Гость
Статьи
У кого обручальное …

У кого обручальное кольцо не снимается?

Девочки у меня после родов обручальное не снимается уже год почти. Проблем не доставляет но хотела спросить, у кого также было, вы их сняли или так и носите? Мама говорит что не страшно если не давит сама всю жизнь с огромной гайкой, снять можно если очень постараться но она никогда этого не делает...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа так было. Когда женились, он очень худым был, а потом я его подкормила. Кольцо палец сжимало. В итоге пришлось у ювелира его пилить специальной пилкой. Когда сняли, кровообращение восстановилось. Во-время успели, а то бывает, что и палец ампутировать приходится.
Короче, не хочу Вас пугать, у Вас на палец ведь не давит кольцо. Но все-таки Вам надо бы его снять и увеличить.

Гость
#2

Мне рожать через 2 недели, так я уже недели две его не ношу, оно мало из-за отека небольшого. А до этого и не снимала ни разу. Вы с ним рожать поехали и теперь снять не можете? Или вообще после родов надели и все?)) Если не давит наверное, норм, но как-то ж ухаживать за ним надо...чистить, полировать..

Гость
#3
Гость

Мне рожать через 2 недели, так я уже недели две его не ношу, оно мало из-за отека небольшого. А до этого и не снимала ни разу. Вы с ним рожать поехали и теперь снять не можете? Или вообще после родов надели и все?)) Если не давит наверное, норм, но как-то ж ухаживать за ним надо...чистить, полировать..

Я его не снимала никогда а перед родами не успела хотя скорее не думала снимать.

Гость
#4

Нужно обязательно попробовать снять! Попробуйте с холодной водой и мылом. Если не поможет, к ювелиру

Гость
#5

Нормально если палец не отекает. Лично мне нравится когда кольца сидят плотно и не болтаются, у самой пальцы стандартные и кольца специльно подбираю такие, чтоб натягивались с большим трудом и не снимаю потом. Так ношу несколько лет, а как надоест - снимаю с моющим и холодной водой, правда было такое, что приходилось пилить, но все равно на обмен золото сдается по весу.

Гость
#6
Гость

Нормально если палец не отекает. Лично мне нравится когда кольца сидят плотно и не болтаются, у самой пальцы стандартные и кольца специльно подбираю такие, чтоб натягивались с большим трудом и не снимаю потом. Так ношу несколько лет, а как надоест - снимаю с моющим и холодной водой, правда было такое, что приходилось пилить, но все равно на обмен золото сдается по весу.

У меня изначально тоже плотно сидело муж старался надевал, так что со временем уже совсем не снимешь

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы