Гость
Статьи
У кого обручальное не …

У кого обручальное не снимается?

У кого обручальное не снимается, поделитесь, это проблема или вы привыкли и не беспокоитесь по этому поводу? У меня очень красивое кольцо широкое, с дорожками брилиантиков но оно перестало вообще сниматься полтора года назад я думала что когда нибудь похудею и будет проще но похудела а оно ни в какую уже все пробовала, сустав широкий и ничего не получается даже в травму ходила. Если распилить то колечку конец - жалко... Или оставить как есть... у кого какой опыт? #кольцо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В сети есть видео и описания как выцмыкнуть палец из кольца без ущерба.

Гость
#2

Когда я сумела таки его снять, с великим трудом, то больше и не надевала.
Вдруг руки отекут и распилить не будет возможности, тогда омертвение и ампутация пальца. Палец мне дороже кольца.

Гость
#3

у меня оно не одевается.

#4

Гораздо гаже, если длинная тонкая цепочка сминается в нераспутываемый клубок, это Ахтунг-Ахтунг. Хотя ювелиры утверждают, что плетение такое, что не путается.
Однажды Сестрелло ухитрилась сделать именно это. Разобрать узел привычным способом не получилось. Я три дня мял клубок пальцами и 0, Чудо, он наконец поддался цепь удалось спасти. Аллах Акбар!

Гость
#5

у кого не надевает я в ювелирке можно расширить, раз похудеть не вариант

Гость
#6
Гость

у кого не надевает я в ювелирке можно расширить, раз похудеть не вариант

спасибо конечно, с весом все хорошо и ювелирка рядом, просто не люблю в жару носить лишнюю одежду.

Гость в кормане гвоздь
#7

... палец отнимать не стали, сбегали за мылом.

Гость
#8
Гость в кормане гвоздь

... палец отнимать не стали, сбегали за мылом.

Мыло - это для лёгких случаев.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Гораздо гаже, если длинная тонкая цепочка сминается в нераспутываемый клубок, это Ахтунг-Ахтунг. Хотя ювелиры утверждают, что плетение такое, что не путается.
Однажды Сестрелло ухитрилась сделать именно это. Разобрать узел привычным способом не получилось. Я три дня мял клубок пальцами и 0, Чудо, он наконец поддался цепь удалось спасти. Аллах Акбар!

я двумя иголочками распутала. Потратила весь жизненный запас терпения, но распутала.

#10
Гость

я двумя иголочками распутала. Потратила весь жизненный запас терпения, но распутала.

У меня бы кукухан отлетел от такой кропотливой работы... Мы просто сидели с Сестрелло на пляже, я вращал тугой комок в трёх пальцах правой руки и на второй день вдруг почувствовал, что он начинает мягчать...

Мисс
#11

Уж лучше распилить и снять. Ужасно смотрится на пальце сосиске кольцо маленького размера.
У меня обручальное большое стало очень, я его поддерживаю сверху помолвочным, но пришлось и помолвочное уменьшить

Гость
#12

У меня уже лет 10 кольцо не снимается. Но я привыкла, главное что удается держать фигуру и лишний вес не набираю. Значит пальцу ничего не угрожает. А мужу нравится что я не могу снять кольцо, типа значит никуда не пойду гулять с обручальным кольцом то.

Дульс.
#13

Мне велико наоборот

Гость
#14
Гость

У меня уже лет 10 кольцо не снимается. Но я привыкла, главное что удается держать фигуру и лишний вес не набираю. Значит пальцу ничего не угрожает. А мужу нравится что я не могу снять кольцо, типа значит никуда не пойду гулять с обручальным кольцом то.

А без кольца не доверяет?)))

Гость
#15
Мисс

Уж лучше распилить и снять. Ужасно смотрится на пальце сосиске кольцо маленького размера.
У меня обручальное большое стало очень, я его поддерживаю сверху помолвочным, но пришлось и помолвочное уменьшить

у меня не выглядит как сосиска, кольцо широкое 9мм и немного конечно вдавлено в палец но смотрится нормально, пальцы длинные но суставы широкие тут никаких проблем даже в чем то красиво и органично хотя видно что не снимешь...

Гость
#16

У меня не снимается широкое кольцо тоже. Я его с 18 лет ношу. Уже 22 года. Не хотела снимать вообще, оно со временем стало плотно сидеть потом вес прибавился. Уже через 3 года не снималось. Теперь даже и не пытаюсь снять. Не мешает мне, муж тоже шутит что ему спокойнее:) и вправду бывало кто нибудь прицепится а потом увидит кольцо и уже не так пылко знаки внимания оказывает. Если вам не пережимает палец то я бы оставила. Знаю 3 женщин у кого не снимаются кольца - никто не страдает.

ДевушкаШ
#17

Я люблю кольца, у меня их много, покупаю часто, в августе покупала в санлайте с брюликом, красивое. А тут взяла и все сняла, даже обручалку, ее было сложно, мылила. Как же хорошо рукам без колец. Пальчики в местах, где были кольца тонкие, мне кажется, что это вредно все время носить кольца. Сейчас кожа надышится и снова надену.

Гость
#18
ДевушкаШ

Я люблю кольца, у меня их много, покупаю часто, в августе покупала в санлайте с брюликом, красивое. А тут взяла и все сняла, даже обручалку, ее было сложно, мылила. Как же хорошо рукам без колец. Пальчики в местах, где были кольца тонкие, мне кажется, что это вредно все время носить кольца. Сейчас кожа надышится и снова надену.

Я тоже другие кольца снимаю. Иногда думаю что если обручальное снять то палец будет тонкий под ним. Может когда нибудь и сниму...

Гость
#19
Гость

У меня уже лет 10 кольцо не снимается. Но я привыкла, главное что удается держать фигуру и лишний вес не набираю. Значит пальцу ничего не угрожает. А мужу нравится что я не могу снять кольцо, типа значит никуда не пойду гулять с обручальным кольцом то.

примитив деревенский. кольцо ещё никого не остановило. влюбишься в другого, не заметишь, как автоматически снимешь кольцо. дурпендель твой муж ,такие речи оскорбительны для женщины.

Гость
#20
Гость

примитив деревенский. кольцо ещё никого не остановило. влюбишься в другого, не заметишь, как автоматически снимешь кольцо. дурпендель твой муж ,такие речи оскорбительны для женщины.

Да ладно вам... Надо чувство юмора иметь... :)

Марта
#21

Автор: У кого обручальное не снимается, поделитесь, это проблема или вы привыкли и не беспокоитесь по этому поводу? У меня очень красивое кольцо широкое, с дорожками брилиантиков но оно перестало вообще сниматься полтора года назад я думала что когда нибудь похудею и будет проще но похудела а оно ни в какую уже все пробовала, сустав широкий и ничего не получается даже в травму ходила. Если распилить то колечку конец - жалко... Или оставить как есть... у кого какой опыт? #кольцо

Если пальцу комфортно, оставить как есть. Многие так носят.