Гость
Статьи
Взаимная симпатия с …

Взаимная симпатия с парнем, но его охмуряет моя бывшая подруга

Парень подаёт очень открытые знаки внимания, а я как-то и не против, ведь он мне нравится года 2 уже. Он постоянно касается, легко толкает смотрит на меня и т.п. Короче я ловлю сигналы

У нас с ним очень хорошие отношения, мы достаточно близко общаемся, и дело идёт к чему-то большему, но он так же 24/7 в контакте с другой девушкой - провожаешь её до дома, хотя живёт за городом и многое другое
Вроде я чувствую, что важнее для него, чем она, но всё равно это как-то странно, и я ощущаю себя третьей лишней, что делать
(кстати пометка на то, что эта девушка моя бывшая лучшая подруга, и она знает о моих чувствах к нему) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она специально так делает. Видимо может за что-то вам мстит?
Скажите это ей прямо. Зачем ты это делаешь?

Автор, почему она стала ваша бывшой подругой?

Гость
#2

а вам это нужно? быть выбором? если бы действительно у него на вас ёкало, то и не было бы никаких у него подружек. встретите ещё своего человека, а на это время даже не стоит тратить)

Гость
#3

Эм....вы с ним официально не пара. Вы с ней не друзья больше. Меня бы тоже не волновало че там с кем там мальчик который мне нравится общается, кому там он еще нравится.... Кто не успел тот опоздал. Либо вы подсуетитесь и предложите ему отношения либо ждите разбитого корыта.

Гость
#4
Гость

Она специально так делает. Видимо может за что-то вам мстит?
Скажите это ей прямо. Зачем ты это делаешь?


Автор, почему она стала ваша бывшой подругой?

На самом деле ничего такого, год назад мы с ней очень хорошо общались, а потом общение просто сошло на нет, хотя видимся каждый день. Тихая ненависть ко мне есть

Гость
#5

У меня парень общается с бывшими моими подругами и со всеми переспал.Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: