Гость
Статьи
Парень снимает …

Парень снимает квартиру со своим приятелем...Дальше еще интересней(

Познакомилась с парнем,ему 26 лет и он мне очень нравится. Вместе мы уже полгода и я очень к нему за это время привязалась. Наплевала даже на то что зарабатывает он не очень много,но по крайней мере он очень серьезно относится к деньгам. В общем он живет со своим давним знакомым,с которым вместе уже почти 3 года снимает квартиру.Квартира однокомнатная,одна большая гостиная и кухня. Я очень часто у них бываю,когда того друга нет дома квартира в нашем распоряжении(ну вы понимаете). Иногда я захожу туда просто как в гости,иногда с ночевкой. Меня все устраивало,пока мой парень не предложил мне к нему переселиться...Мол ему надоело что я как девочка по вызову прихожу (хотя я все таки сама все решаю). Тут я выпала в осадок... Во первых я еще не готова к совместной жизни,во вторых я не хочу жить с его приятелем! Приятель приезжий,идти ему некуда,разве что идти к своей девушке,но она живет с родителями. Уехать домой он не уедет,так как он тут работает. Снимать одному дорого,а с кем то жить ему не с кем(хотя может врет). В общем он четко обосновался. У моего похожая ситуация,но у него в соседнем городе есть свой дом,но там живет его пьющий брат. Я предложила ему нам снимать квартиру,но прикинув по деньгам поняли что не потянем(. Он настаивает на совместном проживании,обещает что всю домашнюю работу будем делить на троих,так же и плату за съем. Я не знаю что делать(. Я чувствую что уже полюбила его,но меня смущает это проживание. Родители даже не знают что мой парень с кем то еще живет.

Груша
61 ответ
Последний — Перейти
Матрац в полоску
#1

Вам нужно срочно забеременеть тройней! Три человека в одной комнате - это не по-людски, чай не бояры какие-нибудь. тем более в стране демографический кризис.

Матрац в полоску
#3

Бояре (((

Вероника
#4

Вы уж извините, но ваш МЧ ненормальный какой-то: НАСТАИВАТЬ на совместном проживании в ОДНОЙ КОМНАТЕ с другим парнем! На ум приходит только, что он мечтает о "шведской семье" и вас будет к этому склонять. Как будут выглядеть ваши ночевки втроем в одной комнате? Вы сексом занимаетесь, а дружок рядом дрочит, или что? Бред полнейший. Не тянете съем квартиры- снимайте комнату, либо ставьте ему условие: хочешь совместной жизни- зарабатывай больше, чтобы хватило на съем жилья.

Унылая тупая девка
#5

Ну вы автор даете! Снимите очки розовые. Вы хоть понимаете на что идете? Жить втроем? С чужим для вас человеком. Вам что не хочеться нормальной жизни-нужно обогатить себя приключениями?

Гость
#6

Он вам предлагает платить за эту квартиру еще?) он действительно серьезно к деньгам относится. Экономия на съеме) я бы послала,если честно. И с приятелем я бы и в разных комнатах не очень хотела быть жить.

Груша
#7

Ну кровати у них у двоих свои слава богу)) Приятель иногда работает в ночную смену и его 5 дней нет ночью дома. В общем они в разные смены работают. Насчет шведской семьи вы погорячились) У того парня есть девушка ,она тоже иногда(правда реже чем я)к нему приходит. Я уже если честно настроена отказаться,но уж больно заманчиво все мой описывает... Вот между двух огней

Вероника
#9
Груша

Я уже если честно настроена отказаться,но уж больно заманчиво все мой описывает... Вот между двух огней

Ну если вы ведетесь на его "описания"- флаг в руки, живите. Как тут правильно сказали, даже просто в одной квартире с чужим парнем дико жить, а уж в одной комнате.. Ну раз вы ничего в этом страшного не видите- ваше дело.

Груша
#10

Кстати насчет денег. Когда мой только озвучил свою идею,меня сразу же смутил пункт "плата на троих". Моя зарплата меньше чем у них и как то нечестно получается. Я высказалась по этому поводу и мой сказал что проблем нет,плати когда будет желание...Тоже замануха?(

Гость
#12
Груша

Ну кровати у них у двоих свои слава богу)) Приятель иногда работает в ночную смену и его 5 дней нет ночью дома. В общем они в разные смены работают. Насчет шведской семьи вы погорячились) У того парня есть девушка ,она тоже иногда(правда реже чем я)к нему приходит. Я уже если честно настроена отказаться,но уж больно заманчиво все мой описывает... Вот между двух огней

про секс втроем заманчиво расписывает?

Алиса
#13
гость

Бывают же дeбилы и ***))))

Мальчикам не хватает женской руки в доме, ну и треть платы за квартиру еще будешь им отдавать, вообще красота))))

плюс много

Вы хотите жрать готовить, убирать, стирать двум чужим мужикам, еще одного и по ночам ублажать+ за все это платить деньги????

Гость
#15

жить в казарме, где воняет мужицкими носками, трахаца с одним, пока другой др0чит под одеялом, что может быть романтичнее))

гость
#16
Гость

жить в казарме, где воняет мужицкими носками, трахаца с одним, пока другой др0чит под одеялом, что может быть романтичнее))

АААА)))))))))) Это предел мечтаний автора, я думаю)) Ведь это ТАК ЗАМАНЧИВО!!

чили
#17

не соглашайтесь это жесть

головоногая
#19

автор,я в шоке)))))))

вы что,страшилище убогое,что хотите на такие условия согласиться?

вообще разводка наверное

Рюша
#20

Да и обтяпал как ладненько парниша,типа,чего ты ко мне как девочка по вызову ездишь )))) типа ,это для твоего же блага .авторша,ты спроси ,как кто ты ,когда заживешь с двумя мужиками в одной комнате,да еще приплачивая им ))

Груша
#21

Ну ну..не надо тут выдумывать. Что за бред что мне надо ДВОИХ обстирывать и кормить? Я к тому парню никак не отношусь,у него своя девушка и он по сути сам по себе,живет своей жизнью. И вообще я еще никуда не собираюсь. Просто он хочет жить со мной,но вот все варианты против нас. Неужели это плохо когда парень хочет жить со своей девушкой? Просто наверное не подумал про своего приятеля и ляпнул глупость..( Я его наоборот отговариваю от этой затеи.

звезда мишлен
#22

ну не просто предложение надо отклонить, но и парня в сад послать, забыв про любофф. сказать себе честно - я проморгала, что чувак ***, но еще не поздно все исправить.

если чувак в 26 лет не понимает элементарных вещей, он их уже никогда не поймет.

не тратьте на него время, авось кого поумнее встретите, ну или хотя бы с зарплатой побольше.

Рюша
#23

Да где уж он не подумав ляпнул?!)) он это дельце обмозговал хорошенько ,посчитал ваш вклад в съем квартиры,Груша,ну что вы несете?!правильно тут сказали-было бы к вам серьезное отношение,привел бы вас в комнату съемную ,раз квартиру не тянет ,а так ,вы,как сексуальный партнер,как прачка и кухарка всегда под боком,да еще и экономие на оплате жилья

подруга
#24

фууу лучше втроем с девочкой, чем с каким-то мужиком

подруга
#25

А потом еще друг свою бабу позовет, будете вчетвером в однушке блин)

подруга
#26

как вариант снять двушку и жить там отдельными парами, нет?

плавали-знаем
#27
Груша

Ну ну..не надо тут выдумывать. Что за бред что мне надо ДВОИХ обстирывать и кормить? Я к тому парню никак не отношусь,у него своя девушка и он по сути сам по себе,живет своей жизнью. И вообще я еще никуда не собираюсь. Просто он хочет жить со мной,но вот все варианты против нас. Неужели это плохо когда парень хочет жить со своей девушкой? Просто наверное не подумал про своего приятеля и ляпнул глупость..( Я его наоборот отговариваю от этой затеи.

Да уж ничего хорошего если парень хочет жить со своей девушкой.Жить вместе можно людям в возрасте,которые уже разведенные и детей имеют.А молодым жениться надо хотеть,чтоб жить вместе.Автор,нравиться Вам когда Вас мужик опускает ниже плинтуса,предлагая стать подстилкой бесправной-вперед.Вы этого достойны.

Матрац в полоску
#28
Груша

Ну ну..не надо тут выдумывать. Что за бред что мне надо ДВОИХ обстирывать и кормить? Я к тому парню никак не отношусь,у него своя девушка и он по сути сам по себе,живет своей жизнью. И вообще я еще никуда не собираюсь. Просто он хочет жить со мной,но вот все варианты против нас. Неужели это плохо когда парень хочет жить со своей девушкой? Просто наверное не подумал про своего приятеля и ляпнул глупость..( Я его наоборот отговариваю от этой затеи.

Автор, я была в подобной ситуации, но со своими нюансами: я снимала комнату (мне было тяжеловато по деньгам) и мой МЧ предложил переехать к нему. Он тоже жил с другом, но: это была не квартира, а дом в два этажа, за съем и еду я не платила и по дому ничего не делала вообще (разве что стирку закидывала общую). Спустя полгода мы переехали в свое отдельное жилье.

Чувствуете разницу?

Гость
#29
Вероника

Вы уж извините, но ваш МЧ ненормальный какой-то: НАСТАИВАТЬ на совместном проживании в ОДНОЙ КОМНАТЕ с другим парнем! На ум приходит только, что он мечтает о "шведской семье" и вас будет к этому склонять. Как будут выглядеть ваши ночевки втроем в одной комнате? Вы сексом занимаетесь, а дружок рядом дрочит, или что? Бред полнейший. Не тянете съем квартиры- снимайте комнату, либо ставьте ему условие: хочешь совместной жизни- зарабатывай больше, чтобы хватило на съем жилья.

Prisoedinyayus k vashemu mneniyu))

звезда мишлен
#30
подруга

как вариант снять двушку и жить там отдельными парами, нет?

нахрен нужен этот табор? нет денег, нечего и жить вместе. совместное проживание с мужчиной должно делать жизнь девушки лучше, а не хуже.

Настя
#31

фу, девушка, я б даже обсуждать такое предложение со стороны парня не стала. это ж как надо вас не уважать, чтоб такое предлогать. Жесть

Рваный мух
#32

мне так интересно, когда такие мальчики, ну прям КАТЕГОРИЧНО НАСТАИВАЮТ, на совместном проживании! А условий никаких нет. Раз есть такое непреодолимое желание, пусть создает условия, или создавайте их вместе. Вполне себе стимул. Он же не думает наверно всю жизнь прожить в одной комнате со своим другом, или еще плюс с вами, ждите, меняет работу, повышайте квалификацию, чтобы больше иметь денег, ищите другие варианты, что чтобы жить вместе, вместе что-то другое снимать. Но это предложение, скорее тупиковое.

Гость
#33
подруга

как вариант снять двушку и жить там отдельными парами, нет?

+1

у меня знакомый с другом снимали квартиру двухкомнатную. у знакомого появилась девушки и через жнное кол-во времени он предложил ей вместе с ним жить. Каждый по своим комнатам, а пока молодые - втроем веселее. Девушка ни в коем случае ни стирала и убирала за его другом. У них со знаокмым еще до этого был график дежурств по общим помещениям (коридор, ванная, кухня) - в своих комнатах уж кто как хочет)

Никто из них не жаловался, девушка тем более, быстро подружилась с его другом - все живут душа в душу)) И насколько знаю, девушка за это удовольствие не платит (ну разве что по-женски чистоту поддерживает)

Но автор, ни в коем случае не в однокомнатной квартире - без своего угла вы возненавидете друга парня!

Гость
#34

упс, сорри за опечатки

*появилась девушкА

*энное кол-во

*не стирала и не убирала

*со знакомым

О_о жесть, крепкая мне двойка))

Гость
#35

А что, трахайтесь втроем. Так веселей

Лика
#36
Вероника

Вы уж извините, но ваш МЧ ненормальный какой-то: НАСТАИВАТЬ на совместном проживании в ОДНОЙ КОМНАТЕ с другим парнем! На ум приходит только, что он мечтает о "шведской семье" и вас будет к этому склонять. Как будут выглядеть ваши ночевки втроем в одной комнате? Вы сексом занимаетесь, а дружок рядом дрочит, или что? Бред полнейший. Не тянете съем квартиры- снимайте комнату, либо ставьте ему условие: хочешь совместной жизни- зарабатывай больше, чтобы хватило на съем жилья.

+1000000. Подписываюсь. Реально бред.

звезда мишлен
#37

тут многие девушки расписывают свои бытовые мучения при проживании со СВОИм мужчиной - и в туалет они ходить стесняются при нем, и с месячными с ним спать стесняются в одной кровати, и всякие свои процедуры стремаются делать.

а тут автору предложили казарму какую-то, а она еще думает о чем-то. о чем тут думать-то?

Ляля
#38

Жесть какая, что им носки лень самим себе постирать, хоть бы двухкомнатная была, ещё куда ни шло, но в одной комнате втроём ютиться? Вам надо это общежитие? Оо

Гость
#40
Груша

Ну кровати у них у двоих свои слава богу)) Приятель иногда работает в ночную смену и его 5 дней нет ночью дома. В общем они в разные смены работают. Насчет шведской семьи вы погорячились) У того парня есть девушка ,она тоже иногда(правда реже чем я)к нему приходит. Я уже если честно настроена отказаться,но уж больно заманчиво все мой описывает... Вот между двух огней

а комнату снимать кровь голубая не позволяет?

Гость
#41

Блин, кто бы мне с двумя пожить предложил...

подруга
#42
звезда мишлен

нахрен нужен этот табор? нет денег, нечего и жить вместе. совместное проживание с мужчиной должно делать жизнь девушки лучше, а не хуже.

Может ей с ним лучше будет? А комната в двушке дешевле выйдет и своя территория отдельная.

подруга
#43

я если что так жила двуя парами в квартире, ничего плохого сказать не могу, только трое из-за ванной с утра ругались)))

Малу
#44

Автор же пишет "но по крайней мере он очень серьезно относится к деньгам"

вот и относится СЕРЬЕЗНО))))ушлый парниша))

Гость
#45

Поставьте ширму и все будет ОК вы будите любовью заниматься, а он за ширмой др о чить на вас будет. А может и повезет, он и себе девушку приведет,будите в унисон...

Гость
#46

А если серьезно, автор, как вы видите ваше будущие? Может не стоит тратить на него время, а ему на вас?

Гость
#47

такое предложение полное неуважение к вам! я бы от такого быстренько убежала...

Саша Т
#48

я бы рассталась

то, что он разумно тратит деньги не значит, что он хороший человек

Лже-блондинка
#49

Ситуация просто жуть со всех сторон.

Ужасы, на мой взгляд: 1) предлагает платить и вам, 2) в комнате не один, 3) предлагает сожительство, 4) если так уж хочет быть с вами в одной квартите, не ищет путей... работу более высокооплачиваемую или менее дорогую квартиру на двоих. А вы себе представляете, если еще и пьяница-брат заявится в гости без звонка? Или ночь: вы, жених (не муж, отметьте!), какой-то сосед непонятный... ужас и мрак. Я бы никогда на такое не пошла. Если хочет, то пусть ищет другую работу или другую квартиру. И чтобы планы у него были серьезные на будущее. А если ему нужна пока женщина и о женитьбе он и не говорит, то зачем вам тратить на него свою молодость и время? И потом... опасно как-то ...

яра
#50

я тож живу на съемной с двумя мужиками,в трешке.Платят они,поэтому и живу,так бы лучше с девушкой сняла)Пришла за это время к выводу,что ни за что не буду жить с мужчиной в однушке.Я например,телек не перевариваю,а они любят по вечерам.Режимы тоже у всех разные.Хорошо,что я могу уединиться всегда в своей комнате)А так жить можно,экономически выгодно,напрягов с уборкой не много.Убираю,конечно,я.Мой тоже шваброй нет-нет елозит,но это так,по углам грязь распихать)самой снять такую комфортную квартиру в таком районе меня б жаба задушила,хотя могу.

Считаю,что мужчина должен,потому что мужчина.и точка.