Гость
Статьи
Возраст и внешний вид

Возраст и внешний вид

Моя знакомая говорит что ей 24 года и уже как то неудобно носить короткое и распускать волосы..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а мне 30 лет я хожу в коротком и распускаю волосы. Что тут такого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, а почему ей неудобно?

Гость
#2

Моде, она весит центнер, и поэтому ей неудобно носить короткие юбки.

Гость
#3

Автор, я тоже в вашем возрасте носила мини и с распущенными волосами ходила. Хорошее было время!

Гость
#4
Гость

Автор, я тоже в вашем возрасте носила мини и с распущенными волосами ходила. Хорошее было время!

Дополнение!
Автор, а может она вам в душе завидует вашей внешности и тому, что вы моложе своих лет выглядите?

Гость
#5

ну, если ты свежая девочка с незабитой головой, то почему бы и нет
другое дело, пожившим людям в РФ на тебя смотреть тяжело

Оракул.
#6

Стыдно. 30 лет это уже предпенсионный возраст.

Гость
#7
Оракул.

Стыдно. 30 лет это уже предпенсионный возраст.

у РФ год за три идет, по сравнению с мирным Западом
так что это уже почти погост

#8

вот поговорка про "волос долог, ум короток" про вас...

Гость
#9
Гость

Извините, а почему ей неудобно?

Не знаю 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Моде, она весит центнер, и поэтому ей неудобно носить короткие юбки.

Нет худенькая аккуратненькая. Выглядит моложе даже. На лет 18. У нее муж есть и дочка маленькая. Вот сказала что неудобно стыдно стремно. Так говорит. Уже не одевает короткое и не распускает волосы.

Гость
#11
Гость

Нет худенькая аккуратненькая. Выглядит моложе даже. На лет 18. У нее муж есть и дочка маленькая. Вот сказала что неудобно стыдно стремно. Так говорит. Уже не одевает короткое и не распускает волосы.

А какое это имеет отношение к вам??????????

Гость
#12
Гость

А какое это имеет отношение к вам??????????

Всмысле вас это как то задело, её эти слова?

Гость
#13

По нашей одежде и внешнему виду можно многое сказать о нас: каковы наши убеждения, взгляды и стремления. Стиль одежды, который мы выбираем, говорит о том, какие мы внутри. Наш внешний вид может ассоциироваться у кого-то со своевольным духом или с безнравственным образом жизни. Когда одеваемся скромно, то хорошее впечатление, которое создастся благодаря этому, положительно скажется на «чести, славе и красоте» ."Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога"-говорит мудрая книга Библия.

Гость
#14
Гость

Всмысле вас это как то задело, её эти слова?

Не задели просто удивилась. Такая молодая и говорит стремно уже волосы распускать и короткое носить.

#15
Захария

вот поговорка про "волос долог, ум короток" про вас...

Не потому что вы волосы распущенные носите, а потому что такими вопросами задаетесь)))

Гость
#16
Гость

Не задели просто удивилась. Такая молодая и говорит стремно уже волосы распускать и короткое носить.

Может её муж сказал или ещё кто-нить.

Гость
#17

молод - аккуенен (жена так каждое утро говорит)

Гость
#18

Женщина имеет право одеваться как ей удобно, если это не противоречит законодательству страны или правилам внутреннего распорядка учреждения (дресс-код).
У женщин и так полно ограничений по жизни, дайте им хоть одеваться по своему вкусу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема