Гость
Статьи
СКОЛЬКО стоит ВАШ …

СКОЛЬКО стоит ВАШ Бюстгальтер????

Сколько максимум денег ,вы можете потратить на бюстгальтер??? ( пишите в долорах)
Я покупаю за 130 доларов , считаю это норма.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не больше 20 долларов)

Кейт
#2

мой 1000 рублей

Лолка
#3
гость

не больше 20 долларов)

+1

ujcnm
#4

50-60

мое имя
#5

20-30 $

#6

20 дол

Гость
#7

не знаю сколько в дол. 200 гривен

Гость
#8

150 руб.

гость
#9

50 дол, для меня потолок. Я студентка

Автор
#10

60-200 евро (живу в европе, покупаю только немцев - лучшие лекала, реже франция, но это больше для ажуру ))))

уже давно поняла что на этом, так же как на средствах по уходу, экономить не буду.

А вообще - хороший бюстгалтер дорогого стоит

НЕ Автор
#11

10, сорри не автор я

Гость
#12

25 гривен (примерно 100 рублей)

Гость
#13
Гость

25 гривен (примерно 100 рублей)

оу так он разлезется через месяц

табуретка
#14
Автор

пишите в долорах

в долорах чёт не пишеца

Одна такая (д)
#15

Я НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПО КАТАЛОГАМ ЗАКАЗЫВАЮ. ИЛИ ВИТОРИА СИКРЕТ. ПОТОМУ КАК У НАС В РОСССИИ ОДНО Г.

Гость
#16
Гость

оу так он разлезется через месяц

Два года ношу. Верней 2 зимы.

А летние - 120 гривен. Милавица.

Без каблуков
#17

А что не в рублях? Ладно уж, переведу

Максимум (из того что покупала) - около 60

Обычно - 20-25.

качество скорее зависит от ткани , а не от того по каталогам или в том же инканто. Хлопковый в любом случае долго не протянет.

подруга
#18

20 баксов, куда больше-то? А вообще стараюсь сама шить, мне тяжело найти подходящий, хотя размер не такой большой.

Гость
#19
Гость

Два года ношу. Верней 2 зимы.

А летние - 120 гривен. Милавица.

ну не знаю,я купила пару дешевых даже носить уже не хочу,дрянь и форму плохо держит

Гость
#20
Автор

Сколько максимум денег ,вы можете потратить на бюстгальтер??? ( пишите в долорах)Я покупаю за 130 доларов , считаю это норма.

доллары... слушайте фифы, если вы умотали в Европу, то не стоит это в каждом посту подчеркивать это, у нас в России рубли.

Гость
#21
Гость

доллары... слушайте фифы, если вы умотали в Европу, то не стоит это в каждом посту подчеркивать это, у нас в России рубли.

Не, это не в европу. В европе доллары не в ходу.

Тетки типа хотят почувствовать себя в голливуде )

Гость
#22
Гость

ГостьДва года ношу. Верней 2 зимы.

А летние - 120 гривен. Милавица.ну не знаю,я купила пару дешевых даже носить уже не хочу,дрянь и форму плохо держит

Мои наша местная фабрика шьет. Внутри - ситец. Очень удобные ноские. Единственный минус - бабские. Страшные.Но форму держат отлично и я их не чувствую. Покупаю только на зиму. Наверное, они сейчас дороже, но 2 года назад были по такой цене.

Китайские не ношу вообще, летние - Милавица или Прибалтика.

,
#23

автор ,вы сумасшедшая,130$ за лифчик.лифчиков должно быть много,тогда они не снашиваются,будете смеяться ,но "дешевка" H&M великолепны по качеству.и вообще ,дороже 50-60 $ - это грабеж и обман.хотите платить за имя - вперед.в лифчике важна не цена ,а то ,как он сидит ,конкретно на ВАШЕЙ фигуре ,а не лишь бы купить и хвастаться подружкам.и не рассказывайте сказки ,что дороже - лучше - факт -НЕТ!

Гость
#24

я много покупаю таких, которые стоят 1,5-2 тыс., но на распродажах или иногда в дисконтах за полцены или дешевле. Самый дорогой - долларов около 100 Wonderbra, который без лямок классно поддерживает, для вечерних вариантов

Автор
#25
,

автор ,вы сумасшедшая,130$ за лифчик.лифчиков должно быть много,тогда они не снашиваются,будете смеяться ,но "дешевка" H&M великолепны по качеству.и вообще ,дороже 50-60 $ - это грабеж и обман.хотите платить за имя - вперед.в лифчике важна не цена ,а то ,как он сидит ,конкретно на ВАШЕЙ фигуре ,а не лишь бы купить и хвастаться подружкам.и не рассказывайте сказки ,что дороже - лучше - факт -НЕТ!

Я выбераю не марку, а качество! А то, что качественное естественно вирма! И эта фирма Selmark кто знает , тот понимает!

http://www.selmark.es/

лучшая девочка СССР
#26

на день рождения муж купил мне комплект, 50$. Себе я такого не позволяла никогда..)

Автор
#27

Кто знает сколько стоит в России бюстгальтер от фирмы Selmark ? Желательно в долорах, можно в шекелях. )) Для меня 130$ это действительно не много, я обичный экономист. У меня есть знакомые вобще за 300$ покупают, и работают обичными продовцами в магазине. Хотя это зависит от странны прожевания....

Какая-то брюнетка
#28

Сейчас за $225, купила вчера. А вообще, есть и по 350 и по 50

Автор
#29

По видемому у нас расценки разные.....для России это дорого, для Израиля это норма!

подруга
#30
Автор

Кто знает сколько стоит в России бюстгальтер от фирмы Selmark ? Желательно в долорах, можно в шекелях. )) Для меня 130$ это действительно не много, я обичный экономист. У меня есть знакомые вобще за 300$ покупают, и работают обичными продовцами в магазине. Хотя это зависит от странны прожевания....

Ну прожуйте и покупайте)) Я как производитель в шоке))))

Гость
#31
Автор

По видемому у нас расценки разные.....для России это дорого, для Израиля это норма!

Да, так как 100 $=300 шекелей, не так много. Я например на Украине живу, у нас 100 $ - это 800 грн, для бюстгалтера, многовато)

Гость
#32

Я закупаюсь раз в год и обычно в январе на распродажах после НГ. У меня ДР в декабре и обязательно кто-то да подарит карту в магазин белья на какую-то сумму, а то и не одну карту. Так что я уж по привычке жду когда начинаются распродажи и иду. Дарят в основном в Стрекозу или Эстель. Покупаю обычно сразу комплекта 3-4, докладываю свои. Люблю комплекты и цвета неизбитые.. В этом году купила три комплекта, все цветастенькое и разноцветное))

Стараюсь уложиться где-то тысячи в четыре комплект на распродажах, хотя так они дороже стоят.. в этом году не удержалась и купила один более дорогой комплект, но уж прямо запала .. где-то в пять с половиной мне обошелся, начальные ценники тянули тысяч на восемь с лишним.

Гость
#33
,

автор ,вы сумасшедшая,130$ за лифчик.лифчиков должно быть много,тогда они не снашиваются,будете смеяться ,но "дешевка" H&M великолепны по качеству.и вообще ,дороже 50-60 $ - это грабеж и обман.хотите платить за имя - вперед.в лифчике важна не цена ,а то ,как он сидит ,конкретно на ВАШЕЙ фигуре ,а не лишь бы купить и хвастаться подружкам.и не рассказывайте сказки ,что дороже - лучше - факт -НЕТ!

Я не могу покупать бюстгальтеры на 50 долларов и знаю как они сидят на моей груди.. менее 130-150 долларов не беру, у меня грудь нестандарт и абы что не купишь.. дешевое и сидит соответствующе, уж я разницу заметила. Причем мне нужен определенный крой и фасон и не все такие шьют,поролон мне вообще никак и форма чашки должна быть определенная и швы, вы попробуйте купите белье нормальное за 50 долларов на грудь размером 75 E или F. Это на первый и второй размер груди можно любой взять, я себе такое позволить не могу и вынуждена дорогое покупать, чтобы грудь держало и форму

Гость
#34

Где то долларов 60-70. Могу и дороже, но главное не это, а нравится или нет модель и еще главнее сидит она или нет.

гостинья
#35

Главное, чтобы белье подчеркивало грудь, было приятно к телу. Покупаю всегда разные. Когда бываю заграницей шоплюсь в виктории сикретс, у нас в интимиссими, стрекозе и тп. Цены чаще всего долларов до 120.

#36

Мне идеально подходят бра Calvin Klein, идеально "садятся". Другие уже не хочу. Стоят $38-$50, на распродажах вообще $15-25

Гость
#37

самый дорогой был 2500 р, три года ему, а он как новый,но обычно за 800-1000 р покупаю

Imya
#38

50-250$

гость
#39

В России вроде живем.....а вы тут долл, да долл.

глупо.

#40

20-30$ примерно.

Cilena
#41

Я покупаю Aubade, Chantelle, реже Lise Charmel, покупать стараюсь на распродажах, так как дорого. Набор трусы + бюстгалтер стоит около 150 евро.

Гость
#42

topshop, пуш-ап, черный. около 1500 кажется, ношу редко, он уже 3 года у меня.

Африканский ядовитый хомячок
#43

милавица

Гость
#44

1000-1500

Гость
#45

бюст 2500-3500,трусики 1500-2000.

дорогуша
#46

ох, честно лень пересчитывать в доллары) самые дорогие 2 - есть за 3,5 тыщи р. это фелиновские очень хорошие, так же фелиновский есть, но 1,5. это так, хорошее белье должно быть, я его надеваю под прозрачные блузки.

а повседневные до 1000 р. естественно, желательно до 600-700, но размер специфический, долго искать приходится. небольшой обхват, а чашки большие. в этом плане фелина мне очень нравится. много моего размера, но , зараза, дорогие

дорогуша
#47

на самом деле очень разочаровывает, когда в магазинах нижнего белья видишь красивый бюсгалтер, чашки достаточно большие, трогаешь его, а там уже он наполовину заполнен силиконом или еще чем(

Гость
#48
дорогуша

ох, честно лень пересчитывать в доллары) самые дорогие 2 - есть за 3,5 тыщи р. это фелиновские очень хорошие, так же фелиновский есть, но 1,5. это так, хорошее белье должно быть, я его надеваю под прозрачные блузки.

а повседневные до 1000 р. естественно, желательно до 600-700, но размер специфический, долго искать приходится. небольшой обхват, а чашки большие. в этом плане фелина мне очень нравится. много моего размера, но , зараза, дорогие

Вы Felina имеете в виду? Не видела у них такого дорогого белья. У меня не бюстгалтер, а прямо корсет Felina, стоил $60.

дорогуша
#49
Гость

дорогушаох, честно лень пересчитывать в доллары) самые дорогие 2 - есть за 3,5 тыщи р. это фелиновские очень хорошие, так же фелиновский есть, но 1,5. это так, хорошее белье должно быть, я его надеваю под прозрачные блузки.

а повседневные до 1000 р. естественно, желательно до 600-700, но размер специфический, долго искать приходится. небольшой обхват, а чашки большие. в этом плане фелина мне очень нравится. много моего размера, но , зараза, дорогие

Вы Felina имеете в виду? Не видела у них такого дорогого белья. У меня не бюстгалтер, а прямо корсет Felina, стоил $60.

да, ее, но это факт! самые дешевые лифчики там за 1500 р у нас

Гостья3
#50

20 баксов, раньше могла купить и за 100