Гость
Статьи
Как намекнуть девушке …

Как намекнуть девушке следить за собой?

Ув. дамы, интересует ваше мнение.
Встречаюсь с девушкой два года, 24\21 год, живем вместе, снимаем.

В целом, девушку люблю, в отношениях все устраивает, секс был отличный, но проблема в том, что девушка перестала нравится внешне в последнее время: одевается как из не очень хорошего секонд-хэнда, стала горбится, педикюр не делает (это моя мулька), проблемы с кожей на спине лечить не хочет, при этом красится и маникюр делает (т.е. что видно постороннему человеку), что меня крайне раздражает, потому что у меня такое ощущение, что она хочет понравится кому угодно, но не мне.

Говорить пытался спокойно много раз, с комплиментами, конечно, даже один раз неспокойно, добился того, что она попросила сходить с ней (!) в шмоточный магазин и выбрать, что является абсолютно неприемлемым, да и смысл, который я пытаюсь донести до нее - "меня, как мужчину, обижает нежелание моей женщины выглядить красиво для меня". Причем с деньгами проблем нет, бюджет контролирую я, но никогда не отказываю ей ни в чем.

Понимаю, что перестаю ее хотеть окончательно, но расходится очень не хочется, т.к. в остальном и меня, и ее все устраивает.

Вопрос: почему так происходит? каким образом это лечится, если лечится вообще?

Спасибо.

63 ответа
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Genry

почему так происходит? каким образом это лечится, если лечится вообще? Спасибо.

она из категории девиц, следящих за собой исключительно для поимки жениха

мышь серая
#2

найдите себе другую девушку, а эта пусть живет в свое удовольствие. рано ей еще с полноценной жизнью завязывать.

настя
#3

да так и сказать как вы написали. если ее эти слова не заденут значит плевать она хотела. меня мотивировало когда мой мужчина сказал-на кого ты похожа??? тебе надо худет. результат сбросила 6 кг за месяц. и стала сама себе больше нравиться. а если она надуется и будет говорить -не нравится ищи себе другую-то дура полная)

Грибочек
#4

А прямо сказать, что желание пропадает не пробовали? А она вам что говорит? Так то странно, если реально с деньгами проблем нет.

Гость
#5

автор, намёк лично тебе: оставь форум в покое, разбирайся сам.

мышь серая
#6
настя

меня мотивировало когда мой мужчина сказал-на кого ты похожа??? тебе надо худет.

российские бабы такие российские бабы...

настя
#7
мышь серая

настя

меня мотивировало когда мой мужчина сказал-на кого ты похожа??? тебе надо худет.

российские бабы такие российские бабы...

))))))))) я не российская баба))) российские бабы вообще самые ленивые)

Гость
#8
козырная буба

она из категории девиц, следящих за собой исключительно для поимки жениха

+10000000000 из категории Шариковых!)))

мышь серая
#9
настя

))))))))) я не российская баба))

Вы себя просто недооцениваете в данном качестве.

настя
#10
мышь серая

настя

))))))))) я не российская баба))

Вы себя просто недооцениваете в данном качестве.

смотря что вы имеете ввиду)

Гость
#11

[quote="настя

))))))))) я не российская баба))) российские бабы вообще самые ленивые)[/quote]

Российские бабы самые логичные!!! Но посмотрите, во что превращаются после женит:бы российские мужики???((( гоблины-

мышь серая
#13
настя

смотря что вы имеете ввиду)

самозабвенное угождение мужику в его потребностях при полном отсутствии собственных.

настя
#14
мышь серая

настя

смотря что вы имеете ввиду)

самозабвенное угождение мужику в его потребностях при полном отсутствии собственных.

глупости) русские бабы расслабляются как только штамп в паспорте появляются. и штаны в доме завелись. на себя забивают мол..никуда не денеться не бросит же он меня из за того что я пару кг набрала) а нормальная баба будет прислушиваться к своему мужчине...только в случае если он тоже к вам прислушивается. а не так что он сидит бегемот с пивом на диване и говорит что вы корова

Ленчик
#15
Genry

Ув. дамы, интересует ваше мнение.Встречаюсь с девушкой два года, 24\21 год, живем вместе, снимаем. В целом, девушку люблю, в отношениях все устраивает, секс был отличный, но проблема в том, что девушка перестала нравится внешне в последнее время: одевается как из не очень хорошего секонд-хэнда, стала горбится, педикюр не делает (это моя мулька), проблемы с кожей на спине лечить не хочет, при этом красится и маникюр делает (т.е. что видно постороннему человеку), что меня крайне раздражает, потому что у меня такое ощущение, что она хочет понравится кому угодно, но не мне. Говорить пытался спокойно много раз, с комплиментами, конечно, даже один раз неспокойно, добился того, что она попросила сходить с ней (!) в шмоточный магазин и выбрать, что является абсолютно неприемлемым, да и смысл, который я пытаюсь донести до нее - "меня, как мужчину, обижает нежелание моей женщины выглядить красиво для меня". Причем с деньгами проблем нет, бюджет контролирую я, но никогда не отказываю ей ни в чем.Понимаю, что перестаю ее хотеть окончательно, но расходится очень не хочется, т.к. в остальном и меня, и ее все устраивает.Вопрос: почему так происходит? каким образом это лечится, если лечится вообще? Спасибо.

Одевается из Секонд Хэнда? Да, это жесть.

Гость
#16

Если она еще и ходит по магазинам одежды часто - считайте что вы ее в душе не интересуете

мышь серая
#17
настя

нормальная баба будет прислушиваться к своему мужчине...

я и говорю - отсутствие собственных потребностей и мотивированных убеждений.

настя
#18
мышь серая

настя

нормальная баба будет прислушиваться к своему мужчине...

я и говорю - отсутствие собственных потребностей и мотивированных убеждений.

) пусть будет так) парню помоч надо)

Гость
#19

Автор, а вы ее полностью устраиваете?

Может не выполняете ее претензий и она на ваши подзабила?

аЛИСА
#20
Genry

В целом, девушку люблю

Что-то не нравится мне эта фразочка

Гость
#21

А ей не пробовал сказать всё то,что здесь на всеобщее обозрение выложил?Тролль какой-то,а не мужик!

Гость
#22
Гость

[quote="настя

))))))))) я не российская баба))) российские бабы вообще самые ленивые)

Российские бабы самые логичные!!! Но посмотрите, во что превращаются после женит:бы российские мужики???((( гоблины-

+1000000000000000000000

Я бы ещё добавила : и в сожительстве. По внешнему виду мужчины можно сразу определить сожительствует он или ещё бегает в поисках своей девушки.

Поэтому нельзя обвинять только женщин, что они перестают ухаживать за собой, когда в серъезных отношениях. Мужчины точно такие же.

Гость
#23

дай ей денег на косметический салон как подарок-скажи "ну там педикюр сделай, и.т.д"

Гость
#24

*педикюр не делает (это моя мулька),*

эт как ,любите что бы Вам почесали за ухом заскорузлой пяткой?

Гость
#25

Автор, не любите вы ее, ни в целом, ни в половине.

Оставьте в покое девушку, ищите идеал.

И вообще вам на пикап-форум, вас там поймут. Недавно чувак писал о серьезной проблеме: у девушки усики-пушок над верхней губой.

Юлястик
#26

Подождите, когда она будет листать какой-нибудь женский журнал. Если узрите там рекламу лака для ногтей, тыкаете в любой цвет и говорите: "Смотри, какой классный цвет, может, сделаешь такой педикюр?"

Лида-да
#27

в целом девушку он любит. В целом картинку ты любишь пацан. Бросай ее нафик она тебе сутулая без педикюра с больной кожей (угри что ль? мало трахаешь значит гормональные погрешности) в беспонтовых шмотках, долой уродов без педикюра

гостья
#28

Мда, а мне муж наоборот вдалбливает, что я уже надоела ходить по дому как божественная фея в розовых облаках и что с гриппом, например, люди должны лежать в постели потные, вонючие, с сальными волосами и больным видом, а не кремом мазаться...

Мне кажется женщина должна сама хотеть быть прекрасной..

гостья
#29

Вот мужики... все их не устраивает.

Автор, а вы сами точно красивый брюнет с сильными руками, животом кубиками, гладкой кожей с легкой щетиной, густыми волосами на голове и большим болтом? Точно удаляете волосы из ноздрей? Подмышки бреете?

Гость
#30

Ага, а то как мой муж- сам с пузом, зато во всех других видит миллиметр жира на животе! В зеркало глянь, красавец

Гость
#31

29. Он сейчас впервые про волосы в носу услышит!)

гостья
#32
Гость

29. Он сейчас впервые про волосы в носу услышит!)

Интересно, а яйца бреет, уж простите..ну или подстригает хотя бы кусты там. А если еще мужики-бараны - у них такая активная шкура на груди и спине. А эта неухоженная морда с колючей щетиной, которой они возят по нашему подбородку и потом приходится мазаться чуть ли не кремом от геморроя, чтобы раздражение прошло.. А их адские квадратные ногти на ногах?? Мулька у него. У мужиков вечно грязные вросшие пласты на ногах вместо ногтей. Про залысины и пивное брюхо, а также ручонки-желе я вообще молчу. Но женщина дааа.. должна не хуже Синди Кроуфорд выглядеть, а мужчина чуть красивей обезьяны..

Света
#33

Генри женитесь на мне))) И уговаривать сходить в магазин и сделать маникюр не придетцца)

Гость
#34
гостья

Вот мужики... все их не устраивает. Автор, а вы сами точно красивый брюнет с сильными руками, животом кубиками, гладкой кожей с легкой щетиной, густыми волосами на голове и большим болтом? Точно удаляете волосы из ноздрей? Подмышки бреете?

))))))

Гость
#35
гостья

Гость

29. Он сейчас впервые про волосы в носу услышит!)

Интересно, а яйца бреет, уж простите..ну или подстригает хотя бы кусты там. А если еще мужики-бараны - у них такая активная шкура на груди и спине. А эта неухоженная морда с колючей щетиной, которой они возят по нашему подбородку и потом приходится мазаться чуть ли не кремом от геморроя, чтобы раздражение прошло.. А их адские квадратные ногти на ногах?? Мулька у него. У мужиков вечно грязные вросшие пласты на ногах вместо ногтей. Про залысины и пивное брюхо, а также ручонки-желе я вообще молчу. Но женщина дааа.. должна не хуже Синди Кроуфорд выглядеть, а мужчина чуть красивей обезьяны..

Девченки не надо в таких подробностях а то я кушаю))))

Меня тожа раздражают небритые ноги и подмышки у мужиков и борода с усами

Лошадка Му
#36

Автор, перечитай сам, что написал. Неприемлемо что? Покупать девушке одежду? Тогда зачем писать, что ей не отказываешь ни в чем? Троллишь? Если нет, то... девушка раньше за собой следила, а сейчас нет (судя по посту), значит она не боится потерять ни отношения, ни автора. Не нужно ей это, неужели не понятно?

Гость
#37

Педикюр понадобился? Отведи в салон за руку пару раз, купи САМ одежду! Жалуется. А ты не думал, что и ЕЙ в тебе что-то может не нравиться, но она даже не говорит тебе об этом, щадя твое самолюбие!

Гость
#38

Пусть фотку покажет , мы скажем почему девушка не хочет ничего

Гость
#39

Автор, фотку свою и девушки в студию

#40

А ты для нее пипетку моешь ? )))) да дай ей отдохнуть от тонн красок и штукатурки на себе... Ну если ей нравятся шматки из секунда то пусть носит то что она хочет... Ну если те уж так не нравиться то ей так и скажи вот то то мне не нравиться... Ну тем не менее настоящая любовь это когда ты любишь человека и принимаешь его таким каким он является...

Фламинго
#41
гостья

Интересно, а яйца бреет, уж простите..ну или подстригает хотя бы кусты там. А если еще мужики-бараны - у них такая активная шкура на груди и спине. А эта неухоженная морда с колючей щетиной, которой они возят по нашему подбородку и потом приходится мазаться чуть ли не кремом от геморроя, чтобы раздражение прошло.. А их адские квадратные ногти на ногах?? Мулька у него. У мужиков вечно грязные вросшие пласты на ногах вместо ногтей. Про залысины и пивное брюхо, а также ручонки-желе я вообще молчу. Но женщина дааа.. должна не хуже Синди Кроуфорд выглядеть, а мужчина чуть красивей обезьяны..

Ой! Хохочу! А как вспоминаю летом мущинков с тонкими кривыми ножками, в "борцовочках", едва прикрывающих куринные их грудки и тааакиими претензиями... Ох, насмешили...!

Гость
#42

http://vk.com/id154412634-ухоженнаЮкрасива.Мужчины считают красоткой

Гость
#43

берите пример

Гость
#44

Автор, бросайте ее, возьмите лучше на содержание одну из местных вуменовских телочек, здесь же все красотки одинокие))))

Я
#45

она считает, что вы ее любите за душу, а не за внешность.

объясните ей, что вас интересует красота и удобство.

и либо она уйдет, либо начнет следить за собой.

гость
#46

Автор, это не ваша дэвушка , ви ее не достоин .!

Девушка
#47

1) Какой мужчина, такая и девушка рядом. 2) Открою вам секрет, девушка в первую очередь для себя красиво одевается и только потом доя мужчины. 3) видимо вы ее так достали своим нытьем, что у нее руки опустились и ничего делать не хочется. Затюкали бедную девочку.

UberГость
#48
Фламинго

Ой! Хохочу! А как вспоминаю летом мущинков с тонкими кривыми ножками, в "борцовочках", едва прикрывающих куринные их грудки и тааакиими претензиями... Ох, насмешили...!

борцовки - это обувь. какие-такие куриные грудки мущинков... в обуви. сюрреализм какой-то.

и тема ожирения девушки не раскрыта.

Троль
#49
Genry

Ув. дамы, интересует ваше мнение.Встречаюсь с девушкой два года, 24\21 год, живем вместе, снимаем. В целом, девушку люблю, в отношениях все устраивает, секс был отличный, но проблема в том, что девушка перестала нравится внешне в последнее время: одевается как из не очень хорошего секонд-хэнда, стала горбится, педикюр не делает (это моя мулька), проблемы с кожей на спине лечить не хочет, при этом красится и маникюр делает (т.е. что видно постороннему человеку), что меня крайне раздражает, потому что у меня такое ощущение, что она хочет понравится кому угодно, но не мне. Говорить пытался спокойно много раз, с комплиментами, конечно, даже один раз неспокойно, добился того, что она попросила сходить с ней (!) в шмоточный магазин и выбрать, что является абсолютно неприемлемым, да и смысл, который я пытаюсь донести до нее - "меня, как мужчину, обижает нежелание моей женщины выглядить красиво для меня". Причем с деньгами проблем нет, бюджет контролирую я, но никогда не отказываю ей ни в чем.Понимаю, что перестаю ее хотеть окончательно, но расходится очень не хочется, т.к. в остальном и меня, и ее все устраивает.Вопрос: почему так происходит? каким образом это лечится, если лечится вообще? Спасибо.

нафиг вообще баба если она не доставляет эстетического удовольствия? Брось ее и все, баб куча, а ее не переделаешь, только прогрессировать все будет

Гость
#50
Девушка

1) Какой мужчина, такая и девушка рядом. 2) Открою вам секрет, девушка в первую очередь для себя красиво одевается и только потом доя мужчины. 3) видимо вы ее так достали своим нытьем, что у нее руки опустились и ничего делать не хочется. Затюкали бедную девочку.

+10000