Гость
Статьи
Какими духами …

Какими духами пользуетесь

Никогда не «пользовалась» духами. Вот хочу купить, но не знаю какой именно, Подскажите какой взять, чтобы не прогадать. 26лет, бюджет до 10тыс руб. Люблю так сладкие ароматы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мои любимые - LANVIN Eclat D`Arpege Sheer

Гость
#2

Невозможно не прогадать. Раскрытие на каждом человеке индивидуально, как и восприятие. Сладкое и легкое, например - Виктория, Bombshell. Потяжелее - Black Opium. Есть бюджетный сегмент, там можно поэкспериментировать и определить что вам нравится.

Гость
#3

зайдите на сайт с пафюмерией "рандеву", там можно поиск по виду аромата выставить, можно пробники купить. Или идите в парфюмерный маркет говорите консультанту что нужны сладкие духи, обнюхайте все и покупайте, сейчас везде скидки поди. На сайтах той же сети может быть цена ниже.

Гость
#4

Если сладкие то Valentino Donna Born in Roma

Гость
#5

Джо малон духи. Приходила клиентка пока оформляли договор ,ну просто обалдеть как от нее пахло. я спросила что за духи она сказала что это джо малон. Аромат был с нотами смородины. явообще равнодушна к парфюмерии от дешевых запахов меня вообще тошнит а от это я прямо в космосе.

#6

gucci flora

Гость
#7

Вам лучше взять распив! Много духов в атомайзере. Флэр наркотик Fleur narcotique. Baccarat rouge. Cocaine от Franck Boclet. Delina. Montale. byredo mojave ghost и
bal d`afrique. Kilian девочку черный флакона, да собственно все kilian. Duty mango. Том ford вишня или табак. Возьмите на 5 тысяч. Когда поймёте что ваше, сделаете более точный выбор.

Гость
#8

Каждая выбирает индивидуально. Советовать другому сложно. Я люблю Шанель: Ночь, Шанс, Нравится Монталь: Ванилла экстези, Ванильный кекс. Ланком Тресор. Пако Робан: Олимпия и Олимпия Интенс мне не очень нравятся, хотя и вкусненькие.

Гость
#9

Мои любимые - Nina Ricci)

Гость
#10

Ив Роше

Гость
#11

Армани Си, очень сладкие.

Гость
#12
Гость

Вам лучше взять распив! Много духов в атомайзере. Флэр наркотик Fleur narcotique. Baccarat rouge. Cocaine от Franck Boclet. Delina. Montale. byredo mojave ghost и
bal d`afrique. Kilian девочку черный флакона, да собственно все kilian. Duty mango. Том ford вишня или табак. Возьмите на 5 тысяч. Когда поймёте что ваше, сделаете более точный выбор.

А где они проаются?

Гость
#13

Не люблю духи и не пользуюсь, болит голова.

Givenchy Hot Couture из сладких согу посоветовать. Перченая малина.

Гость
#14
Гость

Если сладкие то Valentino Donna Born in Roma

Valentino Gindza еще.

гость
#15

Из сладких - Амор Амор Кашарель, Аквалина Пинк Шугар, практически вся Лолита Лемпика, Прада Кэнди.

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#16

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу