Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас бюстгальтеров?

Леди, сколько у вас бюстгальтеров? Сколько штук для каких целей? У всех есть разных цветов и разные модели под разную одежду и случаи? Например сколько штук секси, а сколько максимально закрытых? Сколько штук какого цвета? Есть отдельные бюстгальтеры для дома? Для спорта? Какие предпочитаете, поролон, сеточка?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 бюста спортивного типа (бесшовные топы). Комфортно только в них. грудь расставлена очень широко.
Один пуш ап классический черный надеть "в люди". Выдерживаю его с трудом.
И еще один спортивный бюст. как бронежилет выглядит. закрыто все.

Гость
#2

Поролон с косточками. Черные и телесного цвета. Несколько штук, точно не считала.

Гость
#3

Два - белый (или бежевый, но сейчас только белый из светлых) и черный. Мне хватает.

#4

На повседневку топики и бра, без косточек и вставок, под разную одежду, в теплое время года без них совсем. Есть штук 6 спортивных, которые можно носить самостоятельно. Около 8 красивых, сексуальных, разных, которые носить неудобно, их только чтобы снимать красиво было))

Гость
#5

У меня как-то слишком много их.
Штук 50-70, не считала.
Надо бы избавиться хотя бы от половины.

Гость
#6

я взяла в вумен сикрет три одинаковых но разных цветов потому что они мне подошли
еще четвертый есть но это в магазин сходить

#7

Один чёрный бюст на все случаи жизни из Модиса, тонкий поролон в форме треугольников, без косточек, без кружавчиков и рюшек. Оч удобный. Ношу год, сейчас новый выбираю.
У меня вообще шмоток мало, поэтому один лифон, сдержанный и удобный для меня лично норм)

#8
Гость

У меня как-то слишком много их.
Штук 50-70, не считала.
Надо бы избавиться хотя бы от половины.

Бюстгальтеров много - толку мало.. Брать свой размер только через интернет приходится, вернуть неподошедшее обычно нельзя. В итоге большинство лифчиков сели в объеме под грудью, но многие не подошли по чашке.

#9

А так, предпочитаю спейсер или мягкую чашку без пуш ап, может и поролон подойти. В небольшом весе на мне стали хорошо сидеть планж, но когда был лишний вес - предпочитала балконеты с боковой поддержкой. После похудания мне почти перестали подходить чашки такой формы.

Гость
#10

Так интересно, девушки, пишите ещё. Не знала, что есть те, кто обходятся двумя-тремя.
Пожалуй, надо действительно от половины моих хотя бы избавиться, а то некоторые больше года даже не надевала.

Гость
#11
Гость

Так интересно, девушки, пишите ещё. Не знала, что есть те, кто обходятся двумя-тремя.
Пожалуй, надо действительно от половины моих хотя бы избавиться, а то некоторые больше года даже не надевала.

У меня как у Вас, но «жаба душит»🤷🏻‍♀️.
Я последний год ношу только мягкие трикотажные топы из хлопка, все остальное лежит мёртвым грузом: от вычурного из бархата и кружев до лаконичного из натурального шелка, - к «сбруе» вообще никогда не вернусь, думаю🙄.

#12

По памяти вспомнила 11, может еще что-то есть. Секси не ношу. Либо с чашками с хорошей поддержкой, либо просто хлопок, под свободную одежду. Спортивных бра 3, к бюстгальтерам это не отношу.

Гость
#13

2 черных (гладкий,кружево)два белых (гладкий кружево) с косточками,и черный гладкий очень дорогой с силиконовыми вставками лямки отстегиваются и т.д это на выход под любое вечерние платье. Есть еще бесшовный том телесный и все.

Гость
#14

Ну у меня 6 топиков, причем их и так бещ ничего носить можно, и 1 обычный лифчик

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: