Гость
Статьи
Оцените внешку

Оцените внешку

На какой фотке я выгляжу лучше?
Оцените от 1 до 10. Обычный или симпатичный?

На первой по идее лицо приятнее, т.к. улыбаюсь всё-таки.
Ссылки на фото будут в ответах к теме

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

1 https://disk.yandex.ru/i/p1bi91m-zTDRxA
2 https://disk.yandex.ru/i/RQU2dcLJ4Ss9kw

Автор
#2

На первой фотке мне 25 лет, на второй фотке 30 лет.
Из изменений основных: в 25 весил 68кг при росте 178см, на второй фотке 78кг при таком же росте)))

#3

Вам очень идет нынешний вес, черты лица приятные. 10

Аксиос
#4
Александра

Вам очень идет нынешний вес, черты лица приятные. 10

так он уже с этим вопросом был тут, прим. месяц назад.
Какие-то комплексы у него.

Гость
#5

Приятной внешности молодой человек.

Автор
#6
Александра

Вам очень идет нынешний вес, черты лица приятные. 10

А мне наоборот не нравится, т.к. раньше скулы выделялись(даже торчали).
Теперь не торчат из-за того, что веду малоподвижный образ жизни(айтишник). Вообще не двигаюсь, даже животик маленький появился которого у меня отродясь никогда не было.
Пресс почти не стало видно, еле-еле кубики проглядываются.

Собираюсь ответственно взяться за работу над борьбой с лишним весом.

Гость
#7

На первой мягче взгляд, более располагающий, на второй повзрослее выражение лица

#8
Автор

А мне наоборот не нравится, т.к. раньше скулы выделялись(даже торчали).
Теперь не торчат из-за того, что веду малоподвижный образ жизни(айтишник). Вообще не двигаюсь, даже животик маленький появился которого у меня отродясь никогда не было.
Пресс почти не стало видно, еле-еле кубики проглядываются.

Собираюсь ответственно взяться за работу над борьбой с лишним весом.

Ну все мужчины после 30 таким страдают

У вас есть жена, девушка?

#9

Ты на всех форумах это спрашивать будешь? обычный мужлан, 4 из 10

Автор
#10
Аксиос

так он уже с этим вопросом был тут, прим. месяц назад.
Какие-то комплексы у него.

не комплексы, а попытка понять, почему в реале я получаю достаточно много внимания со стороны Ж пола, а тут меня оценивают низко.

Либо проблема в том, что я фотки делаю в домашних условиях на посредственную камеру неспособную адекватно передать мой облик, либо всё это(повышенное внимание к своей персоне) я сам себе придумал, что очень странно - девушки иногда даже улыбаются сами в общественных местах(смотрят пристально в глаза по 5-10 секунд), на кассе как-то раз девушка сказала, что хотела бы со мной познакомиться, хотя мы с другом вместе стояли в очереди и познакомиться почему-то она захотела именно со мной(друг болтал в это время, а я лишь поддакивал ему).

Ничего не понимаю. Стремный я или существенно выше среднего, т.к. глядя на то, как девушки реагируют на моих друзей и как на меня - я всегда делал вывод, что чисто внешне я выгляжу для девушек намного привлекательнее друзей, т.к. на тех вообще в большинстве случаев нет никакой реакции от девушек, а на меня те же девушки реагируют достаточно позитивно, что позволяло мне пользоваться этим и брать у них либо их номер тлф, либо страничку в соц. сети.

Речь вообще про незнакомых девушек с улицы, общественных мест, кафешек, кинотеатра, турбазы и т.д.

Автор
#11
Герасим

Ты на всех форумах это спрашивать будешь? обычный мужлан, 4 из 10

на каждой фотке 4 из 10?)

Аксиос
#12
Автор

не комплексы, а попытка понять, почему в реале я получаю достаточно много внимания со стороны Ж пола, а тут меня оценивают низко.

Либо проблема в том, что я фотки делаю в домашних условиях на посредственную камеру неспособную адекватно передать мой облик, либо всё это(повышенное внимание к своей персоне) я сам себе придумал, что очень странно - девушки иногда даже улыбаются сами в общественных местах(смотрят пристально в глаза по 5-10 секунд), на кассе как-то раз девушка сказала, что хотела бы со мной познакомиться, хотя мы с другом вместе стояли в очереди и познакомиться почему-то она захотела именно со мной(друг болтал в это время, а я лишь поддакивал ему).

Ничего не понимаю. Стремный я или существенно выше среднего, т.к. глядя на то, как девушки реагируют на моих друзей и как на меня - я всегда делал вывод, что чисто внешне я выгляжу для девушек намного привлекательнее друзей, т.к. на тех вообще в большинстве случаев нет никакой реакции от девушек, а на меня те же девушки реагируют достаточно позитивно, что позволяло мне пользоваться этим и брать у них либо их номер тлф, либо страничку в соц. сети.

Речь вообще про незнакомых девушек с улицы, общественных мест, кафешек, кинотеатра, турбазы и т.д.

" в реале я получаю достаточно много внимания со стороны Ж пола, а тут меня оценивают низко..."
Вот комплекс : неуверенность в себе ( чужое мнение вами правит ).

Автор
#14
Гость

Ты уже выставлял фото. На дауна похож.

вы, видимо, ни разу не видели, как выглядят дауны - иначе такую чушь не высрали бы.

Гость
#15

на 1 фото 1 балл из 10. на 2 фото 2 бала из 10. очень страшный. сразу видно, что не породистый. дворняга.

Автор
#16
Гость

на 1 фото 1 балл из 10. на 2 фото 2 бала из 10. очень страшный. сразу видно, что не породистый. дворняга.

тогда Жерар Депардье для вас сколько?
-10?)

Гость
#17

мужчина тем красивее выглядит, чем он богаче.
на этих фото мужик выглядит, как безденежный бич. это значит, что он омега.

Гость
#18
Автор

тогда Жерар Депардье для вас сколько?
-10?)

1 из 10.

Автор
#19
Гость

на 1 фото 1 балл из 10. на 2 фото 2 бала из 10. очень страшный. сразу видно, что не породистый. дворняга.

мне одна девушка как-то раз сказала, что я не в её вкусе. Вообще не нравлюсь.
Так после этого я увидел, что он с хачами встречается и ей нравится именно этот типаж - сразу перестал загоняться.

*** с брутальным выдвинутым вперед подбородком, быдловатыми чертами, в то время как у меня, наоборот, миловидные черты лица(мне до 30 лет часто говорили, что я на девочку похож из-за чего тоже загонялся, даже комплексовал лет до 18-22, уже не помню точно).

Гость
#20

Обычный мужоп, на 1 дрищ, на 2 толстомордый, похож на хорька.
1 фото хуже.
6/10.

Гость
#21
Автор

На первой фотке мне 25 лет, на второй фотке 30 лет.
Из изменений основных: в 25 весил 68кг при росте 178см, на второй фотке 78кг при таком же росте)))

Хотел как раз написать что на первой фото моложе смотритесь, чем на 2. Первое лучше

Гость
#22
Автор

1 https://disk.yandex.ru/i/p1bi91m-zTDRxA
2 https://disk.yandex.ru/i/RQU2dcLJ4Ss9kw

Хорошенький, но внешка не главное, вдруг вредный или жадный, или трус. А если все вместе, то никакая внешность не спасет.

Гость
#23
Гость

На первой мягче взгляд, более располагающий, на второй повзрослее выражение лица

Возмужал таки

Автор
#24
Гость

На первой мягче взгляд, более располагающий, на второй повзрослее выражение лица

На первой просто я лицом улыбаюсь, а на второй лицо покер-фейс - никаких эмоций.

Гость
#25
Гость

Обычный мужоп, на 1 дрищ, на 2 толстомордый, похож на хорька.
1 фото хуже.
6/10.

на крысу похож. 1 из 10.

офелька
#26

что-то у вас с самооценкой не так. если женщины проявляют к вам симпатию, зачем спрашивать про внешность на форуме? очевидно же, что вы очень симпатичный, и любой честный человек вам это скажет, но нужно, чтобы вы сами себе это сказали, а не искали подтверждения. люди могут говорить что угодно, написать гадости, например, от нечего делать, так что нужно думать только своей головой

Гость
#27

Парня все-таки не одна внешность красит, пора повзрослеть и внутренне

Гость
#28

А где фотки - то?
И вообще, если у тебя есть личная жизнь и серьезные отношения, то зачем тебе оценки внешности этого форума?

Гость
#29

Ты страшила

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: