Гость
Статьи
Не могу нигде купить …

Не могу нигде купить толстовку без начеса для дома

Как назло в магазинах все с начёсом, а мне нужно мягкую, хлопковую, но не тонюсенькую совсем. Для дома.
В пижамных отделах и коллекциях найти что-то - большая редкость. Находила в сетевом магазине в прошлом году, уже вся износилась толстовка. В этом году как назло все с толстым начесом.
В восточных магазинах низких цен хлопок ужасного качества (именно на толстовках, как мыло на ощупь).
С начесом не хочу носить! У меня все прошлых лет, один раз нашла в бельевом магазине сетевом (масс-маркет), как назло опять в этом году вместо кофт и толстовок хлипкие футболки.
Где можно поискать такую толстовку/кофту?
На интернет-маркетах (с фиолетовым и красным логотипом) искала, без толку. Так же и в всем известном универмаге распродаж там магазин на магазин не приходится, ассортимент разный, и в основном синтетика

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

simply, koton, mango, KUPPER, SENTIO, Minx, APRIL WINGS, MOSS WEAR, BRAND HOME, VacanZa, KATTANA - вб

Гость
#2
Гость

simply, koton, mango, KUPPER, SENTIO, Minx, APRIL WINGS, MOSS WEAR, BRAND HOME, VacanZa, KATTANA - вб

Koton- плохие лекала. Несуразно сидит все.

Гость
#3
Гость

simply, koton, mango, KUPPER, SENTIO, Minx, APRIL WINGS, MOSS WEAR, BRAND HOME, VacanZa, KATTANA - вб

Надоело брать кучу вещей на вэбэхе и сдавать назад из-за несоответствия размеру

Гость
#4
Гость

Koton- плохие лекала. Несуразно сидит все.

да, там очень разная одежда в плане качества, но пару свитшотов я там хороших мерила

Биполярная сова
#5

В мужских отделах смотрите, я беру в юникло и gap мужские

Гость
#6
Биполярная сова

В мужских отделах смотрите, я беру в юникло и gap мужские

Они большие наверно?

Биполярная сова
#7
Гость

Они большие наверно?

Это как вам надо и смотря каких вы габаритов

Биполярная сова
#8
Биполярная сова

Это как вам надо и смотря каких вы габаритов

Там же размеры разные есть

Гость
#9

2 такие свитшота в последний раз купила в Yosho, они закрылись, но на Авито кое-что продают новое с бирками.

Гость
#10
Гость

2 такие свитшота в последний раз купила в Yosho, они закрылись, но на Авито кое-что продают новое с бирками.

100% хлопок, ношу и «в хвост и в гриву» 1,5 года, стираю при 40 при том, что на ярлыке заявлено, что можно максимум на 30: не сели, не вылиняли, не растянулись, не перекрутились, не покрылись «катышками».
Вообще любила их шмотки, все носились до дыр, но при этом выглядит до последнего отлично.
Но цены ненизкие, поэтому я все свои шмотки от них покупала только в периоды сезонных распродаж с 50-70% скидками.

Гость
#11
Биполярная сова

В мужских отделах смотрите, я беру в юникло и gap мужские

В GAP есть и женские свитшоты и толстовки из 100% хлопка, да, их меньше, чем с пэ, но есть.
Такой их свитшот ношу 8-ой год, тоже купила с 70% скидкой.

Гость
#12
Биполярная сова

В мужских отделах смотрите, я беру в юникло и gap мужские

Из Uniqlo трикотаж тоже отлично носится, тот, что из 100% хлопка, его тоже не супер много, как и в GAP, но достаточно.
Муж их свитшот из 100% хлопка носит лет 5 точно.

Гость
#13
Гость

Из Uniqlo трикотаж тоже отлично носится, тот, что из 100% хлопка, его тоже не супер много, как и в GAP, но достаточно.
Муж их свитшот из 100% хлопка носит лет 5 точно.

А они мягкие?
Oysho посмотрю

Гость
#14
Гость

А они мягкие?
Oysho посмотрю

На мой вкус, достаточно мягкие, но я весь трикотаж сушу в машинке (у меня стиралка с функцией сушильной машины), он после этого всегда мягче, чем при естественной сушке, как и все из махровых тканей.

Гость
#15

Я недавно тоже задалась такой целью, купила в Ostin

Биполярная сова
#16
Гость

В GAP есть и женские свитшоты и толстовки из 100% хлопка, да, их меньше, чем с пэ, но есть.
Такой их свитшот ношу 8-ой год, тоже купила с 70% скидкой.

У женских горловина обычно шире(

Гость
#17
Биполярная сова

У женских горловина обычно шире(

Бывают разные модели, но я люблю широкие вырезы, все, что «в притык» к шее, меня «душит» (вешу мало, давление в норме, хз почему🤷🏻‍♀️).

Гость
#18
Гость

Я недавно тоже задалась такой целью, купила в Ostin

Они мягкий? Это новая коллекция или распродажа?какого цвета?

Гость
#19
Гость

Бывают разные модели, но я люблю широкие вырезы, все, что «в притык» к шее, меня «душит» (вешу мало, давление в норме, хз почему🤷🏻‍♀️).

Тоже самое!!!