Гость
Статьи
Снимаю квартиру сама, …

Снимаю квартиру сама, парень живет у меня

Я живу далеко от работы(час езды на транспорте). Так получилось, что начала отношения со своим коллегой. Поначалу он меня просто провожал. Потом стал оставаться на ночь.
В течении месяца он довольно часто оставался у меня, выходные тоже у меня был.Он перенес ко мне достаточное кол-во вещей, дарил цветы, духи. Водил в кафе, рестораны. Вообщем романтика.
Несколько дней назад они предложил, чтобы переехать ко мне ( я снимаю кв). Он живет один (с его слов) и есть квартира матери (мать уехала).
Его жилье расположено от нашей работы близко( в 15 минутах езды.). Ранее он говорил, чтобы я переезжала к нему. Но почему-то даже в гости ни разу не пригласил.
И вот подруга предложила снимать двушку пополам и ...рядом с работой. Вчера я сообщила парню. В ответ он расстроился и спросил где мы будем сексом заниматься?"
Потом говорит -"а какой реакции ты ожидала?"
Я говорю- я тебя ставлю перед фактом.Он хочет чтобы я снимала квартиру одна, но фининсово я реально не вытяну, плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит. Вообщем он уехал и пока больше не звонил, но написал, что если мне так лучше, то снимай с подругой.
Подруга говорит, что квартирный вопрос- это его забота и он сам должен решать, а не прятаться от проблем.
И к тому же он ранее сам кричал- переезжай ко мне.
Итог- я решила ему сказать- если не хочешь чтоб я снимала с подругой, значит давай вместе снимать. Тем более уже были разговоры о свадьбе с его стороны.
Что скажете?

Виноградинка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, у него же есть своя квартира?

Гость
#2

Альфонс он и все. Вот и сбежал

Гость
#3

и скорее всего нет ничего у него. альфонсы они такие )))) а вы что дура? зачем он вам этот балласт

Андрей
#4
Гость

Альфонс он и все. Вот и сбежал

++++

Гость
#5

Так он же предлагал уже жить в себя. Нафига снимать с подругой?

Шайба
#6

в смысле не вытянешь однушку? ты же ее снимала до начала отношений. Хитрожопая девочка

Гость
#7
Гость

Не понимаю, у него же есть своя квартира?

___
Дык там поди жена и рябетенок живут. Порадовала фраза "Плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит". То есть мужик приходит в оплачиваемую теткой квартиру на халявный трах, да его еще за это кормят. Прэлестно, прэлестно. Автор, вы себя на помойке нашли.

Гость
#8
Гость

___ Дык там поди жена и рябетенок живут. Порадовала фраза "Плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит". То есть мужик приходит в оплачиваемую теткой квартиру на халявный трах, да его еще за это кормят. Прэлестно, прэлестно. Автор, вы себя на помойке нашли.

полностью согласна+++++++++++++++

Виноградинка
#9
Шайба

в смысле не вытянешь однушку? ты же ее снимала до начала отношений. Хитрожопая девочка

Квартиру снять возле работы стоит дороже на 5-7 тыс

Гость
#10

Альфонс

Виноградинка
#11
Гость

Не понимаю, у него же есть своя квартира?

на словах звал к себе и говорил,что с бывшей жили у него. А на деле - сказал живи с подругой....

Гость
#12

Оставьте всё, как есть. Подумаешь, час езды на транспорте.Я так езжу , причем на 3-х видах транспорта. А коллеги и по 2-3 часа едут на работу.
Или это ловкий ход , чтобы выдавить поход в ЗАГС?
О свадьбе он говорил... Ну и что ? Подумаешь, пофантазировал немного, чтобы автор минет сделала более качественно, с чувством.

Гость
#13
Гость

___ Дык там поди жена и рябетенок живут. Порадовала фраза "Плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит". То есть мужик приходит в оплачиваемую теткой квартиру на халявный трах, да его еще за это кормят. Прэлестно, прэлестно. Автор, вы себя на помойке нашли.

Вы даже не представляете сколько таких умников. У одной знакомой ещё и с собой сумочку с продуктами собирает. Сколько дур на свете, или уже совсем
тётки отчаялись и себя за людей не считают.

Гость
#14
Гость

Вы даже не представляете сколько таких умников. У одной знакомой ещё и с собой сумочку с продуктами собирает. Сколько дур на свете, или уже совсем тётки отчаялись и себя за людей не считают.

Это любоффффффь

Виноградинка
#15
Гость

Оставьте всё, как есть. Подумаешь, час езды на транспорте.Я так езжу , причем на 3-х видах транспорта. А коллеги и по 2-3 часа едут на работу. Или это ловкий ход , чтобы выдавить поход в ЗАГС? О свадьбе он говорил... Ну и что ? Подумаешь, пофантазировал немного, чтобы автор минет сделала более качественно, с чувством.

Тут дело не в загсе, а в том, что он ОБИДЕЛСЯ на меня, что я буду снимать с подругой, а не одна. И начал спрашивать - как мы теперь будем заниматься сек..ом?

Гость
#16
Виноградинка

на словах звал к себе и говорил,что с бывшей жили у него. А на деле - сказал живи с подругой....

Кто кому сказал жить с подругой? Я так поняла, он вам предложил жить у него, а вы говорите, не, я с подругой....Так или нет?

Гость
#17

Раз сказал, что снимай с подругой, так и снимайте с подругой. Если ему нужно будет с вами продолжать встречаться, он придумает, как это сделать, чтобы всем было удобно. А если не пожелает думать на эту тему, значит, оно ему и не надо особо. Как раз хорошая проверка, насколько вы ему реально нужны.

Гость
#18
Гость

Кто кому сказал жить с подругой? Я так поняла, он вам предложил жить у него, а вы говорите, не, я с подругой....Так или нет?

Ну вообще-то по фразе - А где же мы теперь будем заниматься сексом ? ясно, что фактически к себе он автора не собирается приглашать. А что он там сболтнул в начале отношений, это можно занести по разряду понтов.

Виноградинка
#19
Гость

Кто кому сказал жить с подругой? Я так поняла, он вам предложил жить у него, а вы говорите, не, я с подругой....Так или нет?

Утром говорил - переезжай ко мне. А вот вечером, когда я сообщила о подруге, сказал - живи с ней

Гость
#20
Виноградинка

Тут дело не в загсе, а в том, что он ОБИДЕЛСЯ на меня, что я буду снимать с подругой, а не одна. И начал спрашивать - как мы теперь будем заниматься сек..ом?

Почему вы ему сразу (после его "где мы сексом будем заниматься") не сказали:а давай квартиру вдвоём снимать! Хотя это вообще его забота квартиру снимать, если негде жить с девушкой(любимой). А если просто использует, тогда да, он обидится. Звоните ему сейчас и говорите про сьем вместе. Он тогда вообще исчезнет и вы вздохнете спокойно.

Шайба
#21
Виноградинка

Утром говорил - переезжай ко мне. А вот вечером, когда я сообщила о подруге, сказал - живи с ней

а че не переехала в обед?

Гость
#22
Виноградинка

Тут дело не в загсе, а в том, что он ОБИДЕЛСЯ на меня, что я буду снимать с подругой, а не одна. И начал спрашивать - как мы теперь будем заниматься сек..ом?

Поэтому я и написала, что, возможно, надо оставить всё, как есть.

#23

скажите прямым текстом "давай я перееду к тебе, помнишь, говорили?"

Виноградинка
#24
Принцесса-мильонщица

скажите прямым текстом "давай я перееду к тебе, помнишь, говорили?"

Я так не могу, совесть не позволяет так сказать

Гость
#25

Я бы лучше на Вашем месте с подругой сняла, Автор. Завтра пинком под зад выгонит - куда пойдете? Вы его кормите, секс бесплатный на Вашей квартире (если бы на Вашей, на съемной, за которую Вы одна платите), класс)))

#26
Гость

Ну вообще-то по фразе - А где же мы теперь будем заниматься сексом ? ясно, что фактически к себе он автора не собирается приглашать. А что он там сболтнул в начале отношений, это можно занести по разряду понтов.

да не факт, его очень устраивало встречаться у автора. а у самого, возможно, дома дикий бардак и к себе вести напряжно. Тем более автор ддуурраа полная и еще его кормит, а тут придется шустрить самому.

Гость
#27
Гость

Поэтому я и написала, что, возможно, надо оставить всё, как есть.

Зачем? Если возле работы с подругой выгоднее? А по итогу - больше свободного времени, которое убивается на дорогу.

#28
Виноградинка

Я так не могу, совесть не позволяет так сказать

да ты ж моя хорошая. А вот ему совесть все позволяет. Тренируй совесть!

#29
Виноградинка

Тут дело не в загсе, а в том, что он ОБИДЕЛСЯ на меня, что я буду снимать с подругой, а не одна. И начал спрашивать - как мы теперь будем заниматься сек..ом?

автор, тут не вопрос квартиры, а вопрос того, что он думает, что секс с ним вам нужнее, чем ему. Поэтому он и спрашивает - как ты это организуешь )) Скажите - ну, никак. Получается что никак, так обстоятельства складываются.

Гость
#30

Девушка, запомните: помещение обеспечивает мужчина. Если уж ему нужен романтИк, то он способен заработать и снять хоть гостиничный номер на ночь.
Иначе пусть ищет подружку, согласную на стог сена. Или любится с Дуней Кулаковой.

Виноградинка
#31
Принцесса-мильонщица

автор, тут не вопрос квартиры, а вопрос того, что он думает, что секс с ним вам нужнее, чем ему. Поэтому он и спрашивает - как ты это организуешь )) Скажите - ну, никак. Получается что никак, так обстоятельства складываются.

Ну и как мне завтра вести себя на работе? ОН написал в смс, что любит меня

#32
Виноградинка

Ну и как мне завтра вести себя на работе? ОН написал в смс, что любит меня

ответь, что тоже его любишь )))

Гость
#33
Гость

___ Дык там поди жена и рябетенок живут. Порадовала фраза "Плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит". То есть мужик приходит в оплачиваемую теткой квартиру на халявный трах, да его еще за это кормят. Прэлестно, прэлестно. Автор, вы себя на помойке нашли.

когда я читаю таких куууриц, понимаю, что в следующей жизни я выберу быть мужиком))))))

Виноградинка
#34
Принцесса-мильонщица

ответь, что тоже его любишь )))

а мне сказать ему, что давай вместе снимать или замять вообще тему?

Гость
#35

Сложно со стороны судить. Вы же лучше знаете как и что у вас.
Прямо спросите: «мы можем жить у тебя?» Тут и встанет все на места.
А по Вашему описанию - хитрый приспособленец.

Гость
#36

Автор, что у вас за отношения, как вы считаете?

#37

такой жалкий тип, ой - как халява начала обламываться, он ее сразу "любит". Мы все его тоже очень любим, всем форумом! Это бесплатно!

ku-ku
#38
Виноградинка

Я так не могу, совесть не позволяет так сказать

если любит, позовет. дайте время ему остыть. мужики все ******, не знают что творят, у них же все умом и через *о*пу. сейчас игнорируйте его, а если и он будет проявлять игнор, значит ему только нужен был секс. положите воспоминания о нем на полку, ищите покруче парня.

#39
Гость

Сложно со стороны судить. Вы же лучше знаете как и что у вас. Прямо спросите: «мы можем жить у тебя?» Тут и встанет все на места. А по Вашему описанию - хитрый приспособленец.

+1. Он, правда, наплетет 40 бочек арестантов и будет слать смс, что любит автора. Автор, он не кубаноид случайно?

Гость
#40
Гость

Не понимаю, у него же есть своя квартира?

да нет у него ничего, с мамкой живет. Иначе какой смысл жить в часе от работы, когда живешь в 15 минутах? Ему самому нужно было предложить снимать жилье вместе или если хочет с ней в этой жить, отдавал бы за съем хотя бы половину. А тут парень просто от мамки хочет съехать, пожить с девочкой, и мамки нет и секс под боком.

ku-ku
#41
Виноградинка

Ну и как мне завтра вести себя на работе? ОН написал в смс, что любит меня

одной любовью сыт не будешь. почему не написал- жду тебя в своей квартире, пакуй чемоданы, бери такси, я оплачу, жду. сопли распустил видите ли *люблю*. мужик делом должен свою любовь показывать, не только словами. знает как к неопытной девушкe подкатить. автор, не верьте ему, он лгун и хочет только секса.

Виноградинка
#42
Принцесса-мильонщица

+1. Он, правда, наплетет 40 бочек арестантов и будет слать смс, что любит автора. Автор, он не кубаноид случайно?

Когда он постоянно оставался у меня, он говорил что кот один и очень скучает. Поэтому его мама сказала, чтобы кота перевезли к ней, чтобы кот не скучал ( она сейчас в деревне. )

ku-ku
#43
Гость

да нет у него ничего, с мамкой живет. Иначе какой смысл жить в часе от работы, когда живешь в 15 минутах? Ему самому нужно было предложить снимать жилье вместе или если хочет с ней в этой жить, отдавал бы за съем хотя бы половину. А тут парень просто от мамки хочет съехать, пожить с девочкой, и мамки нет и секс под боком.

100 пудов так и есть. авторша н*а*х*у*й его, маменькин сыночек.

Гость
#44

автор, снимайте с подругой кв, если бы он хотел жить с вами и имел перспективу жениться, и имел бы мОзги, то сам бы предложил отдавать деньги за съем или снимать ближе к работе и платили бы поровну. А тут его реакция просто показывает, что он обломался, его только секс интересует и отсутствие посторонних людей. Про любовь без поступков плетут от балды, когда очень чешется)

Гость
#45
Гость

Зачем? Если возле работы с подругой выгоднее? А по итогу - больше свободного времени, которое убивается на дорогу.

С подругой выгоднее, а вот в плане личных отношений -- не выгодно. Хотя, конечно, фраза "А где мы будем сексом заниматься?" говорит о том , что парню только секс нужен. И чем быстрее такой товарищ исчезнет из жизни, тем быстрее появится другой. Хотя тоже не факт.

Гость
#46
Виноградинка

ОН написал в смс, что любит меня

____
Говорят же , что мужики придумали любовь, чтобы денег не платить. Вот это ваш случай. Когда надо принимать решения и вкладываться в женщину, такие начинают нудить про любовь.

Гость
#47
Гость

С подругой выгоднее, а вот в плане личных отношений -- не выгодно. Хотя, конечно, фраза "А где мы будем сексом заниматься?" говорит о том , что парню только секс нужен. И чем быстрее такой товарищ исчезнет из жизни, тем быстрее появится другой. Хотя тоже не факт.

Точно- не факт. И не факт, что другой будет отличаться сильно. Иногда мужчины просто ту/пят, простите. Может и Ваш на «ручник встал». Смотрите за его поведением, попроьуйте направлять. Быстро все поймёте.
А найти другого не всегда просто. Я вот из тех, кто быстро закрывает дверь, нет у меня терпения с тупиками возиться, направлять их. Ну и что? На смену плохому принц пришёл? Нет. Но и у меня на шее ни один хитрец не сидит. Тоже плюс) Но одной тоже несладко.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

ответь, что тоже его любишь )))

+1000, а еще верите в него, что он решит все вопросы сам) Он у вас сильный и умный!

Гость
#49
Гость

Точно- не факт. И не факт, что другой будет отличаться сильно. Иногда мужчины просто ту/пят, простите. Может и Ваш на «ручник встал». Смотрите за его поведением, попроьуйте направлять. Быстро все поймёте. А найти другого не всегда просто. Я вот из тех, кто быстро закрывает дверь, нет у меня терпения с тупиками возиться, направлять их. Ну и что? На смену плохому принц пришёл? Нет. Но и у меня на шее ни один хитрец не сидит. Тоже плюс) Но одной тоже несладко.

Да, в любой ситуации есть свои плюсы и минусы. На смену может вообще *** придти, а может -- прынц. Рулетка. Или вообще никто долго не будет приходить.
А можно с этим товарищем сексом заниматься, параллельно присматривая замену. Так тоже бывает.

Гость
#50
Виноградинка

Тут дело не в загсе, а в том, что он ОБИДЕЛСЯ на меня, что я буду снимать с подругой, а не одна. И начал спрашивать - как мы теперь будем заниматься сек..ом?

Он предлагал тебе переехать к нему - ты не захотела. Он резонно рассудил, что ты по каким-то причинам не хочешь у него появляться, и согласился встречаться на твоей территории. И что же он теперь видит ? А то, что ты ни к нему не хочешь, ни его к себе пускать не хочешь - короче, намекаешь на конец отношений. Я бы, например, тоже решил, что надо мной издеваются.