Гость
Статьи
Хочу внести изменения …

Хочу внести изменения во внешности, но боюсь мнение близких

Особых изменений я делать не собираюсь , все это временно. К примеру хочу сделать плетение афро кудрей сейчас в моде, ресницы 2-3D, длинные ногти ,на что мои родителями и близкие люди говорят, что будешь выглядит как ш*** и кукла и нужно делать все естественно , аккуратно и красиво. А у меня дикое желание , вот так делать и всегда нравились все эти девушки «КУКЛЫ», мне 18, стоит ли забить на мнение и жить для себя? Все равно все эти изменил через месяц снимаются ) #внешность #образ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да изменись. Они же не перестанут быть вашими родственниками.

Гость
#2

Ролители то правы конечно, если вы красивая, то лучше подчеркивать естественную красоту. Но, так то дело ваше, что хотите, то и делайте с собой 18 лет вам есть. Можите и забить на их мнение

Глэдис
#3

Все что вы описали как раз лучше пробовать в молодости, присытиться всей этой искуственной красотой сверх меры, потом с возрастом сами перейдете на более спокойные прически, маникюры и прочее. А может и не перейдете - может найдете в этом свое самовыражение.

Гость
#4

вам 18, когда как не сейчас?:)
я тоже в этом возрасте обожала яркие длинные ногти, все это) сейчас на натюреле

Гость
#5

Все что временное, можно делать. Это же не тату набить.

#6
Гость

Все что временное, можно делать. Это же не тату набить.

да даже тату можно бить

Гость
#7
табуретка

да даже тату можно бить

Смотря где и какую. Но на девушках мне редко нравятся. Особенно большие

#8

Если хотите и вот прямо "чешется", то конечно сделайте. Почему нет?
Но тоже правда в том, что внешний вид будет влиять на то, как люди будут относиться к вам \\ смотреть на вас.