Гость
Статьи
Спортивная одежда - …

Спортивная одежда - ваш гардероб

Сколько у вас спортивной одежды? Носите ли вы ее в повседневной жизни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Именно спортивной нет
Есть что то вроде леггинсов , ношу дома с майками, толстовками
А так полно и толстовок, и футболок, и кроссовок. Но это не спортивное же

#2

Не люблю спортивную одежду. Не ношу.

Секси Котенок
#3

В зале, в зал по пути, на прогулку могу, на природу, в дороге. Но больше предпочитаю девичье платье, юбки))

#4

Конечно это не наш гардероб.

Гость
#5

Ой, а у меня много спортивной не только одежды, но и обуви. Лично я обожаю спортивный стиль. Только такой стиль предпочитаю в одежде!

#6

Ношу часто, люблю спорт. В основном - спортивные костюмы по фигуре - леггинсы и рашгарды с длинным и коротким рукавом, шорты короткие и топы. Есть пара обычных спортивных костюма.

#7

Да, нравится спортивный шик иногда. Комфортно легко.

Гость
#8

Есть определенное количество спортивной одежды для заниятия спортом, но сказать, что это весь мой гардероб, - это солгать.

#9

Для меня спортивная одежда, это одежда для занятий спортом. В повседневной жизни ее не возможно использовать - не комфортно. Спортивный гардероб у меня это два комплекта для зала (топ+футболка+гимнастические шорты), спортивный купальник для бассейна, беговые двойные шорты, бриджи, еще один топ и футболка на случай каких-то доп тренировок и т.п., штаны, куртка, термобелье для беговых лыж и коньков, еще есть комплект экипировки для верховой езды, но сейчас не занимаюсь, просто лежит.
Одежда в спортивном стиле у меня есть, но это разные вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: