Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте между супругами и внешний вид

Всегда хотела мужа минимум на 5 лет старше,но получилось иначе. В итоге разница 2 года,мне 29,ему 31. Выглядит он хорошо,я тоже,но тем не менее никто не думает,что я младше. Хотя это и логично,мужчины всегда моложе выглядят,как мне кажется. И это меня не радует:( А как у вас? Какая у вас разница в возрасте, как это сказывается на отношениях и кто как выглядит?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщине столько лет, сколько лет её любовнику

#2

У нас с мужем разница в возрасте 18 лет. На отношениях это сказывается исключительно хорошо :) Конечно, сразу видно, что я моложе. Но муж тоже отлично выглядит.

#3

Муж старше на 4 года. Выглядим ровесниками.

Гость
#4

Отец старше мамы на 10 лет, когда они были вместе она тоже выглядела старше своих лет. Думаю, во многом это поощрял отец - дарил ей конкретные вещи и украшения, советовал определенную прическу и цвет волос, говорил как ему это нравится. Она часто к нему прислушивалась и все это делало ее старше. Может, он и не специально это делал, наверное как-то подсознательно. Комплексовал, что он "старый" по сравнению с ней, даже порой не ходил на мероприятия, куда приглашали только с женами. Когда развелись мама помолодела лет на 15 внешне.

#5
_Kristina_

У нас с мужем разница в возрасте 18 лет. ... ................................Конечно, сразу видно, что я моложе. .

на 3 года.

#6
Славик и Димон

на 3 года.

Очень смешно.

Гость
#7

Мне 25, мужу 35. Он выглядит слегка постарше, но он из тех, про кого говорят "маленькая собачка до старости щенок")) Черты лица у него молодые, если так можно выразится)

#8
_Kristina_

Очень смешно.

да

семя раздора
#9
_Kristina_

У нас с мужем разница в возрасте 18 лет. На отношениях это сказывается исключительно хорошо :) Конечно, сразу видно, что я моложе. Но муж тоже отлично выглядит.

он присмерти ? )

#10

26 и 30. Выглядим приблизительно одинаково. Никогда не переживала о разнице в возрасте. С бывшим вообще 17 лет было и ничего.

Родион
#11
Автор

Всегда хотела мужа минимум на 5 лет старше,но получилось иначе. В итоге разница 2 года,мне 29,ему 31. Выглядит он хорошо,я тоже,но тем не менее никто не думает,что я младше. Хотя это и логично,мужчины всегда моложе выглядят,как мне кажется. И это меня не радует:( А как у вас? Какая у вас разница в возрасте, как это сказывается на отношениях и кто как выглядит?

ЧЕрез лет так 10, ещё хуже будет...вам 40 увядшая женщина, ему 40 ещё вполне презентабельный мужчина, если ещё следить за собой будет...будет похаживать к 20летней девочке

#12
семя раздора

он присмерти ? )

Что, ещё один шутник? Ему вообще-то всего 45 лет.

#13
Славик и Димон

да

Думаю, вы сами знаете, признаком чего является смех без причины.

Рыжая Лиса
#14

Муж младше меня на 8 лет. На отношениях сказывается очень хорошо. А кто что думает О нашем возрасте или разнице нам как то все равно.

#15
Автор

Всегда хотела мужа минимум на 5 лет старше,но получилось иначе. В итоге разница 2 года,мне 29,ему 31. Выглядит он хорошо,я тоже,но тем не менее никто не думает,что я младше. Хотя это и логично,мужчины всегда моложе выглядят,как мне кажется. И это меня не радует:( А как у вас? Какая у вас разница в возрасте, как это сказывается на отношениях и кто как выглядит?

Муж старше на год. Мне мой возраст не дают, мужу , напротив, дают больше, хотя он в хорошей форме и хорошо выглядит. Но просто у нас типажи по внешности очень различны. На отношениях это абсолютно никак не сказывается и я даже не могу представить как это в принципе может сказываться.

#16
_Kristina_

Думаю, вы сами знаете, признаком чего является смех без причины.

ЛСД ?

#17
Славик и Димон

ЛСД ?

Думаю, в вашем случае да...

#18
_Kristina_

Думаю, в вашем случае да...

ну тебе не смешно. Я понимаю.... в так возрасте уже не смешно ;)

Гость
#19

Мой намного меня старше, я в последнее время стараюсь специально придерживаться классического, если так можно выразиться, стиля, чтобы немного старше выглядеть. Во всяком случае, в коротких шортах, маечках, кроссовках и спортивной одежде стараюсь не ходить

#20
Славик и Димон

ну тебе не смешно. Я понимаю.... в так возрасте уже не смешно ;)

И на "ты" мы с вами тоже не переходили.

Нюша
#21

Муж младше на 5 лет, раньше я выглядела старше, теперь выглядим как ровесники.

Гость
#22

Муж старше меня на 16 лет, выглядит как будто мои папа. С возрастом разница будет все больше ошушаться.

Гость
#23
Пушистое Пельмешко

26 и 30. Выглядим приблизительно одинаково. Никогда не переживала о разнице в возрасте. С бывшим вообще 17 лет было и ничего.

а не слишком он меленький был, раз вам 26 а ему 17. это же ужас! или вы хотели сказать что это было очень давно придавно еще в школе?

#24
Гость

а не слишком он меленький был, раз вам 26 а ему 17. это же ужас! или вы хотели сказать что это было очень давно придавно еще в школе?

Она, наверно, имела в виду, что разница в возрасте с бывшим была 17 лет.

#25
Гость

а не слишком он меленький был, раз вам 26 а ему 17. это же ужас! или вы хотели сказать что это было очень давно придавно еще в школе?

17 лет разницы. Внимательней читать надо.

Красотка
#26

Муж старше на 10 лет. Выглядим офигенно, оба резулярно занимаемся в фитнесс зале, едим правильную пищу, всегда после отдыха загорелые и свежие, ( ездим отдыхать раз в два месяца), одежда дорогая и стильная. Что думают окружающие НАПЛЕВАТЬ.

Гость
#27

Я старше мужа на полтора года, но мне дают поменьше на вид, а ему - побольше(типажи такие), в итоге выглядим ровесниками))))))). Отношения замечательные. Старится будем одновременно.)))

Гость
#28

Разница 8 лет. Мне 24, мужу 32. Конечно же, все сразу замечают, что я молоденькая. Часто его коллеги и друзья-ровесники округляют глаза "Ого! Это твоя жена? Уау!" Но я еще и худенькая и сама по себе сильно взросло не выгляжу. Ну а муж, конечно, не выглядит зеленым мальчиком, но очень даже здорово, у него неформальный стиль и необычная внешность. Отношения у нас классные, он с меня пылинки сдувает и носит на руках.

Гость.
#29

Муж младше на 9 лет, это замечательно сказывается на отношениях. Мне мои 45 никто не дает.

Гость
#30

Мне 33 мужу 57. Когда выходила замуж (8 лет назад) подружки пугали, что буду выглядеть старше своего возраста:). Все ерунда! Недавно, мне вообще 25 лет давали. Мелочь, но приятно:). Но я всегда следила за собой - питание, натуральный уход, спорт, потому что склонна к полноте. Роста невысокого, правда, 164 см, вес держу 41-42 кг. Для меня это нормально, т.к. кость узкая и грудь большая:), 50 кг - я похожа на корову! И еще, я не рожала. Автор, "старит" озабоченность в глазах, плохая осанка, лишний вес, а возраст мужа ни при чем, я думаю.

Гость.
#31

У меня мама младше отчима на 18 лет, живут вместе уже больше 40 лет. Сначала, да, она хорошо выглядела по сравнению с ровестницами, потому что жизнь была спокойнее и денег больше и времени на уход за собой. Но вот последние 10 лет, она превратилась в старуху из-за него. Просто ужас-ужас. У ее подруг жизнь была нелегкая, у одной муж сидел в тюрьме, потом болел тяжело и умер, у другой -тоже все плохо с детьми. Но они выглядят лучше чем она сейчас.

.
#32

У меня был мужчина старше меня на 12 лет, при том что он очень симпатичный, спортивный, из фитнеса не вылезал..Один раз его назвали моим папой (типа "тут приходил ваш папа и он ...", второй раз девушка-продавщица начала"ваш па...", потом посмотрела на него и осеклась.

возраст практически всегда виден. У меня был парень моложе меня на 10 лет и это тоже было очень даже видно, что он меня моложе (правда сыном не называли).

Рыжая Лиса
#33

А я бы посмеялась если бы моего мужа назвали моим сыном))) это забавно.

Гость
#34

Мне 26, мужу 29. Иногда ему даже пиво в магазине не продают, требуют документы. Он очень молодо выглядит, потому что стройный подтянутый, лицо может молодо выглядит...Выфглядим наверное ровесниками, ну уж очно старше его я не выгляжу. Да и вообще никогда не парилась на этот счет.

Вот у подрги муж младше её на 4 года-ему 23 года, ей 27. Он значительно старше выглядит-высокий, мускулистый мужчина. Возраст прибавляет:рост, определенное строение черт лица, тусклая кожа, морщины, некоторые короткие стрижки(у женщин). Наверное это. а еще плохие зубы, стиль одежды...

Кость
#35

Мне 26, мужу 31. Оба выглядим на свой возраст, хотя я стараюсь следить за собой и не полнеть, чего не скажешь о моем муже. Он, наверное, выглядит старше из-за лишних 10 кг и редеюших волос, хотя когда брит в глаза не бросается. Когда он худеет - выглядит гораздо привлекательнее. У нас такой типаж фигуры, что худоба делает визуально стройнее и выше. Типаж лица разный, муж симпатичнее, мне кажется, у него огромные синие глаза с длинными ресницами...ммм

Вика
#36

Мне 37 ,любимому ( скоро муж ) 29. Он выглядит немножко старше - ответственность за нашу будущую семью прибавляет ему возраст , я моложе - в поле ветер потому что + фитнес + косметолог + баня , по возможности бассейн .

Раньше очень переживала за разницу в возрасте , думала все пальцем тыкают и смеются ( тетя и ребенок ) , но посмотрела наши фото - мы очень красивая пара ! да и любимый уверяет меня в этом и очень мною гордиться !! так что больше не парюсь )))

Гость
#37
Кость

Мне 26, мужу 31. Оба выглядим на свой возраст, хотя я стараюсь следить за собой и не полнеть, чего не скажешь о моем муже. Он, наверное, выглядит старше из-за лишних 10 кг и редеюших волос, хотя когда брит в глаза не бросается. Когда он худеет - выглядит гораздо привлекательнее. У нас такой типаж фигуры, что худоба делает визуально стройнее и выше. Типаж лица разный, муж симпатичнее, мне кажется, у него огромные синие глаза с длинными ресницами...ммм

Что значит "ммм", типа кончила что-ли?

Мастер Йода
#38

Охрене.ть какие тут у нас все спортивные и подтянутые в интернете. А в жизни страшенные коровы в бигудях и халатах. Хоть бы одна чесно написала )))))))))

Гость
#39

Я старше мужа на год. Выгляжу моложе его лет на 5! Все дело, как себя ощущать :)

Лиза
#40

Он старше на 3 года. Обычно ходит небритый поэтому выглядит старше, а когда бреется все равно видно, что страше. Но уже не так заметно.

Гость
#41

А у меня моложе меня на полгода, в жизни я выгляжу моложе его точно, все считают его старше. Но у меня и мама очень молодо выглядит для своих лет, генетика

Гость
#42
Мастер Йода

Охрене.ть какие тут у нас все спортивные и подтянутые в интернете. А в жизни страшенные коровы в бигудях и халатах. Хоть бы одна чесно написала )))))))))

А потому что с возрастом мозги нужно подключать.. Ежели я не посплю пару ночей и буду вести жизнь разгульную, алкоголь и сигареты, то я точно через полгода буду выглядеть старше мужа, у меня малейший недосып вон на лице отражается, правильный образ жизни и следить за собой, правила просто

ой-вэй
#43

мне 25, парню 22 (: на свой возраст не выгляжу... в компании говорю что уже и университет закончила и работаю 3 года - а все удивляются и думают что лет 18 ((: так что разница физически не ощутима. После армии мы сровнялись и морально. теперь оба работаем, он перешёл на заочку.

Гость
#44

Муж старше на год, но со стороны кажется больше разница, потому что он крупный и носит бороду, что делает его старше.

#45

Автор.

6 лет разница.(муж старше)

выглядим норм

по местным понятиям может...обычно (в лучшем случае)))

тк моё представление о том как выглядят люди отличается от местного перфекционизма ) по фото мне тут дали 50 лет и я даже как то с этим сжилась-восприняла это как позитив))

короче, выглядим мы не как ровесники.но в принципе гармонично( в реале наш возраст пока никто не угадал)

Гость
#46

Ровестники ,в браке 33 года, а женились, когда нам по 18 было.

Выглядим в соответствии с возрастом и голову себе этой ерундой не заморачиваем.

аннанашее
#47

мой муж на 6 лет старше меня.я выгляжу моложе своих лет а он старше.в соц сети подколол один мой ухажёр .написал что это мой отец со мной( теперь муж окрысился.начал гулять.собираюсь разводиться.найду ровесника.или не такого закомплексованного как мой почти бывший муж.такая вот хрен(((

AK 99775
#48

5. Славик и Димон | 31.07.2012, 22:44:57 [3560835470] _Kristina_

У нас с мужем разница в возрасте 18 лет. ... ................................Конечно, сразу видно, что я моложе. .

на 3 года.

ОтветитьПожаловаться|Постоянная ссылка6. _Kristina_ | 31.07.2012, 22:45:17 [2442152873] Славик и Димон

на 3 года.

Очень смешно.

Это даже не так смешно, как правдоподобно. Такова суровая правда жизни.

AK 99775
#49
Гость

Я старше мужа на год. Выгляжу моложе его лет на 5! Все дело, как себя ощущать :)

Верно. Но не в этом "Все дело". Важно, как муж Вас "ощущает".

Это, пожалуй, даже важнее.

Гость
#50

мне 23, мужу 30, конечно заметно что я моложе, но а разве так и не должно быть?