Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы ощущаете симпатию к мальчикам (парням)?

Всем привет. Простите за вопрос, но мне очень интересно как девушки ~~16-25 лет ощущают влечение к противоположному полу (тоже ~~16-25 лет). Наверное, не так, как парни.
Девушки, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Буду очень благодарен. Говорите, пожалуйста, как есть на самом деле, а то толку ведь не будет :(((

Хочу девочку
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки есть - интерес есть

Хочу девочку
#2
Гость

Бабки есть - интерес есть

У меня их предостаточно, но почему-то знакомиться со мной никто не хочет :)

Хочу девочку
#3

Я имею в виду как девушки ощущают сексуальное влечение к парню? Что они это чувствуют?

Гость
#4
Хочу девочку

У меня их предостаточно, но почему-то знакомиться со мной никто не хочет :)

Причины разные. Раньше были т.н. "курсы/школа пикапа", может и сейчас есть, узнай (ну, если не совсем в деревне живешь), там научат (попытаются научить) уверенности в себе. Это важнее денег. В любом случае ничего не потеряешь.

ГостьЯ
#5

Да я как раз, что так же, как и парни. Мы же все вида человек разумный)
На первых порах знакомства буря эмоций, хочется секса каждый день. Со временем чувства становятся спокойными, но более глубокими. Поначалу к мужчине преобладает страсть, а в уже продолжительных отношениях - нежность.

ГостьЯ
#6
ГостьЯ

Да я как раз, что так же, как и парни. Мы же все вида человек разумный)
На первых порах знакомства буря эмоций, хочется секса каждый день. Со временем чувства становятся спокойными, но более глубокими. Поначалу к мужчине преобладает страсть, а в уже продолжительных отношениях - нежность.

*как раз думаю*

ГостьЯ
#7
Хочу девочку

Я имею в виду как девушки ощущают сексуальное влечение к парню? Что они это чувствуют?

Бл@, сексуальное влечение чувствуют. Странный вопрос у вас какой-то.

Хочу девочку
#8
ГостьЯ

Бл@, сексуальное влечение чувствуют. Странный вопрос у вас какой-то.

Бл@ спасибо

Гость
#9

Позитивный, улыбается, не токсичный, спортивный, продано

гусь
#10
Хочу девочку

У меня их предостаточно, но почему-то знакомиться со мной никто не хочет :)

как твои деньги отражаются на твоей внешности?

Хочу девачку
#11
гусь

как твои деньги отражаются на твоей внешности?

Никак. Но девушки, с которыми я знакомлюсь, знают, что у меня много денег, но я не вижу чтобы это на что-то повлияло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема