Гость
Статьи
Оцените внешку

Оцените внешку

Приветик уважаемые женщины. Срочно нужно ваше экспертное мнение и советы.

Начнем с начала:) До лет 17-18 я даже не задумывался о девушках, думал само как-то придет. Скоро мне 21, а у меня до сих пор никого небыло... Печаль. Вроде бы и чувство юмора есть, со мной еще никто никогда не скучал, и добрый, и, как писали девочки, милый. Д

После недолгих раздумий, я понял в чем проблема — внешка. За эти годы я и прически, и одежду менял, но до сих пор не смог найти как это исправить (а скорее всего никак).

Поэтому хочу сделать facereveal что бы вы сами все увидели и оценили (0-10). Желательно с пояснениями, что бы я попытался исправить. Не обижусь ни на какие замечания, я наоборот сюда за этим пришел. И вообще, какие шансы найти ± нормальную девушку?

Для понимания: рост 189см, вес около 70кг. Да-да, худышка, но я уже начал в зал ходить (ух ты), надеюсь хоть на капельку стану лучше, ахха.

 #парень #оценкамужчины #внешностьпарней

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Где фотка?)

#2

https://postimg.cc/gallery/tYyCDn3

#3
FoxX

Где фотка?)

https://postimg.cc/gallery/tYyCDn3

#4
FoxX

Где фотка?)

В комментах

#5
keokee

https://postimg.cc/gallery/tYyCDn3

Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять:
Кто ты - он или она(с)

#6

Да норм парень.Меньше слащавого амплуа,больше естественности.А так все решает харизма.Текст у тебя адекватный.Так что думаю что девушка-это просто вопрос времени и стечения обстоятельств.

Гость
#7

Однажды мужчины поймут что в 99% случаев дело не во внешности и у них отвалится попа
Обычный парень, на улице сотни похожих, длинные волосы — не приговор, как девушка говорю — дело явно не во внешности. Возможно со стилем в одежде дела фигово обстоят, или мальчик сутулится, или воняет от него. Но скорее всего парень просто ещё серьёзно не искал девушку в специально отведенных для этого местах. Кучу таких встречала — подходят знакомиться на улице, хотя девушкам явно не до того, а потом мнят себя лохами. Или вообще просто плывут по течению, рассчитывая, что девчонки сами будут под ноги кидаться

#8
FoxX

Да норм парень.Меньше слащавого амплуа,больше естественности.А так все решает харизма.Текст у тебя адекватный.Так что думаю что девушка-это просто вопрос времени и стечения обстоятельств.

Надеюсь, спасибо)

#9
СОЛИСТ

Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять:
Кто ты - он или она(с)

Такой же вопрос тебе. Я спрашивал у девушек 🤔🤔

#10
Гость

Однажды мужчины поймут что в 99% случаев дело не во внешности и у них отвалится попа
Обычный парень, на улице сотни похожих, длинные волосы — не приговор, как девушка говорю — дело явно не во внешности. Возможно со стилем в одежде дела фигово обстоят, или мальчик сутулится, или воняет от него. Но скорее всего парень просто ещё серьёзно не искал девушку в специально отведенных для этого местах. Кучу таких встречала — подходят знакомиться на улице, хотя девушкам явно не до того, а потом мнят себя лохами. Или вообще просто плывут по течению, рассчитывая, что девчонки сами будут под ноги кидаться

Наверное, ты права. Где посоветуешь искать?

Гость
#11

Типичный современный зумерок-лошок. Нормальные девочки тебе не светят, увы

#12
Гость

Типичный современный зумерок-лошок. Нормальные девочки тебе не светят, увы

Типичный бумер-обиженка?, умы

Гость
#13
keokee

Наверное, ты права. Где посоветуешь искать?

Я уже старая для знакомств, фиг его знает где молодёжь отношается. Знаю тиндер — ушёл из рф, а на всяких мамбах одни ***. Остаётся дайвинчик и какие-нибудь группы в вк (а ля "понурые знакомства") если всё ещё есть такие. Pure ещё есть...

Гость
#14

Подстригись модно ,коротко,прибавит брутальности.Ничего отталкивающего нет в тебе.Приятный.

#15
СОЛИСТ

Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять:
Кто ты - он или она(с)

Таже. Фигня. Тему не читал . Обычно женщины такой фигней занимаются. Глянул . Думая какая девка страшная. Потом сомнения пошли. Прочел

Гость
#16

Фотку не смотрела. Проблема явно во внутреннем мире.

#17

Как бы сказать. Короче секс в базе . Это животный инстинк. Поэтому мужчине нужно быть грубо говоря , бабуином внутренне. Но скрывать это , что бы не спугнуть. Наглость , уверенность, напор, жуткая мотивация. Если ты до 21 года прожил без секса. То у тебя нет внутреннего бабуина. Соответственно он не ведет тебя изнутри. Не влияет на все твои мысли и поступки. Поэтому у тебя ничего и нет. Конституция такая или гормоны. Фиг знает. Спорт поможет , анализы сдай. Мировозрение меняй. Главное перестань боятся отказов. 100 раз подкатишь один раз получится. Со впеменем начнет получаться лучше.

#18

Рост хороший , внешность пофиг. Подкачаться хорошо всегда. Бей по возросту чуть старше себя где-то от 24. Раведенки и р.с.п. дают хорошо. Будт более брутальным , по стилю одежды. Молоденькие девченки пугливы. С ними сложнее. Не выбирай среди знакомых. Они переживают что ты растрепишь. А вот уже повзрослее , опытные. Уже ничего не боятся и хотят классного секса . Не переживай если у них кто то есть. Часто у женщин есть алени поклонники из которых тянут деньги и при этом вообще не дают или дают редко и за дорого. Почему не дают активно , да что бы ценник не упал. Но женщинам тоже хочется секса . Поэтому они доят одних . А отжигают по полной с самцом для тела.

#19
keokee

Такой же вопрос тебе. Я спрашивал у девушек 🤔🤔

А, должен был спросить у отца!!!

#20
aleks036ss

Таже. Фигня. Тему не читал . Обычно женщины такой фигней занимаются. Глянул . Думая какая девка страшная. Потом сомнения пошли. Прочел

Рос без отца 100%,такое вот мужчинка выростает😁,потом женщины кричат,что мужчин не осталось😂

Гость
#21
keokee

В комментах

нет в коментах фото. только ссылка.

#22
СОЛИСТ

Рос без отца 100%,такое вот мужчинка выростает😁,потом женщины кричат,что мужчин не осталось😂

Матриархат и феминизм . Ростут не то мужик не то баба. Женственные мужчины. Мы это активно наблюдаем на западе. Когда белые девченки выходят за темных мужчин. Потому что чувствуют в них мужественность.

#23
aleks036ss

Матриархат и феминизм . Ростут не то мужик не то баба. Женственные мужчины. Мы это активно наблюдаем на западе. Когда белые девченки выходят за темных мужчин. Потому что чувствуют в них мужественность.

У нас активно таких мужчин заменяют гости из средней Азии.....

#24
СОЛИСТ

У нас активно таких мужчин заменяют гости из средней Азии.....

Да . Природа и эволюция. Слыбые вымирают и их место занимают сильные. У него 21 еще секса небыло. А у азиата уже ребенок будет. У меня в 21 уже десятки женщин были. А в 24 первый ребенок.

#25
Гость

Подстригись модно ,коротко,прибавит брутальности.Ничего отталкивающего нет в тебе.Приятный.

Было в планах вернуться к короткой стрижке. Я уже почти все что возможно перепробовал)

#26
Гость

Я уже старая для знакомств, фиг его знает где молодёжь отношается. Знаю тиндер — ушёл из рф, а на всяких мамбах одни ***. Остаётся дайвинчик и какие-нибудь группы в вк (а ля "понурые знакомства") если всё ещё есть такие. Pure ещё есть...

Я с Минска, у нас тиндер есть, только там немного другой контингент сидит ахахх

#27
Гость

нет в коментах фото. только ссылка.

По ссылке фото открыть можно)

#28
СОЛИСТ

Рос без отца 100%,такое вот мужчинка выростает😁,потом женщины кричат,что мужчин не осталось😂

А ты юморной 😁😁😁😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😆😆😆😄😄😄

Гость
#29

Нормальный парень! Больше решительности и всё будет😉Рост вообще идеальный!)

Гость
#30

Симпатичные парень! В лице все хорошо! Лично мне причесон не нравится, короткие волосы более мужественно)
А так, пока учись ,развивайся, как пел Олежа ЛСП - нужно больше денег,будет больше телок,будет больше друзей))

Гость
#31

Кто придумал это *** слово колхозное " внешка"? отучайтесь тут.

Бигдикович
#32
Гость

Симпатичные парень! В лице все хорошо! Лично мне причесон не нравится, короткие волосы более мужественно)
А так, пока учись ,развивайся, как пел Олежа ЛСП - нужно больше денег,будет больше телок,будет больше друзей))

Ну у меня есть деньги, но не вижу больше тёлок и больше друзей. Может тут деньги не при чём? А всё зависит от характера личности и увлечений? Ты не путай медийную личность и не медийную личность. Это разные социальные миры.

Гость
#33

вполне факбл для меня. ну кто-то любит бруталов и все в таком духе. Делай акцент на стильность. ухоженность, качество. Творческим девчонкам должен нравится (многим). Сними себя на видео, посмотри, что с осанкой, походкой, как говоришь. Волосы должны быть чистые, блестящие. Вид немытый пока

Гость
#35

на мой взгляд довольно милый, приятный парень. для всего есть свое время. уверена что девушку ты найдешь)

Гость
#36

1) Подстричься существенно короче.
тип стрижки"британка" (нагугли).
2) Волосы МЫТЬ каждый день. На фото неопрятные волосы, видно что не мытые пару дней.
Чтоб не пересушивать кожу голову, покупай шампунь для ежедневного применения, он мягче. Будешь покупать для жирных волос - иронично, но будут жирные волосы. Тк такие шампуни сушат волосы, и кожа головы в стрессе от агрессивного пересушивания начинает выделять еще больше кожного сала. Потому выбери шампунь для ежедневного мытья для нормальных волос.
3) Следить за гигиеной: чистка зубов утром и вечером, вОвремя пломбировка если есть кариес. Душ ежедневно каждое утро и вечером. Утром = обязательно! Антиперспирант утром - и хорошо смывай его вечером чтоб через кожу ночью мог вважныходить пот. Кожа = самый большой по площади орган выделения. Потому ночью никаких остатков антиперспиранта. А утром = обязательно. Используй не спрей, тк он оседает на коже лица и вдыхать его вредно, а шариковые. От стиков могут быть воспаления. Шариковые лучше всего.
4) Не кури. От сигарет вонища изо рта, от одежды и от всего человека.
Крутости это придает только в глупых фантазиях малолетних идиотов.
По настоящему крутые и обеспеченные мужчины не курят. Зато вспомни алкашей возле подьезда = каждый с сигаретой. Вот и делай выводы.
5) Учись. Не пере_сирай время, учись. Программирование может тебе дать тот уровень жизни, при котором ты сможешь хорошо жить. Когда станешь старше, финансовое положение будет иметь для девушек значение. Но учиться нужно в первую очередь для себя = сможешь позволить себе хороший уровень жизни
6) Хорошо что пошел в зал. Но имей ввиду, можно сорвать здоровья, пытаясь накачать мышцы особенно если быстро. Посмотри на юту_бе ролики врачей, которые разбирают неправильные упражнения и их последствия. Занимайся ТОЛЬКО под наблюдением грамотного тренера, особенно в начале, пока не вырабатаешь правильную технику выполнения упражнений.

Гость
#37

7) пойди на танцы. В мужчине очень важна походка. И то, как ты двигаешься, т.е. язык тела. Танцы очень развивают в этом плане. Нескладность исчезнет в короткие сроки, если заниматься = ходить на тренеровки типа латинских танцев. Или любые на твой вкус. Плюс если танцы парные, то ты будешь нарасхват, тк девчонкам тяжело найти партнера для парных тренеровок на танцах.

8) Занимайся риторикой. Речь = очень важна. Тембр голосов, насколько он низкий "грудной". Грудной голос можно натренировать. Интервалы, паузы, все это тренируется. В ют_убе миллион видео.

9) Не быкуй и не строй из себя бог весь что. Уверенность можно развивать, когда будешь достигать успехов в учебе, работе. спорте, хобби. Уверенность всегда красивее чем нарочитая быковатость и "крутизна"

Основное: первое, на что обращают внимание девушки, это глаза и прическа. После уже идет язык тела = то как ты двигаешься и речь, как ты звучишь.

Есть плюгавые неказистые мужчины, но которые красиво говорят и уверенно держаться - у вполне пользуются успехом у женщин. А ты симпотичный парень и молодой еще совсем - у тебя уже есть преимущество, осталось только постепенно себя развивать

удачи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: