Гость
Статьи
Зациклена на внешности

Зациклена на внешности

Добрый день! Я зациклена на своей внешности и голова моя забита на 80% шмотками , косметикой и какие бы красивые фоточки сделать для инсты. В последнее время уже саму это бесит ужасно… Вот ничего мне НЕИНТЕРЕСНО кроме этого, вот хоть тресни!!! До 7 класса была обычной девочкой, затем начали обращать повышенное внимание и зацикленность до сегодняшнего дня ( мне сейчас 23). Как перестать постоянно где бы не находилась сидеть как дура и думать о том какая мол я красотка???!!! Я знаю много супер красивых девушек, у которых есть множество увлечений и голова у них не забита только мыслями о том какие они красивые… #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кроме внешности вы из себя ничего не представляете. Я бы вам рекомендовал все таки ставку делать на внешность. Хоть парика найти будет шанс.

Гость
#2

Может быть вам просто очень важно, что о вас подумают другие, и поэтому вы стараетесь в первую очередь: хорошо выглядеть, красиво одеваться и т.д. И при разговоре с людьми думаете, как вы сейчас выглядите. То есть на первом плане у вас общественное мнение, и только на втором, если не третьем и четвёртом, собственная жизнь. А может быть вам в принципе интересна мода, стиль, косметика, и в этом нет ничего плохого - стилисты, визажисты создают красоту. Но за счёт того, что вы обеспокоены мнением других, вам менее интересно заниматься хобби.

Это всего лишь предположение, на самом деле точно сказать может психолог, например

#3

Привет. Если сами хотите слезть с этой иглы, то можно к психологу пойти..

Гость
#4

https:/ / c. radikal. ru / c06/ 2111/ b8 / 1cf45552ba08. png уберите проблемы и скажите пж, вот эта девочка красивая или просто симпатичная? У нас в школе баттл

Гость
#5

У меня нет никах целей и ничего мне неинтересно!!! кроме создании семьи…
Даже подруг похожих на меня выбираю, хотя даже у них есть цели и работают они на хорошей работе и строят карьеру!!!
Знакомство с людьми у меня одна и та же песня всегда… Изначально тянутся и девушки, и парни… Но спустя какое-то то время отталкиваются сами!

Гость
#6
Гость

У меня нет никах целей и ничего мне неинтересно!!! кроме создании семьи…
Даже подруг похожих на меня выбираю, хотя даже у них есть цели и работают они на хорошей работе и строят карьеру!!!
Знакомство с людьми у меня одна и та же песня всегда… Изначально тянутся и девушки, и парни… Но спустя какое-то то время отталкиваются сами!

Я не представляю просто как я буду жить, если с моей внешностью что-то произойдёт! Например я ожирею и как я буду жить без внимания???
Ну нельзя же так зацикливаться на этом…

Гость
#7
Гость

Я не представляю просто как я буду жить, если с моей внешностью что-то произойдёт! Например я ожирею и как я буду жить без внимания???
Ну нельзя же так зацикливаться на этом…

Когда нахожусь рядом с неухоженными девушками, за счёт них начинаю повышать себе самооценку ещё сильнее! Мол как можно так плохо выглядеть и не женственно, как у них есть вообще есть МЧ!
Саму себя это бесит…

Гость
#8
Гость

https:/ / c. radikal. ru / c06/ 2111/ b8 / 1cf45552ba08. png уберите проблемы и скажите пж, вот эта девочка красивая или просто симпатичная? У нас в школе баттл

Скажите плиз срочно

Гость
#9

Была я в универе самая красивая девушка на курсе. И даже когда шла по улице шла мне комплименты мужчины говорили и цветы дарили не знакомцев. При том что я не разодевалась вовсе и макияж на минимуме . И я словила звездную болезнь типа я такая красивая и фигурка супер то мне все должны и со мной будет только супер классный парень с кучей денег . Меня приглашали на большие конкурсы красоты. И я создана для того что бы мной только любовались. И к 30 годам осталась я у разбитого корыта . Потому что я занималась только красотой и все перебирала и капризничала. А мои не очень красивые подруги в сравнении со мной преуспели лучше так как ставку не только на внешность ставили . Если бы вернуть время назад я бы так не делала . Внешность это только вспомогательное но не основное в жизни.

Гость
#10
Гость

Была я в универе самая красивая девушка на курсе. И даже когда шла по улице шла мне комплименты мужчины говорили и цветы дарили не знакомцев. При том что я не разодевалась вовсе и макияж на минимуме . И я словила звездную болезнь типа я такая красивая и фигурка супер то мне все должны и со мной будет только супер классный парень с кучей денег . Меня приглашали на большие конкурсы красоты. И я создана для того что бы мной только любовались. И к 30 годам осталась я у разбитого корыта . Потому что я занималась только красотой и все перебирала и капризничала. А мои не очень красивые подруги в сравнении со мной преуспели лучше так как ставку не только на внешность ставили . Если бы вернуть время назад я бы так не делала . Внешность это только вспомогательное но не основное в жизни.

Согласна с вами на самом деле…
Так понимаю, у вас от природы модельная внешность)
И у меня макияж на минимуме , никаких тюнингов.

Гость
#11
Гость

Согласна с вами на самом деле…
Так понимаю, у вас от природы модельная внешность)
И у меня макияж на минимуме , никаких тюнингов.

Да я работала проф моделью . Тоже время зря потратила. У меня даже бывает накатывает депрессия что жизнь не справедлива почему я была красивее всех своих знакомых а осталась не с чем . Потому что красота не вечна и не гарантия что в жизни преуспеешь . Не повторяй моих ошибок …

Гость
#12

Это подкорка просит наконец создать семью, чтобы можно было успокоиться и заниматься другими вещами.
Вот только внешности для семьи мало, а подкорке это поди объясни…

Гость
#13
Гость

Когда нахожусь рядом с неухоженными девушками, за счёт них начинаю повышать себе самооценку ещё сильнее! Мол как можно так плохо выглядеть и не женственно, как у них есть вообще есть МЧ!
Саму себя это бесит…

Смотрите, чтобы они за ваш счёт не повысили. Знаю девушку, которая так себя хвалит как вы, на самом деле у неё неухоженные волосы, негустые, некрасивые маленькие глазки, некрасивые губы (дело в форме), неподтянутая фигура, обычная.
В принципе ни одного достоинства такого уж прямо очевидного, по факту. ЧЕМ она так гордится вообще не понятно.
Не красавица, мягко говоря. Зато вещает, как она там на фоне кого-то, хотя сама за фон сойдет.

Гость
#14
Гость

Это подкорка просит наконец создать семью, чтобы можно было успокоиться и заниматься другими вещами.
Вот только внешности для семьи мало, а подкорке это поди объясни…

Разные создают семьи. А внешность это дело вкуса, кроме классической, от которой очень далеки те, кто о себе возомнил непойми с чего.

Гость
#15

У меня было такое. Потом я подсела на комп.игры. Теперь не волнует ничего, кроме игр.

Гость
#16
Гость

Когда нахожусь рядом с неухоженными девушками, за счёт них начинаю повышать себе самооценку ещё сильнее! Мол как можно так плохо выглядеть и не женственно, как у них есть вообще есть МЧ!
Саму себя это бесит…

Хаха, а у меня наоборот. Я очень неухоженная, но рядом с убер-ухоженными чувстаую себя отлично и повышаю самооценку. Просто представляю, что они каждый день красятся и тд, маски хуяски постоянно, дичь. В то время как я освобождена от всего этого и кайфую от себя любой.

Гость
#17
Гость

Смотрите, чтобы они за ваш счёт не повысили. Знаю девушку, которая так себя хвалит как вы, на самом деле у неё неухоженные волосы, негустые, некрасивые маленькие глазки, некрасивые губы (дело в форме), неподтянутая фигура, обычная.
В принципе ни одного достоинства такого уж прямо очевидного, по факту. ЧЕМ она так гордится вообще не понятно.
Не красавица, мягко говоря. Зато вещает, как она там на фоне кого-то, хотя сама за фон сойдет.

В моем случаем не стоит такое говорить) У меня лицо красивое само от природы и фигура очень хорошая, выгляжу я супер женственно! Комплименты по поводу внешности получала и получаю постоянно, куда бы я практически не пришла люди отмечают мою красоту … Поэтому прекрасно знаю, что это не я сама напридумала какая я « красавица»

Гость
#18
Гость

В моем случаем не стоит такое говорить) У меня лицо красивое само от природы и фигура очень хорошая, выгляжу я супер женственно! Комплименты по поводу внешности получала и получаю постоянно, куда бы я практически не пришла люди отмечают мою красоту … Поэтому прекрасно знаю, что это не я сама напридумала какая я « красавица»

Та девушка тоже самое про себя говорила, однако ввглядела именно так)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: