлись, вот и всё.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!