Гость
Статьи
Снимаю квартиру сама, …

Снимаю квартиру сама, парень живет у меня

Я живу далеко от работы(час езды на транспорте). Так получилось, что начала отношения со своим коллегой. Поначалу он меня просто провожал. Потом стал оставаться на ночь.
В течении месяца он …

Виноградинка
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авиатор
#51

Мутный парень, Автор. Не буду выдавать универсальных советов типа "бросай его" - но насчёт жилья там скорее всего вот что: живёт он в маминой квартире пока та в деревне летом, а свою сдаёт. Зимой с мамой вместе. Менять ничего не надо - трахайтесь пока это устраивает, параллельно думайте о других вариантах

Vaquero
#53
Гость

Arrogance, violence, world in disarray Dealing with insanity every fuckin' day I hate the life, hate the fame, hate the fuckin' scene Pissing match of egos, fuck their vanity

Сами сочинили, весело))) Причем тут ненависть к жизни, у вас что, склонность к суициду

ЛЭП
#54
Виноградинка

Я живу далеко от работы(час езды на транспорте). Так получилось, что начала отношения со своим коллегой. Поначалу он меня просто провожал. Потом стал оставаться на ночь.
В течении месяца он довольно часто оставался у меня, выходные тоже у меня был.Он перенес ко мне достаточное кол-во вещей, дарил цветы, духи. Водил в кафе, рестораны. Вообщем романтика.
Несколько дней назад они предложил, чтобы переехать ко мне ( я снимаю кв). Он живет один (с его слов) и есть квартира матери (мать уехала).
Его жилье расположено от нашей работы близко( в 15 минутах езды.). Ранее он говорил, чтобы я переезжала к нему. Но почему-то даже в гости ни разу не пригласил.
И вот подруга предложила снимать двушку пополам и ...рядом с работой. Вчера я сообщила парню. В ответ он расстроился и спросил где мы будем сексом заниматься?"
Потом говорит -"а какой реакции ты ожидала?"
Я говорю- я тебя ставлю перед фактом.Он хочет чтобы я снимала квартиру одна, но фининсово я реально не вытяну, плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит. Вообщем он уехал и пока больше не звонил, но написал, что если мне так лучше, то снимай с подругой.
Подруга говорит, что квартирный вопрос- это его забота и он сам должен решать, а не прятаться от проблем.
И к тому же он ранее сам кричал- переезжай ко мне.
Итог- я решила ему сказать- если не хочешь чтоб я снимала с подругой, значит давай вместе снимать. Тем более уже были разговоры о свадьбе с его стороны.
Что скажете?

О мужчине нужно судить не по словам, а по делам. Слов много, а на деле - слился. Вот и судите.

Ольга
#55

да нет у него никакой "своей" квартиры. Только мамина, в которой он с ней и живёт. Поэтому вас в гости никогда не приглашал... и так расстроился, что не будет места для ваших интимных встреч, если вы станете жить с подругой. В общем, вы ему были удобной девушкой.
По логике, если ему важны ваши отношения и настолько уже серьезно, чтобы жить вместе - вы могли бы с ним вдвоем снимать жилье, оба вкладываясь в аренду. Но ведь он такого варианта не предложил?
Так что делайте выводы, кто этот человек в вашей жизни и как уютно он хотел устриться на вашей жилплощади за ваш счет.

Ольга
#56
Гость

___ Дык там поди жена и рябетенок живут. Порадовала фраза "Плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит". То есть мужик приходит в оплачиваемую теткой квартиру на халявный трах, да его еще за это кормят. Прэлестно, прэлестно. Автор, вы себя на помойке нашли.

кстати да. Тоже вариант - может там и жена с ребенком имеются.
Про "деньги на угощение" мужика вообще убило. Девушки, на какой помойке вы себя находите, что вот так стелитесь перед мужиками... даже на равные траты договориться не можете, не говорю уже про нормальное мужское ухаживание.

Ольга
#57
ku-ku

одной любовью сыт не будешь. почему не написал- жду тебя в своей квартире, пакуй чемоданы, бери такси, я оплачу, жду. сопли распустил видите ли *люблю*. мужик делом должен свою любовь показывать, не только словами. знает как к неопытной девушкe подкатить. автор, не верьте ему, он лгун и хочет только секса.

+100. Подписываюсь под этим комментом.
Автор, если вы не совсем дурочка, - прислушайтесь!

Гость
#58

О свадьбе? вы друг друга вообще не знаете

Гость
#59

Какая жесть автор ! лучше с подругой жить напополам , чем слушать лашпу недомужика, приглашать его к себе на потрахушки ещё и кормить .
Меняй не квартиру , а мужчину

Реалистка
#60

Автор, снимите квартиру с подругой и не заморачивайтесь. Расстанетесь с коллегой, куда пойдёте? А так-не будете от него зависеть. Для сексов-пусть он к себе зовёт. Всё просто.

Катрин Катрин
#61
Виноградинка

В ответ он расстроился и спросил где мы будем сексом заниматься?"

Виноградинка

Потом говорит -"а какой реакции ты ожидала?". Он хочет чтобы я снимала квартиру одна.

Виноградинка

Подруга говорит, что квартирный вопрос- это его забота и он сам должен решать, а не прятаться от проблем.

Виноградинка

И к тому же он ранее сам кричал- переезжай ко мне. ...были разговоры о свадьбе с его стороны

Над этим вопросом должен париться он, а не Вы! (привести к себе; снять квартиру/гостиницу)
Фига се! Он вам такой нужен? На альфонса похож. Слать такого надо, а себя любить и уважать.
Подруга дело говорит!
Мужик должен делать, а не бла бла бла вешать лапшу на уши.

Вот как-то так))

Оптимал
#62

Босяк вонючий, вот кто он! Шлите его лесом, пусть другую дуру ищет для секса на ее же територии и за ее же средства!

Гость
#63

Я бы просто переехала с подругой без всяких предложений в сторону ухажера. Если б он хотел снимать с вами-он сам бы это вам уже предложил. А так получается вы напрашиваетесь с ним жить. Придется его обслуживать. На ххер это надо

Гость
#64
Гость

Почему вы ему сразу (после его "где мы сексом будем заниматься") не сказали:а давай квартиру вдвоём снимать! Хотя это вообще его забота квартиру снимать, если негде жить с девушкой(любимой). А если просто использует, тогда да, он обидится. Звоните ему сейчас и говорите про сьем вместе. Он тогда вообще исчезнет и вы вздохнете спокойно.

Зачем вообще говорить мужику снимать квартиру вместе?? Чтобы типа когда он согласится-ну давай-он вам одолжение сделал? Обслуживать его потом, платить за все пополам. Тетки уже на все готовы лишь бв при штанах быть

Жопка
#65

Правильно, скажите ему так

Гость
#66

По ходу его интересует только секс.

Рашель
#67

Конечно, автор, снимайте жильё с подругой рядом с работой. Зачем вам жить с МЧ? Вам надо с разными встречаться, а проблему с интимом он теперь пусть как-то сам решает, т.к. раньше вы всё организовывали.

Гость
#68
Гость

полностью согласна+++++++++++++++

А вы за платный секс? И если МЧ у неё на ночь остаётся, он не должен есть? Или должен приходить курицей и пачкой макарон?Не думаю, что один мужик может за вечер и утро объест хозяйку.

Катрин Катрин
#69
Гость

А вы за платный секс? И если МЧ у неё на ночь остаётся, он не должен есть? Или должен приходить курицей и пачкой макарон?Не думаю, что один мужик может за вечер и утро объест хозяйку.

Для начала он не должен оставаться у нее ночевать! Следовательно, остальные вопросы отпадают сами собой.

Юкса
#70

Автор, никогда! Никогда и никогда не слушайте трепотню мужчин. И тем более, если он вообще ничего не планирует и не обещает. И не придумывайте его "серьезные намерения" опираясь на косвенные признаки. А будете это все делать, - то поступков не дождетесь, а застрянете в безнадежном пополамном сожительстве, которое Вы сами же устроили, где все Ваши "демонстрационные" навыки жены воспринимаются как должное. А его собственную возможность вкладываться, как муж, он даже не рассматривает.
К себе не звать, не кормить и ни в коем случае не платить пополам вообще ни за что. Если Вы мужчине нужны - он будет ухаживать, приглашать и будет счастлив от того, что Вы согласились принять его ухаживания и приглашения.
Этого однозначно в утиль, как неудавшееся знакомство.

Юкса
#73
Гость

Да, ладно) А все зовут к себе, прикармливают, обслуживают, беременеют, а потом на вумане трындят какие они невьебенные красавицы и успешные матЕря.

Ну что сказать... Немногим под силу пролезать в игольное ушко. Но это не значит, что этому нужно учиться всем. Есть простые общие понятия в отношениях: если он ничего не предпринимает, - значит, недостаточно в Вас заинтересован.

Гость
#74

Зачем изначально приучать мужика к халяве? Снимать с ним... только если он за квартиру платит!!! А то сами на шею сажаете, а потом плачете, что в декрете не содержит и пашете, как кони на работе и дома. Сто раз уже сказано, что если вы мужику интересны, он ищет возможности, а нет, так и нафиг такой экземпляр.

Гость
#75
Гость

___ Дык там поди жена и рябетенок живут. Порадовала фраза "Плюс его нужно чем то угощать, когда он приходит". То есть мужик приходит в оплачиваемую теткой квартиру на халявный трах, да его еще за это кормят. Прэлестно, прэлестно. Автор, вы себя на помойке нашли.

Вы даже не представляете сколько таких умников. У одной знакомой ещё и с собой сумочку с продуктами собирает. Сколько дур на свете, или уже совсем
тётки отчаялись и себя за людей не считают.
____
бабьётупое поголовно. стыдно за свой пол...

Гость
#76
Гость

Вы даже не представляете сколько таких умников. У одной знакомой ещё и с собой сумочку с продуктами собирает. Сколько дур на свете, или уже совсем тётки отчаялись и себя за людей не считают. ____ бабьётупое поголовно. стыдно за свой пол...

Наверное, сумочкой привязать рассчитывает, впрочем, как и всем остальным "служением", которое начинается после первого секса. А некоторые становятся предусмотрительно "удобны" еще до ухаживаний мужчины. Ну чего им напрягаться, если они и так уже достойны всей женской заботы))

Мара
#77

Автор, а при каких обстоятесльствах он предлагал к нему переезжать? Так, между делом невзначай или как?
Делайте сейчас, как Вам в первую очередь удобно: удобнее снимать с подругой- снимайте. От парня странные какие-то формулировки идут, не торопитесь всё бросать и с ним съезжаться, как мне кажется.
Давно вместе? Раз разговоры про свадьбу были, или это опять только разговоры и не более?

Гость
#78
Виноградинка

Тут дело не в загсе, а в том, что он ОБИДЕЛСЯ на меня, что я буду снимать с подругой, а не одна. И начал спрашивать - как мы теперь будем заниматься сек..ом?

А Вы на него обидьтесь - типа специально поближе к работе нашла квартиру, чтобы ему два часа в день уделять, а не дороге, а он не может придумать, где вам встречаться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: