Гость
Статьи
Сколько стоит Ваш …

Сколько стоит Ваш абонемент в фитнессклуб и не жалеете ли чтио купили???

Сколько стоит Ваш абонемент в фитнессклуб и не жалеете ли чтио купили???
И какие услуги входят в ваш абонемент?
сколько раз в неделю ходите?)

Джованни
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Годовой порядка 20 тыс. рублей. Услуги? Тренажеры, турецкая парная, бассейн, аквааэробика, групповые занятия: пилатес, белли данс, йога (куча всего). Нет, не жалею. Это классно, по 4 часа так проводть...

#2

52, чтоль заплатил по акции. Или 55. Не помню точно. Без акции в районе 70 с чем-то.

тренажерка, бассейн, сауна, групповые занятия. Короче, все что есть в клубе, кроме индивидуальных занятий.

хожу обычно 3 раза в неделю.

Мурзик
#3

60 тыс, это с корп.скидкой, так дороже, очень выгодно, входит всё что душе угодно с утра до ночи-тренажерка, бассейн, танцы, различные йоги-пилатесы-аэробики, сауна. 2-4 раза в неделю хожу, а порой с подругой весь выходной можем там отлично провести время, летом-занятия на воздухе.

#4

Я беру абонемент на весь комплекс, но с условием, что в клубе можно находиться до 17 часов. Как бы, утренний абонемент, и он значительно дешевле стоит. Если б мне нужно было по вечерам ходить, я бы, конечно, за обычный платила. Но я хожу всегда только по утрам, так что не вижу смысла переплачивать. В рублях стоит примерно 14,300 (я не из России).

Услуги: тренажёрный зал, аэробика с очень большим спектром программ (т.е. направленных на разные предпочтения клиентов, кому полегче, кому посложнее, комуу на мышцы ног акцент нужен, кому на всё тело и т.д.), йога, пилатес, каланетика, велосипедный зал, бассейн, аквааэробика, бани, занятия для детей, кому нужно. Ну, в общем, всякая всячина.

Хожу 3-4 раза в неделю, очень довольна.

#5

3 й абонемент купила, в одном и том же клубе, единственном рядом с домом

жалею

цена маленькая, 15 тыс, но и качество соответствующее

расписание пустое, почти за все занятия надо дополнительно платить по 250 р, типа как мастер-классы и секции

раньше было лучше

короче, не ходите в фитнес-хаус

Диляра
#6
Скотти

Годовой порядка 20 тыс. рублей. Услуги? Тренажеры, турецкая парная, бассейн, аквааэробика, групповые занятия: пилатес, белли данс, йога (куча всего). Нет, не жалею. Это классно, по 4 часа так проводть...

Скотти, а какой у Вас клуб? посоветуйте! обожаю хамам (турецкую баньку)))

#7

Х-фит в Алтуфьево. Но абонементы у меня и мужа дневные. Нам так удобно и цена дешевле.

#8

дешевые абонементы в большинстве случаев выливаются в то, что либо народу не протолкаться, либо качество или расположение клуба такое, что туда никто не ходит. Не всегда, конечно, но часто.

#9

До этого был Ворд класс в Большом Кисловском. Там тоже хороший хамам, но для меня сейчас не по маршруту.

Гость
#10

41 тысяча годовая карта (клуб у нас недешевый)и это со скидкой, как постоянной клиентке, 4-ый год туда хожу. Большой клуб с двумя бассейнами и кучей залов, занятий много и на любой вкус, сильная танцевальная школа. Сейчас временно не хожу месяц из-за травмы ноги, очень хочется, но врачи сказали на ногу еще месяц нельзя нагрузку давать.. а я дура взяла и именно этот год без заморозки купила, ну как назло

крошка енот
#11

38 но по акции. входит тренажорка, бассейн, хамам, сауна, групповые занятия, командные игры и бооольше всего мне нравится, что летом открывается летняя зона с двумя бассеинами, баром, музыкой лежаками на газоне ипримыкает к парковой зоне

Кавказ
#12

Отдельно занимаюсь джиу-джитсу и кудо. Лучший зал, лучшие тренеры, но и в год цена к сотне. 6 раз в неделю.

Гость
#13

Вообще-то еще бы хорошо,чтобы и город называли)) Ценники по городам сильно отличаются и на клуб одного и того же класса.. муж сейчас купил Ворд класс за 52 тысячи в центре Москвы годовой абонемент, но это у него с хорошей скидкой и он туда не первый год ходит, ему данный клуб очень нравится.. а клубы этой сети тоже очень разные, совершенно отвратный клуб Ворд на Юго-Западной около метро

#14
Кавказ

Отдельно занимаюсь джиу-джитсу и кудо. Лучший зал, лучшие тренеры, но и в год цена к сотне. 6 раз в неделю.

сотка в год за 6 тренировок в неделю с лучшими тренерами в лучшем зале?

это не Москва, я так понимаю?

Гость
#15

Еще вспомнила про один клуб из сети Ворд в Москве, на Наметкина кажется.. Это какой же идиот придумал такую фигню, чтобы раздевалки поставить на третьем этаже и бассейн на самом нижнем и народ корячится в полотенцах и купальниках по лестнице вверх-вниз и постоянно мокрая лестница, как еще никто не навернулся))

Гость
#16

500 рублей 10 занятий)) услуги - обычные групповые тренировки)) это самое лучшее, что есть в нашем городе))

Диляра
#17
Момо

Я беру абонемент на весь комплекс, но с условием, что в клубе можно находиться до 17 часов. Как бы, утренний абонемент, и он значительно дешевле стоит. Если б мне нужно было по вечерам ходить, я бы, конечно, за обычный платила. Но я хожу всегда только по утрам, так что не вижу смысла переплачивать. В рублях стоит примерно 14,300 (я не из России).



Услуги: тренажёрный зал, аэробика с очень большим спектром программ (т.е. направленных на разные предпочтения клиентов, кому полегче, кому посложнее, комуу на мышцы ног акцент нужен, кому на всё тело и т.д.), йога, пилатес, каланетика, велосипедный зал, бассейн, аквааэробика, бани, занятия для детей, кому нужно. Ну, в общем, всякая всячина.



Хожу 3-4 раза в неделю, очень довольна.

А ОТКУДА ВЫ?)

Диляра
#18
Гость

Вообще-то еще бы хорошо,чтобы и город называли)) Ценники по городам сильно отличаются

точно!)))

Я вот в уфе вообще!

#19
Диляра

А ОТКУДА ВЫ?)

Я в своём сообщении указала, что я не из России, поэтому думала, что и конкретный город указывать нет смысла) Вообще, я из Литвы.

Да, и я в первом сообщении забыла дописать, что цена, которую я указала (в российских рублях где-то 14,300) - это на годовой абонемент.

Мадам Грицацуева.
#20

Вообще не дорого, платим только за аренду зала 5$ в мес- 3 раза в неделю аэробика с йогой 1,5 часа. Бассейн 1 час 3$.

Кавказ
#21
Sergey

сотка в год за 6 тренировок в неделю с лучшими тренерами в лучшем зале?

это не Москва, я так понимаю?

Она самая. Джиу-джитсу 3500 в месяц, кудо 4000 - семь с половиной на двенадцать - 90 в год.

Гость
#22
Кавказ

Sergey

сотка в год за 6 тренировок в неделю с лучшими тренерами в лучшем зале? это не Москва, я так понимаю?

Она самая. Джиу-джитсу 3500 в месяц, кудо 4000 - семь с половиной на двенадцать - 90 в год.

Ваш текст

А кудо у кого тренируетесь?

#23

мне всегда казалось, что это дороже. В смысле, заниматься в хорошем зале с хорошим тренером в таких количествах.

Кавказ
#24
Гость

А кудо у кого тренируетесь?

Смешная какая, так я тебе и сказал.

Гость
#25
Sergey

мне всегда казалось, что это дороже. В смысле, заниматься в хорошем зале с хорошим тренером в таких количествах.

Ваш текст

Я хожу в Фитнесс-манию в Москве, это конец Ленинского проспекта и около ЦДТ. Клуб был неплохой, но сменилось руководство и пошел бедлам, они нацелены только на деньги и главное массовость, народа очень много стало. Были при клубе и школа бокса от Кости Цзю и школа самбо от Давида Рудмана, школа танцев от Литвиненко, за последние полгода улетучились все, как я слышала в разговорах, что аренду задрали им просто сумасшедше.. Уходят хорошие инструкторы, им понизили зарплату и экономят на всем, текучка сумасшедшая среди тренеров, постоянно новые лица и остался там такой костяк из 5-6-ти человек, который терпит из последних сил. Мне данный клуб очень удобен из-за расположения и рядом такого уровня клубов нет, но что уровень снизился замечают все

Кура
#26

28 000, это моя третья карта и без заморозки, поэтому дёшево. Сауна, хамам, тренажёрка, групповые три зала, бассейн. Цена для начинающих - 42. Но клуб испортился. Плитка отваливается, душевые кабины часто на ремонте. Но у меня рядом с домом, поэтому оч довольна, фиг с ней, с плиткой)

Наташа
#27

Я занимаюсь верховой ездой, плачу 8000 в месяц (3 раза в неделю). Дорого, блин!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Кавказ

Гость

А кудо у кого тренируетесь?

Смешная какая, так я тебе и сказал.

Ваш текст

А что тут такого секретного?

Следующая тема