Гость
Статьи
Сколько у вас золотых …

Сколько у вас золотых украшений?

У меня очень мало - 7 пар сережек, 3 колечка и 2 подвески маленькие, даже цепочек нет золотых, только позолоченные. А у вас? И вообще, насколько важно женщине 30+иметь много золотой ювелирки, а то чувствую себя нищеб...кой какой-то. #украшения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно важно чем больше тем лучше, ещё сумку хермес за 2 миллиона, порш за 8, дом с панарамными окнами, и фотки с Дубай.

Гость
#2

Правильно чувствуешь. Именно нищеброды обвешиваются золотыми подвесками, чтобы придать себе "статусности")

Гость
#3

Вы что цыганка?

#4

А 7 пар серёг в голодное время съесть получиться ?

Гость
#5

Ноль. Не ношу украшения.

Настя "Сафо"
#6
Гость

Вы что цыганка?

ВЫ меня опередили. Я тоже не понимаю эту цыганскую моду.

Тоже Тролль
#7

2 цепочки с подвесками, серьги 3 пары, 1 браслет, 1 обручальное кольцо, 1 часы.

Глэдис
#8

Скрывать не стану - есть кое что из золото, в том числе с драг.камнями. Ну а толку? Я это практически не ношу.
Одно время ходила на маникюр к русской девушке, у нее была толстенная цепочка золотая, действительно золотая. Но... такая толстая, и еще знаете, несколько кулончиков на ней - типа молитва на одном какая-то, что казалось очень дешево, очень вульгарно, безвкусно.

Гость
#9

может, сообщить адрес, где лежат и когда никого нет дома?

Глэдис
#10
Настя "Сафо"

ВЫ меня опередили. Я тоже не понимаю эту цыганскую моду.

Мне казалось у русских так принято. Мне бабушка с детства дарила сережки золотые, кулончики как она называла к цепочкам. Из России родственники уже в 90-ых тоже всегда золото передавали в подарок.

Гость
#11
Глэдис

Мне казалось у русских так принято. Мне бабушка с детства дарила сережки золотые, кулончики как она называла к цепочкам. Из России родственники уже в 90-ых тоже всегда золото передавали в подарок.

Вы ещё моду на золотые зубы вспомните))

Настя "Сафо"
#12
Глэдис

Мне казалось у русских так принято. Мне бабушка с детства дарила сережки золотые, кулончики как она называла к цепочкам. Из России родственники уже в 90-ых тоже всегда золото передавали в подарок.

Русские разные бывают. Не все из нас папуасы, которые напяливают цацки-пецки. Хотя да, тех которые носят медные золотые украшения хватает. Но это скорее пережиток 90-х.

Гость
#13

Люблю белое и желтое (лимонное) золото, только дизайнерские украшения. Есть 3 сережки-пуссета из белого (у меня 3 прокола) которые ношу постоянно, серьги-кольца из желтого (надеваю изредка), 2 цепочки из белого (не ношу ни одну, лежат), обручальное кольцо из белого. Больше украшений нет и не надо особо. Есть качественная дизайнерская бижутерия, на выход ношу только ее, подбираю к одежде и к сезону. Золото все это незаметное и банальное, тем более в ширпотребных сетях типа санлайта вообще трата денег на ветер.

Гость
#14
Здравия

Конечно важно чем больше тем лучше, ещё сумку хермес за 2 миллиона, порш за 8, дом с панарамными окнами, и фотки с Дубай.

Меня б устроило.

Гость
#15
Гость

Меня б устроило.

А что ты можешь в обмен на это? Кстати в Дубае слишком жарко, Сейшелы или Мальдивы приятней. Порше - это теперь Фольксваген за 5 терные деньги, еще и только бензиновые

Гость
#16

0 штук.

#17

Ни одного.

#18
Тоже Тролль

2 цепочки с подвесками, серьги 3 пары, 1 браслет, 1 обручальное кольцо, 1 часы.

Забыли уточнить, доктор, что Вы не дама🐱

Гость
#19

0
За всю жизнь купила одно серебрянное кольцо на пробу, и то не ношу.
Пару раз одалжывала мамины украшения. Не понравилось.
Мне не комфортно в них, есть страх потерять. И денег жалко.

Гость
#20

золотых немного, предпочитаю серебро.а вопрос "сколько надо" некорректный, т.к. всем ,для удовлетворения запросов, нужны разные количества .

Ольга
#21

Много, большая часть из санлайта, три украшения ручная работа и три украшения бабулины. Люблю и ношу все. И сама докупаю. Есть бриллианты

Гость
#22

2 серег - не ношу, ношу гвоздики. 4 кольца, ношу 1 спаси и сохрани, очень красивое. 4 цепочки - не ношу, ношу гайтан с золотым замком и крест серебро с золотом. 2 кулона и крест не ношу. браслет не ношу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: