Гость
Статьи
Загоняю в могилу всех …

Загоняю в могилу всех парней

Всем здравствуйте!
В общем у меня такая проблема.
Это уже даже не похоже на совпадения,таких совпадений ну просто не бывает. Порядком нескольких лет меня преследует проблема - после прекращения общения со мной парни попадают в больницу.
Сначала был парень1,мы перестали общаться и он попал в больницу с каким-то тяжелым заболеванием члена. Долго и мучительно лежал в больнице. Интима с ним не было.
Потом был парень2,мы перестали общаться и он попал в больницу с переломанными ногами. Как сказал случайно выпал из окна и сломал себе обе ноги.
Далее самое интересное! У меня было очень тяжелое прекращение с парнем3 и он попадает в больницу с раком члена!!!

Потом после ссоры с парнем4 он попадает в аварию и жалуется на невыносимо тяжелое моральное состояние,проблемы по всем фронтам жизни

Потом был парень5,мы перестали общаться и он тут же попадает в больницу,тоже серьёзные проблемы с ногами,операция и тд. Хотя раньше все было нормально.

На всех этих людей я направляла поток негативных мыслей и эмоций. В это же время с ними случалось вот такое….
У всех одинаковые ситуации - попадание в больницу с тем,что раньше никогда не беспокоило,бессоница,проблемы в жизни,тяжелое моральное состояние,проблемы в семье,работе. Уж не знаю как мне на это реагировать….

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион?

Гость
#2

Вам бы сказки писать. Такой талант.

Гость
#3

Теперь в обратном порядке может пойти .
"Не все коту масленница " .
Покаяться -выход .
Или признать ,что просто " фантазия разыгралась "

Гость
#4

Рак члена? 0_о.

Автор
#5
Гость

Скорпион?

Телец

Гость
#6
Автор

Телец

Надо Натальную смотреть .
Но больше похоже на самомнение .
Кто умеет ,те такое не пишут ))

#7

Возможно в порыве ссоры вы что-то сказали. По типу «Да что б у тебя член отсох», «иди иди, далеко не уйдёшь» и тд.
Вспомните что вы говорили или думали. Возможно в этом дело. Будьте аккуратнее со словами и мыслями.

Гость
#8

Значит ты ведьма, тебя надо облить бензином и сжечь

Автор
#9
Гость

Надо Натальную смотреть .
Но больше похоже на самомнение .
Кто умеет ,те такое не пишут ))

А как ее смотреть?
Я не говорю что это специально делаю,просто такая череда похожих событий на протяжении вот уже нескольких лет настораживает

Гость
#10
Автор

А как ее смотреть?
Я не говорю что это специально делаю,просто такая череда похожих событий на протяжении вот уже нескольких лет настораживает

Вбивайте в интернете "натальная карта онлайн " .
Надо время рождения ТОЧНО знать .(постарайтесь )
Даже в роддомах ошибку пишут часто .
Получите карту и рашифровку .
Там могут быть указания на способности .
Глаза у Вас какие ?
Ярко выраженны ?

Гость
#11

С мужьями тоже так делать будешь ?

Автор
#12
Гость

Вбивайте в интернете "натальная карта онлайн " .
Надо время рождения ТОЧНО знать .(постарайтесь )
Даже в роддомах ошибку пишут часто .
Получите карту и рашифровку .
Там могут быть указания на способности .
Глаза у Вас какие ?
Ярко выраженны ?

Да,ярко выраженные
Мне часто пишут или говорят что-то насчёт них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: