Гость
Статьи
Оцените внешку

Оцените внешку

В комментариях

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это моя подруга если что. У нас в школе батл. Скажите срочно

Мужло подлое
#3

Сёся такая

Гость
#4
Мужло подлое

Сёся такая

Чё

Гость
#5

заняться больше нечем, как тысячу пробелов вымарывать.
выгрузи на одобренный форумом ресурс

Гость
#7
Мужло подлое

*** во очо

Что такое сёся

Гость
#9

Вот без пробелов

Гость
#11

выкладывать фото человека на форум без его согласия. какая бы у тебя внешность не была, с кукухой беда все равно

Гость
#13
Гость

ну и дyра, выкладывать фото человека на форум без его согласия. какая бы у тебя внешность не была, с кукухой беда все равно

Она разрешила

Гость
#14

если убрать кучу наложенных фильтров, то нормальный, среднестатистический подросток.
На улице взгляд не зацепит.

Гость
#15

Сплошные фильтры, реальную фотку давайте. И рост напишите

Гость
#16

Очень много фотошопа. Ничего не понятно. Если за этим фотошопом реально такое лицо, то оочень симпатичная девочка. Если челку исправит, то красивая

Гость
#17
Гость

Очень много фотошопа. Ничего не понятно. Если за этим фотошопом реально такое лицо, то оочень симпатичная девочка. Если челку исправит, то красивая

У неё за фотошопом такое же лицо. Просто фильтр как бы фотку ярче делает. Без фильтра неинтересно

Гость
#18
Гость

Очень много фотошопа. Ничего не понятно. Если за этим фотошопом реально такое лицо, то оочень симпатичная девочка. Если челку исправит, то красивая

Это один фильтр из снепчата

#19

Губы красивые..

#20

Причёска конечно - беда, зато можно сразу сказать что это не из большого города девушка ) А так обычный симпатичный подросток, точно больше 6ки по десятибальной шкале.

Гость
#21
Sword

Причёска конечно - беда, зато можно сразу сказать что это не из большого города девушка ) А так обычный симпатичный подросток, точно больше 6ки по десятибальной шкале.

Эм это Москва вообще-то

Гость
#22
Гость

У неё за фотошопом такое же лицо. Просто фильтр как бы фотку ярче делает. Без фильтра неинтересно

Черно белое фото всегда лучше выглядит чем цветное. Пришлите цветное без фильтров и будет реальная оценка

Гость
#23
Sword

Причёска конечно - беда, зато можно сразу сказать что это не из большого города девушка ) А так обычный симпатичный подросток, точно больше 6ки по десятибальной шкале.

А чё с причёской-то не так

Гость
#24

Симпатичная девушка.
Но вот только губы уточкой уже не модно строить.

Гость
#25
Гость

Эм это Москва вообще-то

Тогдя бЯда...можно уехать из деревни, но деревня из тебя не уедет никогда.
как и челка.

Гость
#26
Гость

Тогдя бЯда...можно уехать из деревни, но деревня из тебя не уедет никогда.
как и челка.

А причём тут челка и деревня.

ктопв6666766607756657151
#27

симпатичная

Гость
#28
Гость

Тогдя бЯда...можно уехать из деревни, но деревня из тебя не уедет никогда.
как и челка.

По моему челка наоборот лучше смотрится, чем зализанные за уши волосы

Гость
#29
Гость

А чё с причёской-то не так

Автор, зачем столько фильтров?
Глаза изменены и губы тоже и нос в том числе.
Человека или куклу нам демонстрируешь?

Гость
#30
Гость

Автор, зачем столько фильтров?
Глаза изменены и губы тоже и нос в том числе.
Человека или куклу нам демонстрируешь?

Вы меня спрашиваете? Это не мое фото

Гость
#31
Гость

Это моя подруга если что. У нас в школе батл. Скажите срочно

Глупо внешностью меряться, главное способности, обычный ребенок.

Гость
#33
Гость

Симпатичная, даже с де6ильной прической)

Прическу изменить, так совсем красавицей будет. Передай ей, автор.

Гость
#34
Гость

Прическу изменить, так совсем красавицей будет. Передай ей, автор.

Что конкретно изменить

Гость
#35

Мне понравилась. Большие красивые глаза, детское невинное лицо. Но она действительно похожа на куклу.

Гость
#36

Челку искусств нацепила , боисся

#37

Не похожа на европейку, а мне только европейки нравятся, т.к. сам европеец.
Но если судить объективно, то норм. Хотя, было бы хорошо увидеть без фильтров.

Гость
#38

Чего тут оценивать? Прогресс в области фотошопных фильтров?

#39
Гость

А причём тут челка и деревня.

Такие чёлки в городах никто не делает ) Это деревенская мода из начала 2000х. Странно что вы предложили только один вариант в качестве альтернативы "зализанные" ) возможно у Вас тоже чёлка? )

Гость
#40
Sword

Такие чёлки в городах никто не делает ) Это деревенская мода из начала 2000х. Странно что вы предложили только один вариант в качестве альтернативы "зализанные" ) возможно у Вас тоже чёлка? )

Может быть вы опоздали? Сейчас у многих такая челка, смотрится очень даже красиво, только если лицо не круглое. Вот если круглое лицо тогда без челки лучше. А у девушки на фото лицо не круглое, наоборот, вытянутое, ей идёт челка. И с чего вы взяли, что она без фильтров так выглядит? Может у неё просто кожа плохая, а черты лица вполне могут такими быть

Гость
#41
Sword

Такие чёлки в городах никто не делает ) Это деревенская мода из начала 2000х. Странно что вы предложили только один вариант в качестве альтернативы "зализанные" ) возможно у Вас тоже чёлка? )

Да и все-таки лучше уж фотошоп, чем тонна штукатурки

Людмила
#42

Люди, куда вы катитесь? Зачем вы автору пишете гадости, это же ребёнок! Я конечно соглашусь, что выкладывать фото на общее обозрение с просьбой оценить это как-то не очень, но зачем оскорблять?

Гость
#43

Оценить внешку...

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем