Гость
Статьи
Шубы уже не в моде?

Шубы уже не в моде?

Создавала тут тему , что собираюсь покупать шубу за 400 тысяч. И мне начали писать что это колхоз и , что никто из нормальных людей шубы уже не носит. Так они действительно уже не в моде?) Я в раздумьи надо менять верхнюю одежду и я не знаю, что покупать шубку или куртку? #шуба #куртка

Динара
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая модель, кто модные и не модные. Норку нужно выбирать конечно, много бабских моделей. А вот курица, соболь это классика этот мех всегда в моде

#2

Я помню эту эту 😉

#3
Гость

Смотря какая модель, кто модные и не модные. Норку нужно выбирать конечно, много бабских моделей. А вот курица, соболь это классика этот мех всегда в моде

Там ссылка была на фото шубы, так что мнения ооочень сильно разошлись

Гость
#4
Гость

Смотря какая модель, кто модные и не модные. Норку нужно выбирать конечно, много бабских моделей. А вот курица, соболь это классика этот мех всегда в моде

Курица?

Гость
#7

Парку. Удобно, греет хорошо, и смотрится отлично

#8
Гость

Парку. Удобно, греет хорошо, и смотрится отлично

Я тоже выбираю парки и пуховики

Гость
#10

Автор. Хотите берите шубу. Хотите нет. Деньги ваши.
Я бы взяла куртку-пальто и шубу. Но
За 100 т.р. все вместе.
Остальное отложите.

#11
Динара

парка хит 2016. они уже не модные

У Stone Island (но у них только мужская одежда) каждый сезон парки в коллекции

Гость
#12
EccentriC

Я тоже выбираю парки и пуховики

Пуховики это для меня больная тема. Был у меня один пуховик, который проносила года три. Тогда был фин.трудности. И что то другое приобрести не было возможности. Он настолько мне опротивел. На 4 год уже приобрела парку)) как мало нужно для счастья человеку))))

Гость
#13
Динара

парка хит 2016. они уже не модные

Шубы хиты 90 х. А также кожанки))

Гость
#14

На этом форуме шубы не носят . По жизни в России Меза зимой актуальны. Не понимаю как можно зимой ходить в пуховике . Как может греть полиэтилен набитый пухом ? Хотя , на форуме все возможно

Яяя
#15

Мне шубы нулевыми отдают. Мне родители предлагали на 16-летие подарить шубу (это 2008-й), но я отказалась, мне уже стремновато было, уже тогда казалось, что это как-то по-бабски. Сейчас вообще в шубах вижу только поколение 65+, в театрах где-то, в ресторанах, на праздниках. Чтоб кто-то из моего поколения (30) или поколения родителей (50) напялил шубу - лет 10 уже такого не встречала.

Москва
#16

Если вы выбираете шубу или куртку, денег на одежду у вас очень мало. Должно быть несколько курток по- любому, потом уже более дорогая одежда.

От страха полный памперс
#17

У меня красивая шубка, конечно я её буду донашивать, не выброшу, но новую уже не куплю.
Времена меняются, мода тоже.

#18
Гость

На этом форуме шубы не носят . По жизни в России Меза зимой актуальны. Не понимаю как можно зимой ходить в пуховике . Как может греть полиэтилен набитый пухом ? Хотя , на форуме все возможно

Все зависит от региона проживания: если регион с суровой зимой, то шуба актуальна

Яяя
#19
Гость

На этом форуме шубы не носят . По жизни в России Меза зимой актуальны. Не понимаю как можно зимой ходить в пуховике . Как может греть полиэтилен набитый пухом ? Хотя , на форуме все возможно

Хммм, почему же полярники, жители Канады и Аляски не ходят в шубах? Мерзнут наверное, бедняжечки.

Гость
#20

Зачем подстраиваться под моду, носите, что вам идет. Мне лично шубы дорого/бохато на тетках нравятся, если они в спортивном стиле и не длинные как халат.

Яяя
#21
Динара

да) я думаю может пуховик томми хилфигер взять .

Я советую всю верхнюю одежду marco polo.

Гость
#22
EccentriC

У Stone Island (но у них только мужская одежда) каждый сезон парки в коллекции

Насоветовали. Ей же за шмот отвечать придется.

#23
Гость

На этом форуме шубы не носят . По жизни в России Меза зимой актуальны. Не понимаю как можно зимой ходить в пуховике . Как может греть полиэтилен набитый пухом ? Хотя , на форуме все возможно

Однако в Арктике ходят не в шубах, а именно в пуховиках. 😁 а в наших погодных условиях шуба непрактична - под дождем намокнет и будет как мокрая курица.

Гость
#25

Мое мнение, шубу можно покупать, если она реально вам очень идет. Сейчас это все-таки предмет роскоши, а не просто одежда ( если вы, конечно, живете не в Сибири в морозах минус 50 и шуба у вас не из волка) Не портит фигуру, не полнит, не старит, смотрится модно, какой-нибудь дерзкий дизайнерский мех, а не Снежная королева или там банальная норка. Чтобы найти такую, придется всю голову сломать, и, подозреваю, покупать ее придется не в России.

#26
Яяя

Хммм, почему же полярники, жители Канады и Аляски не ходят в шубах? Мерзнут наверное, бедняжечки.

Да какая разница, что там в Канаде и на Аляске носят. Наши предки носили шубы, толерантный к животным запад решил обойтись без меха (сильно развитое движение Гринпис к этому привело)

Москва
#27
Динара

не завидуй колхозницааа у меня всего дофига а ты челядь иди убейся

Ха-ха-ха. С шубой за 400 тыс)). Лучше уж пуховик Монклер

Гость
#28

Я в прошлой теме советовала молодежный пуховик. А в этой советую шубу, теплее будет в окопах.

Гость
#29

Мне из дорогого/шикарного лама нравится, но жырно мне, ношу пуховик "сим-сим откройся", а из ламы только подушки на диване.

Гость
#30
Яяя

Мне шубы нулевыми отдают. Мне родители предлагали на 16-летие подарить шубу (это 2008-й), но я отказалась, мне уже стремновато было, уже тогда казалось, что это как-то по-бабски. Сейчас вообще в шубах вижу только поколение 65+, в театрах где-то, в ресторанах, на праздниках. Чтоб кто-то из моего поколения (30) или поколения родителей (50) напялил шубу - лет 10 уже такого не встречала.

Мы на севере живем, носим. Бывает придавят морозы, приходится шубу доставать, у меня норка плотная, греет хорошо. Мир не только вашим регионом ограничивается, что там стремно или не стремно у вас, места разные и жизнь в них

#31

Шубы в не моды. И только глупые этого не понимают. Время от времени, меняются фасоны и стили.

#32

Чичас модные нафталиновые шубы из бабкиного сундука из глухой рассейкай деревни😂😂😂

Гость
#33
Яяя

Хммм, почему же полярники, жители Канады и Аляски не ходят в шубах? Мерзнут наверное, бедняжечки.

И почему это представители народов крайнего севера никак не переоденутся в пуховики,а предпочитают мех?

Гость
#34

Пуховик aprb моя мечта,загляните к ним на сайт,это 2в 1 и шуба и пуховик,не замерзните и не промокните

Гость
#35

Имея 400 тыс я бы на форуме людей не спрашивала! Класть на чье мнение! Хочу шубу, покупаю шубу!

#36
Гость

И почему это представители народов крайнего севера никак не переоденутся в пуховики,а предпочитают мех?

Потому что пуховик - технологичное изделие, требует специальных материалов и инструментов, в чуме не изготовишь.
С мехом проще - поймал песецу, из шкуры вытряхнул, шкуру на себя, мясо - в себя. Халасо, однака! 😊

Гость
#37
Санта Хрякус

Однако в Арктике ходят не в шубах, а именно в пуховиках. 😁 а в наших погодных условиях шуба непрактична - под дождем намокнет и будет как мокрая курица.

Уже написано выше, что курица - это классика. Опечатка в тему получилась ))

Гость
#38

шубы из натурального(!) меха НЕ в моде давно. это дикарство.

Гость
#39
Гость

И почему это представители народов крайнего севера никак не переоденутся в пуховики,а предпочитают мех?

какие народы? эскимосы канадские, фины, норвежцы? иль вы про чукчей однако?

Гость
#40
Гость

Я в прошлой теме советовала молодежный пуховик. А в этой советую шубу, теплее будет в окопах.

тогда тулуп!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: