Гость
Статьи
Зациклена на внешности

Зациклена на внешности

В последнее время начала за собой замечать тупую и ужасную привычку. Я зациклена на внешности, где-то с 7 класса на меня начали обращать повышенное внимание. Я очень красивая на лицо и фигуру, по крайней мере так мне говорят постоянно. Мои параметры 163/45 я худая очень без форм … Из-за этого я комплексую, но люди тем нее всегда восторгаются моей фигурой 😅. Также я ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь) Выгляжу я очень женственно, обожаю всякие платья, юбки, каблуки. Так вот , куда бы я не пришла начинаю первым делом рассматривать недостатки девушек во внешности, как она не так одета, плохая кожа и т.д Когда я вижу объективно девушку которая намного менее красивее меня, начинаю самоутверждаться за счёт неё… И ещё автомат чувствую себя в 100 раз лучше неё, хотя может они в разы умнее и интереснее меня. Вот откуда у меня такая ерунда в голове…
Я знаю, что другие красивые девушки совсем такой чепухой не страдают…
Мне 22. #внешность

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то, что ерунда, это точно. В жизни много более интересных вещей, чем чья-то внешность. А красота - явление недолговечное. Если нет ума, денег, влияния, то вы будете в пролете. Пора взрослеть в свои 22.

#2

У вас низкая самооценка. Найдите видео на моем ютубканале. Если сможете разобраться в нем, возможно, найдете причину и само все отпадет. Там очень подробно со множеством примеров
youtu.b e/Rr5odYDjli8

#4
Гость

ты страшная простушка из деревни а я красотка суперская и стильная элита

так и есть

Гость
#5
Любовь Серёжи Кротова

так и есть

Ага, именно с такими словами я смотрю на вас всех…

Гость
#7

Не надо с нариками ходить и алкашами...

Гость
#11
Гость

вобще этим страдают все тетки. вечно конкурируете и ищете изьяны особенно в красотках

+100

Гость
#12

Когда в себе уверена, других женщин вообще не замечаешь даже

Гость
#14
Гость

любая испытает невыносимую боль когда увидит ту что лучше внешне. поэтому что бы облегчить эту боль и начинаются эти придирки к красоткам. оттуда и сотни оскорблений под фотографиями красивых женщин в интернете

Да, только очень уверенная в себе женщина может признать красоту и привлекательность другой)

Гocть
#16

А я полная и некхоженная, представляю, сколько девушек самоцтверждаются мысленно за мой счет. Ну и ладно.

Гость
#17
Гость

адекватных 0.0001 процент. основная то масса живет инстинктами, увидели ту что краше и давай ее лицом об стену ..не могу добраться физически начинается моральная травля

Да, так и бывает обычно)

Гость
#21
Гость

Да, только очень уверенная в себе женщина может признать красоту и привлекательность другой)

Кстати) я всегда признаю действительно красоту действительно красивых эффектных девушек. Часто делают им очень искренне комплименты) И вообще искренне ими восхищаюсь!)

Гость
#22
Гость

Кстати) я всегда признаю действительно красоту действительно красивых эффектных девушек. Часто делают им очень искренне комплименты) И вообще искренне ими восхищаюсь!)

А когда вижу девушку которой откровенно *** на свою внешность, так и хочется спросить ну как ты так живёшь вообще? У тебя ведь ноль внимания и комплиментов…

Гость
#23
Гость

А когда вижу девушку которой откровенно *** на свою внешность, так и хочется спросить ну как ты так живёшь вообще? У тебя ведь ноль внимания и комплиментов…

У некоторых прям комбо кожа плохая, волосы не айс, фигура полная, одета непонятно во что… Или обычно такие девушки одевают одну и ту же вещь каждый день практически. Ну вот как так?!
Ты же девооочка))) Я вообще тащусь просто от шмоток, косметики и всякие цацки)

Гость
#26
Гость

ты только что писала что начинаешь их унижать и оскорблять

Вы видимо ответы путаете) Я просто ПРО СЕБЯ в голове могу подумать так, про девушек которые ОБЪЕКТИВНО плохо выглядят.
А красотками я искренне восхищаюсь только)

Гость
#27
Гость

Вы видимо ответы путаете) Я просто ПРО СЕБЯ в голове могу подумать так, про девушек которые ОБЪЕКТИВНО плохо выглядят.
А красотками я искренне восхищаюсь только)

увидела что там написано не просто намного красивее а менее красивой вот я читаю конечно)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: