Гость
Статьи
Украшения и проблема …

Украшения и проблема их подбора

Доброго времени суток!
Хочу задать один вопрос: когда вы покупаете кольца, вам бывает сложно подобрать размер?
У меня такая проблема: те изделия,которые проходят через сустав потом некрасиво болтаются на фаланге, а те,что сидят нормально на самом пальце,застревают на суставе.
У меня размер колец от 16 до 16.5,но комфортнее всего заходит 17 размер. Который потом болтается....
Короче,замкнутый круг. Если у вас такое бывало,как вы эту проблему решали? Не пилить же кольца и делать "безразмерными"?..
Буду очень признательна за ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Берите чуть меньше, маловатые кольца мало того, что болтаются, они ещё и крутятся на пальце

Гость
#2

Я стараюсь брать разомкнутые. Но таких моделей мало.

#3
Жужа

Берите чуть меньше, маловатые кольца мало того, что болтаются, они ещё и крутятся на пальце

Ой, сорри, я конечно про великоватые кольца. В общем лучше размер поменьше брать

Голубка
#4

Так кольцо можно на разные пальца одевать. Я одеваю на средний. Почему то самый удобный вариант.

Гость
#5

Это вечная проблема когда суставы широкие, я стараюсь брать кольца пошире они лучше сидят и не сваливаются. При том что обручальное довольно широкое и на левой перстень от бабушки ношу их с 18 лет они по пальцу а не по суставу на правой и левой, после первой беременности перестали сниматься так как пополнела но не мешают не давят замужем 33 года. Обручальное бы брала вме равно поменьше лучше пусть не снимается чем болтается а остальные шинку пошире у меня пальцы длинные и хорошо смотрится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема