Гость
Статьи
Как следят за собой …

Как следят за собой девушки с ипотекой?

Форумчане, привет!
Уже порядком подутомило меня экономить, и сил нет. Бывает покупаю какие-то полуфабрикаты, и беру собственную марку некоторых магазов.
Но ламинирование бровей дома сама, окрашивание бровей и ресниц, бесконечные массажи лица, покраска волос самостоятельно ради экономии уже кучу времени занимают.
Старая одежда лежит (несношенная, с докредитных времён, но уже не в тренде).
Вы как справляетесь?
Я уже дошла до того, что купила машинку для стрижки делать прямой срез на длинных волосах.
И усилий, и времени жалко и цель не ясна, просто как тяну лямку. Может, кто-то придумал, как упростить и удешевить уход за собой? #уходзасобой

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Следим так же как и все.

#3

к щастью я прекрасна от природы , и эти лохо-процедуры мне не нужны

Зумериня
#4

Так это еще на прилавках товар есть... Ох чую не зря прокладки все скупили на годы вперед.

Гость
#5

Так же как и без ипотеки.

Гость
#6

Мужика найти

Гость
#7

В тренде естественность. Не превращайте себя в куклу - и будет вам экономия. Это не отказ от ухода, это отказ от глупого ухода.

Гость
#8
Зумериня

Так это еще на прилавках товар есть... Ох чую не зря прокладки все скупили на годы вперед.

Ахах правильно

Гость
#9
Гость

Так же как и без ипотеки.

Чтобы ее подольше тянуть?😁

Гость
#10

Автор если вы не вывозите ипотеку зачем ее брали? Надо же рассчитывать свои силы. Так чтоб не последние деньги отдавать. Я например когда платила ипотеку жила ровно также как и до нее. Стриглась красилась в салоне и маникюр там же, раз в год летала на море. Но я не брала в ипотеку хоромы царские на 3 года, а брала обычный хрущ на 10 лет, платеж небольшой. Сейчас понятно уже поздно что то менять, так что ищите не средства сэкономить а дополнительный заработок

#11

Бесконечные массажи лица..
Про них мало что знаю... зачем они бесконечные..
Но сколько стоит тушь для ресниц? Что реально каких то коней?
Ну... экономьте на полуфабрикатах. Они обычно дороже собственноручно приготовленной еды...

Гocть
#12

Я ношу трусы неделю. Да, пахнут, ну и что?

Гость
#13

а как вам вариант больше зарабатывать?

Гость
#14

лучше не тратить на Эпотеку или больше зарабатывать. Я вот купила айфон за 40 и даже этих денег мне стало жалко и взяла и сдала обратно, хорошо что на сайте эпл покупала. Лучше бу купить в два раза дешевле.
Не можете позволить квартиру, переезжайте в другой город, где можно снять за 6 тыс.
Наберут кредитов и ноют. Не можете зарабатывать, не беритесь

Елена Степановна
#15

Я из всех процедур только пи@@зду брею. И нормально.

Гость
#16
Гocть

Я ношу трусы неделю. Да, пахнут, ну и что?

как приятно читать, не удержались? Это извращение какое то на этом сайте писать про всякие гадости

Гость
#17
Захария

Бесконечные массажи лица..
Про них мало что знаю... зачем они бесконечные..
Но сколько стоит тушь для ресниц? Что реально каких то коней?
Ну... экономьте на полуфабрикатах. Они обычно дороже собственноручно приготовленной еды...

не обязательно, полуфабрикаты разные бывают. Сколько времени вы потратите на блины с начинкой? а стоят они 80-120 р 6 штук
И по цене также выйде. Творог пачка 60 и то по акции, тесто для блинов это вообще 2 часа на все уйдет.

#18
Гость

не обязательно, полуфабрикаты разные бывают. Сколько времени вы потратите на блины с начинкой? а стоят они 80-120 р 6 штук
И по цене также выйде. Творог пачка 60 и то по акции, тесто для блинов это вообще 2 часа на все уйдет.

ну ок, я не отслеживала, но мне всегда казалось, что смысл полуфабрикатов в экономии времени, а не денег
Но что там с массажами, тушью, какими то ламинированными бровями?
Реально тюбик туши надо и дорогой, и часто так, что не потянуть?
Хэзэ.. я теоретик, тушь не покупаю..

Гость
#19
Захария

ну ок, я не отслеживала, но мне всегда казалось, что смысл полуфабрикатов в экономии времени, а не денег
Но что там с массажами, тушью, какими то ламинированными бровями?
Реально тюбик туши надо и дорогой, и часто так, что не потянуть?
Хэзэ.. я теоретик, тушь не покупаю..

Ламинированные брови мне точно не надо, у меня свои толстые. Да вообще все это можно купить, на озоне и тд бывают скидки. Какой смысл в ипотеке, если не может купить элементарное. Зубная паста нормальная подорожала это важнее

#20
Гость

Ламинированные брови мне точно не надо, у меня свои толстые. Да вообще все это можно купить, на озоне и тд бывают скидки. Какой смысл в ипотеке, если не может купить элементарное. Зубная паста нормальная подорожала это важнее

Ну.. когда у меня мало денег, я чищу ненормальной... Куда деваться..

Гость
#21
Захария

Ну.. когда у меня мало денег, я чищу ненормальной... Куда деваться..

да, вот начала покупать хреновую колгейт, которую раньше никогда не брала, хорошую нужно идти со скидкой искать по магазинам. в ближайшем под 200 уже

#22
Гость

да, вот начала покупать хреновую колгейт, которую раньше никогда не брала, хорошую нужно идти со скидкой искать по магазинам. в ближайшем под 200 уже

да, все подорожало

Елена Степановна
#23
Гость

да, вот начала покупать хреновую колгейт, которую раньше никогда не брала, хорошую нужно идти со скидкой искать по магазинам. в ближайшем под 200 уже

По каким критериям осуществляется градация между плохой и хорошей пастой?

Елена Степановна
#24
Гость

Ламинированные брови мне точно не надо, у меня свои толстые. Да вообще все это можно купить, на озоне и тд бывают скидки. Какой смысл в ипотеке, если не может купить элементарное. Зубная паста нормальная подорожала это важнее

Каков критерий нормальности пасты?

Гость
#25
Елена Степановна

Каков критерий нормальности пасты?

Паста вообще не главное. Жрачка и привычки вредные вредят здоровью и красоте зубов.
Есть, само собой, те, у кого от природы зубы плохие, с наследственностью тяжело такой, приходится улучшать.
Но у большинства (хотя бы до 40-45) зубы такие, какой образ жизни.

Гость
#26
Захария

Бесконечные массажи лица..
Про них мало что знаю... зачем они бесконечные..
Но сколько стоит тушь для ресниц? Что реально каких то коней?
Ну... экономьте на полуфабрикатах. Они обычно дороже собственноручно приготовленной еды...

Время! Готовка занимает время.
Не всем достаточно только туши, особенно если ты zaebana.
А вы попробуйте сделать массаж, при регулярности брыльки уходят, зато при месячных эффект нивелируется хаха и снова массировать лицо которое тянет вниз матка при месяках

Гость
#27
Елена Степановна

По каким критериям осуществляется градация между плохой и хорошей пастой?

Ну лол, колгейт вообще помойка. Видимо вы сплата и лакалюта не знали.

#28
Гость

Время! Готовка занимает время.
Не всем достаточно только туши, особенно если ты zaebana.
А вы попробуйте сделать массаж, при регулярности брыльки уходят, зато при месячных эффект нивелируется хаха и снова массировать лицо которое тянет вниз матка при месяках

Епрст... такая судьба , да на фоне ипотеки...
Приоритеты, видимо
Иначе в петлю же

Гость
#29
Елена Степановна

По каким критериям осуществляется градация между плохой и хорошей пастой?

плохая это простая типа три в одном, колгейт базовая, хорошая лично для меня это сплат, если колгейт то гелевая лимонаая тотал и тд, лучше гелевая какая нибудь, не самая базовая

Гость
#30
Гость

Паста вообще не главное. Жрачка и привычки вредные вредят здоровью и красоте зубов.
Есть, само собой, те, у кого от природы зубы плохие, с наследственностью тяжело такой, приходится улучшать.
Но у большинства (хотя бы до 40-45) зубы такие, какой образ жизни.

ну вот я пью чай кофе, иначе усну за работой, не могу я молоком питаться, нужно чистить, и лучше гелевой, а не меловой, чтобы не стереть все нафиг

Гость
#31
Гость

Ну лол, колгейт вообще помойка. Видимо вы сплата и лакалюта не знали.

лакалют беру тоже со скидкой бывает

Гость
#32

Даже без кредита. Какой смысл так свою внешку украшать если за это не платят? Парня мужика нет все это оплачивающего. На работе тоже за внешку не платят, кроме каких то довольно редких профессий модель актриса, но там и платят так что эти расходы не заметны.
Тем паче ещё и кредит. На фиг оно вам надо? Бросьте краситься вообще, или минимально если в офисе требуют. Полегчает и отпустит быстро.

Гость
#33

Массажи ещё самостоятельные сомнительны. Покраска ресниц зачем, да и что там раз в две недели. Волосы свои отрастить. Все равно хорошо сама не покрасить, а натуральные ещё и здоровее. На краске экономия. Это все на ипотеку складывать.

Гость
#34
Гость

Массажи ещё самостоятельные сомнительны. Покраска ресниц зачем, да и что там раз в две недели. Волосы свои отрастить. Все равно хорошо сама не покрасить, а натуральные ещё и здоровее. На краске экономия. Это все на ипотеку складывать.

видимо там все очень плохо еще и с питанием, ни ресниц ни бровей, еще и лицо массажировать зачем то, от этого оно растянется и обвиснет, 100%, растягивать кожу на лице вообще нельзя, если уже следить за собой. Но я растягиваю, ибо кожа жирная и скрабом пользуюсь.

Гость
#35

я бы вообще лицо не трогала, если бы не восполения, слишком жирная кожа к сожалению. Когда не трогаю, оно подтягивается

Гость
#36

Эпиляцию делаю эпилятором, кое-где бритвой.
Слежу за питанием, делаю много овощных блюд.
Ничего не ламинирую и ресницы у меня нормальные.
Волосы крашу дома беларусской краской. Подравнивает подруга.
Пинцет для удаленя лишних волосков на бровях покупается один раз. Маникюрные ножницы тоже. И педикюрные инструменты - тоже. Лаком ногти крашу крайне редко, не нравится вид.
Кремами стараюсь не злоупотреблять, покупаю отечественное, методом проб и ошибок нашла кое-что. Моюсь мылом детским 120 рублей за бутылку.
Массажи не делаю, противно, больно. Не мое это. Буду старой, значит, буду старой. Все состарятся когда-нибудь.

Гость
#37
Гость

Даже без кредита. Какой смысл так свою внешку украшать если за это не платят? Парня мужика нет все это оплачивающего. На работе тоже за внешку не платят, кроме каких то довольно редких профессий модель актриса, но там и платят так что эти расходы не заметны.
Тем паче ещё и кредит. На фиг оно вам надо? Бросьте краситься вообще, или минимально если в офисе требуют. Полегчает и отпустит быстро.

Вот именно. Можно расфуфыриться, но за это не дадут ни денег, ничего. В офис достаточно ходить чистой и опрятной в выглаженной одежде. Утюг покупается один раз. Тем более многие на удаленках. Расфуфыренным видом можно привлечь только мужчин-отбросов, таких, которые цецеце на улице девушке говорят.

Коктет
#38

Я хожу в школу парикмахеров стричься бесплатно. А Окрашивание у них 1500 .

Коктет
#39

И брови с ресницами сама окрашиваю, а что тут такого ? Краска та же, что и в салоне . Ламинирование бровей это ерунда какая-то, зачем?

Гость
#41
Гость

не обязательно, полуфабрикаты разные бывают. Сколько времени вы потратите на блины с начинкой? а стоят они 80-120 р 6 штук
И по цене также выйде. Творог пачка 60 и то по акции, тесто для блинов это вообще 2 часа на все уйдет.

Я таким блинами «Морозко» ещё в студенчестве отравилась. Как бабка отшептала полуфабрикаты покупать.

Гость
#42

Чем бесконечные массажи лица делать пусть мужчина по губам поводит, отличный массаж...🤣

Гость
#43
Гость

видимо там все очень плохо еще и с питанием, ни ресниц ни бровей, еще и лицо массажировать зачем то, от этого оно растянется и обвиснет, 100%, растягивать кожу на лице вообще нельзя, если уже следить за собой. Но я растягиваю, ибо кожа жирная и скрабом пользуюсь.

Вы анатомию не учили? По мышцам не пробовали массаж?

Гость
#44
Гость

Эпиляцию делаю эпилятором, кое-где бритвой.
Слежу за питанием, делаю много овощных блюд.
Ничего не ламинирую и ресницы у меня нормальные.
Волосы крашу дома беларусской краской. Подравнивает подруга.
Пинцет для удаленя лишних волосков на бровях покупается один раз. Маникюрные ножницы тоже. И педикюрные инструменты - тоже. Лаком ногти крашу крайне редко, не нравится вид.
Кремами стараюсь не злоупотреблять, покупаю отечественное, методом проб и ошибок нашла кое-что. Моюсь мылом детским 120 рублей за бутылку.
Массажи не делаю, противно, больно. Не мое это. Буду старой, значит, буду старой. Все состарятся когда-нибудь.

Типичная русская женщина-викинг! Ну что, поджигайте избу! Коня завожу, вы сможете его остановить?

Гость
#45
Гость

Чем бесконечные массажи лица делать пусть мужчина по губам поводит, отличный массаж...🤣

Вам сделают и челюсть заодно сломают, не переживайте

Маша
#46

кстати, от машинки у меня очень волосы секлись, когда в парикмахерской так ровняли.

Яська
#47
Маша

кстати, от машинки у меня очень волосы секлись, когда в парикмахерской так ровняли.

Капец, а я думала, так лучше наоборот.

Маша
#48
Яська

Капец, а я думала, так лучше наоборот.

это быстрее, но точно не лучше.

Вита
#49

Ну уход я подобрала качественный для волос, так что волосы секутся меньше, парикмахера раз в полгода посещаю.

Яська
#50
Вита

Ну уход я подобрала качественный для волос, так что волосы секутся меньше, парикмахера раз в полгода посещаю.

А что за уход у вас, интересно.