Гость
Статьи
Сколько стоит ваше …

Сколько стоит ваше согласие?

Сколько стоит ваше время и ваше согласие сходить с мужчиной в ресторан? Или ваше согласие не продается? Тогда может его можно хотя бы заслужить? Если да, то как?

Или не надо ничего заслуживать, вы сами хотите чтобы вас пригласили в ресторан за чужой счет и ждете этого?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10000 рублей.

#2

С левым мужиком в ресторан не пошла бы. А вот если он любящий, верный, душу свою мне отдал, тогда соглашусь

Гость
#3

на сайт эскорта зайди и прочитай расценки, и не пудри мозги порядочным девушкам с этого форума)

Гость
#4
Вау🐈

С левым мужиком в ресторан не пошла бы. А вот если он любящий, верный, душу свою мне отдал, тогда соглашусь

А любящий - это сколько по деньгам?

Гость
#5
Гость

10000 рублей.

Че так дешево себя ценишь?

#6
Гость

А любящий - это сколько по деньгам?

Я же написала, душу отдал. Душа бесценна

#7

Че за темы ебну….

#8

Зачем собираться куда-то с левым мужиком есть, время тратить, усилия, деньги на проезд, если можно одной дома поесть и на диване полежать, и это гораздо приятнее будет?

Гость
#9
Гость

А любящий - это сколько по деньгам?

методичка мастурбиста в действии😁

Гость
#10

На карту 8000 р, потм илу на пару часов, а если кр мне то + продукты

Гость
#11
Алена

Че за темы ебну….

это местные мужички хотят повопить какие все женщины продажные, меркантильные тарелочницы))

Гость
#12
Вау🐈

Я же написала, душу отдал. Душа бесценна

Это как? Чего сделать то надо?

Гость
#13
Гость

на сайт эскорта зайди и прочитай расценки, и не пудри мозги порядочным девушкам с этого форума)

То есть для тебя второй вариант? Сама хочешь пожрать за чужой счет?

Гость
#14
Вау🐈

Зачем собираться куда-то с левым мужиком есть, время тратить, усилия, деньги на проезд, если можно одной дома поесть и на диване полежать, и это гораздо приятнее будет?

вы неправильно отвечаете. ваш ответ не дает автору возможности повизжать какие бабы продажные)))

Гость
#15
Алена

Че за темы ебну….

В смысле ебну..? Сколько стоит твое согласие? Или оно бесплатное? 😄

Гость
#16
Гость

То есть для тебя второй вариант? Сама хочешь пожрать за чужой счет?

ну так в твоем мире все хотят пожрать за чужой счет. можешь уже поднимать визг про продажность и меркантильность баб😁

Гость
#17

Эмпирический левый мужик? Нах упал, я и с подружками прекрасно в ресторане проведу время

Гость
#18
Гость

На карту 8000 р, потм илу на пару часов, а если кр мне то + продукты

Дешовка какая 😄

#19
Гость

Это как? Чего сделать то надо?

Любить, боготворить, уметь готовить борщ с пампушками

Гость
#20

Для инцелов додиков бесконечно много

Гость
#21
Гость

Для инцелов додиков бесконечно много

Слышишь, автор. Ты не потянешь😂

Гость
#22
Вау🐈

Зачем собираться куда-то с левым мужиком есть, время тратить, усилия, деньги на проезд, если можно одной дома поесть и на диване полежать, и это гораздо приятнее будет?

Как зачем? Денег заработать 🤣

Гость
#23

Мое внимание очень дорого стоит, 1. 000.000.000.000.000.000.000.
Только так)

Гость
#24
Гость

это местные мужички хотят повопить какие все женщины продажные, меркантильные тарелочницы))

Цену назови НЕмеркантильная 🤣

#25

Надо просто быть молодым красивым и не быть озабоченным инцелом-женоненавистником, тогда и платить не придётся

Гость
#26

Мое время, мое внимание - это бесценно!
Так что с таким как ты просто не пойду и все - потому что не хочу.
Я пойду с любимым, любящим, внимательным, верным, который такую пургу не несёт и не позорится.

#27
Гость

В смысле ебну..? Сколько стоит твое согласие? Или оно бесплатное? 😄

Я могу бесплатно тебе внести в голову. Иди проспись и хватит чушь писать. Стоимости расспрашивать, твоя цена как человека нулевая, так что бяда

Гость
#28
Гость

Цену назови НЕмеркантильная 🤣

можешь уже поднимать визг. цен тебе немало обозначили. ну давай, начинай ныть: все меркантильные, тарелочницы, зачем ты мне нужна, что ты можешь мне дать))))

Гость
#29
Эльза

Надо просто быть молодым красивым и не быть озабоченным инцелом-женоненавистником, тогда и платить не придётся

но это не к автору поста

Гость
#30
Гость

ну так в твоем мире все хотят пожрать за чужой счет. можешь уже поднимать визг про продажность и меркантильность баб😁

То есть в твоем мире все бесплатные? 🤣

Гость
#31
Эльза

Надо просто быть молодым красивым и не быть озабоченным инцелом-женоненавистником, тогда и платить не придётся

Таких нету, мужчины все озабоченные - все секса хотят

Гость
#32
Гость

То есть в твоем мире все бесплатные? 🤣

в моем мире по любви. а твою истеричность выдает обилие смайликов.. не волнуйся ты так, здесь такие темы каждые полчаса заводят и твои собратья-мастурбисты периодически получают по щщам

Гость
#33
Алена

Я могу бесплатно тебе внести в голову. Иди проспись и хватит чушь писать. Стоимости расспрашивать, твоя цена как человека нулевая, так что бяда

Ну зато твоя такая что назвать боишься? 🤣

Директор мира
#34
Гость

Это как? Чего сделать то надо?

Оноебнутое и само не знает
Потому ее напарник для похода в ресторан котик с аватарки

#35
Гость

Ну зато твоя такая что назвать боишься? 🤣

Боюсь ты ах. ел

Гость
#36
Алена

Боюсь ты ах. ел

Ахаха, слилась 😄

#37
Гость

Ахаха, слилась 😄

Знаешь значение этого слово?
Хи хи
Че к чему и почему)

Директор мира
#38
Алена

Я могу бесплатно тебе внести в голову. Иди проспись и хватит чушь писать. Стоимости расспрашивать, твоя цена как человека нулевая, так что бяда

Алена UFC вносит в головы , настоящее леди, мечта😂

Гость
#39
Гость

можешь уже поднимать визг. цен тебе немало обозначили. ну давай, начинай ныть: все меркантильные, тарелочницы, зачем ты мне нужна, что ты можешь мне дать))))

Я так и знал что ничего не можешь дать, нищебродка 🤣

Гость
#40
Алена

Знаешь значение этого слово?
Хи хи
Че к чему и почему)

это инцел с мастурбиста здесь экзамен сдает на знание методички. потом бородатые дяденьки в растянутых трениках его по головке погладят и похвалят что на женском сайте клоуном побыл)

#41
Директор мира

Алена UFC вносит в головы , настоящее леди, мечта😂

Директор унитазов вас сюда вообще звали)

Гость
#42

Забавно, что нищеброды считают, что женщина только спит и видит, чтобы сходить в ресторан за чужой счет. Иногда даже мужчины с СЗ приглашают в ресторан, думая, что я сразу побегу вперед паровоза. Но я предпочитаю есть в приятной компании с интересными собеседниками.

#43
Алена

Директор унитазов вас сюда вообще звали)

Не звали точнее

Гость
#44
Гость

Я так и знал что ничего не можешь дать, нищебродка 🤣

ну инцел конечно. молоденький еще, глупенький)

Гость
#45
Гость

Эмпирический левый мужик? Нах упал, я и с подружками прекрасно в ресторане проведу время

А НЕлевый это после какой суммы?

Гость
#46
Гость

А НЕлевый это после какой суммы?

тебе не потянуть. у додиков с мастурбиста денег нет, приходится обходиться рукой

Гость
#47
Гость

Забавно, что нищеброды считают, что женщина только спит и видит, чтобы сходить в ресторан за чужой счет. Иногда даже мужчины с СЗ приглашают в ресторан, думая, что я сразу побегу вперед паровоза. Но я предпочитаю есть в приятной компании с интересными собеседниками.

они очень трясутся за свои копейки, а о женской меркантильности так приятно повизжать, особенно если кто-то из своих подвывает, к тому же бесплатно)

Гость
#48
Гость

Мое время, мое внимание - это бесценно!
Так что с таким как ты просто не пойду и все - потому что не хочу.
Я пойду с любимым, любящим, внимательным, верным, который такую пургу не несёт и не позорится.

Любящий - это начиная от какой суммы? 😄

Гость
#50
Гость

Любящий - это начиная от какой суммы? 😄

молодец, уже пол методички прошел. ты все ближе к одобрению от камрадов с мастурбиста