Гость
Статьи
Встречаюсь с девушкой …

Встречаюсь с девушкой три года

Встречаюсь с девушкой три года. Любим безумно друг друга. На протяжении этих лет,случались многие спорные моменты,когда я мог колебаться по поводу ее отношения ко мне.Она искала себе друга-парня.
Мне совсем не нравилось такое поведение(зачем она ищет себе друзей-парней?),в ответ я слышал утешение,что ей не хватает общения и ничего большего чем дружбу она не позволит им.
Был момент,после чего моё доверие к ней испарилось:
У неё появился друг с которым она хорошо ладила,они часто проводили время вместе. Она была счастлива,что нашла человека,который не заинтересован в ней в сексуальном плане,а чисто общение.Я не мог ему доверять,потому-что понимал что многие парни только могут притворяться другом,для дальнейших действий,но девушка убеждала что он нормальный ,даже познакомила с ним и я немного успокоился. Через какое-то время он резко испарился из её жизни,а она продолжала мне рассказывать какой он крутой и открыто восхищалась им,когда я ей твердил что он просто понял что ему ничего не светит и слился.
Спустя два года после этой ситуации,я выяснил от неё,что он к ней открыто подкатывал,даже успели поцеловаться по его инициативе,она могла позволить себе с ним обниматься, и об этом обо всём она мне не рассказывала, я выяснил только сейчас.
Говорит,что тогда не понимала что делала,и что не хотела признавать мою правоту по поводу его намерениях,хотя он пытался домогаться до неё,и она позволяла этому случиться.
Есть ощущение,что она мне не всё рассказала,т.к. боится потерять меня.
А я чувствую себя обманутым дураком и наивным.
Даже расстаться с ней не могу,потому-что сильно полюбил,а она могла спокойно мне соврать и причинить боль,ссылаясь,что у неё проблемы с психическим здоровьем.
Как мне перебороть себя и покончить с этими отношениями?
Или как их можно спасти,может я всё таки в чём-то ошибаюсь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь уважать себя. Я бы не хотела быть с человеком, которому недостаточно меня и ищет "друзей" моего пола. Почему не найти ту, которая будет заинтересована в вас, а держитесь за ту, которой плевать на вас, на ваши чувства. Найдет вариант удобнее, она снова побежит. Пускай остается наедине со своими тараканами, а вы бегите дальше от этой девушки.

#2

Автор,тут два варианта.Либо ваша девушка ещё не нагулялась на тот момент времени и никакой не друг ей был нужен рядом.Ей нравилось флиртовать и заигрывать с парнями,иметь близкий физический контакт,ходить по лезвию ножа,как говорится.Либо она придумала эту историю с подкатами,поцелуями и прочим,дабы поднять свою ценность перед вами.Если первый вариант и вы решите сохранить отношения,то будьте готовы что в дальнейшем такое может снова повториться,т.к.человек уже понял что вы всё схаваете и простите,лишь бы она была рядом.А если это ложь,то весьма глупый способ сделать себя ценней для Вас.Через потерю доверия в отношениях,уважения к ней и боль для Вас.Я бы закончила отношения.

Гость
#3

Понять и простить

Гость
#4
Porcelain Doll

Автор,тут два варианта.Либо ваша девушка ещё не нагулялась на тот момент времени и никакой не друг ей был нужен рядом.Ей нравилось флиртовать и заигрывать с парнями,иметь близкий физический контакт,ходить по лезвию ножа,как говорится.Либо она придумала эту историю с подкатами,поцелуями и прочим,дабы поднять свою ценность перед вами.Если первый вариант и вы решите сохранить отношения,то будьте готовы что в дальнейшем такое может снова повториться,т.к.человек уже понял что вы всё схаваете и простите,лишь бы она была рядом.А если это ложь,то весьма глупый способ сделать себя ценней для Вас.Через потерю доверия в отношениях,уважения к ней и боль для Вас.Я бы закончила отношения.

Как раз дело в том,что это не придуманно ей,дабы проверить меня.А чистая правда,пришлось при разговоре многое выпытывать и постепенно узнавать. По итогу сложилось впечатление,что если она такое могла от меня скрыть и спокойно убедить меня в том,что всё не так как мне кажется, это не единственная ложь.
Я прекрасно понимаю,что с таким человеком не стоит строить личную жизнь,но проблема как раз в зависимости

Гость
#5
Гость

Как раз дело в том,что это не придуманно ей,дабы проверить меня.А чистая правда,пришлось при разговоре многое выпытывать и постепенно узнавать. По итогу сложилось впечатление,что если она такое могла от меня скрыть и спокойно убедить меня в том,что всё не так как мне кажется, это не единственная ложь.
Я прекрасно понимаю,что с таким человеком не стоит строить личную жизнь,но проблема как раз в зависимости

У неё действительно есть проблемы с головой,ходит к психологу.И многие ее аргументы,ссылаются как раз на это.Мне приходится относится с пониманием и переступать через себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: