Гость
Статьи
мои моральные принципы …

мои моральные принципы и комплексы загоняют меня в могилу

Обнаружила у себя доброкачественное образование, врач сказала, что произошел гормональный сбой из-за того я в 27 лет не разу не занималась сексом, говорит это только начало. Это так несправедливо - я и так дико страдаю от одиночества .... Разве я виновата, что у меня не случилось большой и взаимной любви?... Я все равно не смогу заниматься сексом без чувств....

Катерина
58 ответов
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#2

Я не только сам, но мне так же помогли,)) что я до сих пор девственник в 36 лет. Я тоже все ждал любовь, а дождался(((

************************************************************​​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​*********************************

Фёкла
#4

Ни что за врач, ни какие анализы сдавала, ни про стрессы ничего не написала... В общем, автор, не верю, что нормальный врач может с потолка срисовать белиберду...

ангелочек
#5

что то врач писдит, не может только отсутствие секса вызвать всякие образования в организме, скорее есть другие факторы, может наследственность или еще чего.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
Ordo Grammaticus

Пукающий девственник в 36 лет!!!Я не только сам, но мне так же помогли,)) что я до сих пор девственник в 36 лет. Я тоже все ждал любовь, а дождался(((



************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*Слушай, биогаз, тебе не надоело ещё? ;)

Добрый вечер, уважаемый Ordo Grammaticus!

Как может надоесть)) приносить радость Дамам?)

Фёкла
#7
ангелочек

что то врач писдит, не может только отсутствие секса вызвать всякие образования в организме, скорее есть другие факторы, может наследственность или еще чего.

Элементарно - предрасположенность к опухолям и длительный стресс

Фёкла
#9
Ordo Grammaticus

Да ты жантильмен...

Жан Пердун.. ой тьфу - Дон Жуан)))

Катерина
#10
Фёкла

Ни что за врач, ни какие анализы сдавала, ни про стрессы ничего не написала... В общем, автор, не верю, что нормальный врач может с потолка срисовать белиберду...

Врач маммолог. Делала УЗИ, сдавала на гормоны. Образование фиброаденома.

Катерина
#11

Разговаривала со мной, будто я сама виновата

Фёкла
#12
Катерина

Врач маммолог. Делала УЗИ, сдавала на гормоны. Образование фиброаденома.

Катерина, дорогая, запомните, фиброаденома часто бывает и у тех женщин, которые РОЖАЛИ и имеют регулярный СЕКС.

Гость
#13

врача сменить не судьба?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#14
Ordo Grammaticus

Да ты жантильмен...

Благодарю, Сударь!

За моральную поддержку!!!)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#16
Фёкла

Жан Пердун.. ой тьфу - Дон Жуан)))

Что Вы, я сама невинность, правда от воздержания - пукающая)))

Фёкла
#17

Вообще, мне кажется, что такие аномальные уплотнения в груди (доброкачественные) связаны в целом со всем организмом. Придатки простудила, заработала воспаление, на фоне стресса, снизился иммунитет, всё это отразилось на груди

Фёкла
#18

* вернее, застудила

Гость
#19

Боже, какой бред..Ну вот как таким врачам доверять свою жизнь и здоровье? Ну чему учат в мед институтах? Проще по Интернету симптомы посмотреть, болезнь определить, и самому себе лечение назначить. БРЕД. И ведь есть такие, кто безоговорочно верит врачам, как автор.

Лика
#20
Фёкла

Ни что за врач, ни какие анализы сдавала, ни про стрессы ничего не написала... В общем, автор, не верю, что нормальный врач может с потолка срисовать белиберду...

+100. Тоже не верю. РАЗВОДКА самая натуральная! Автор, лепи другую.

Мимо проходил
#21

Даже если не разводка- эти ваши генекологи -часто ошибаются. дилетанты ху евы. Моей как-то вообще - рак матки поставили диагноз (или подозрение на него - не помню). Она дохрена чего выпила, потом сходила заново на все анализы к другому - и "О чудо, никаких пятен".

КК
#22

эх автора как то грустно стало. Но вы держитесь.

Сэра
#23

Врач иди отка, как и большинство современных гинекологов. Не может отсутствие секса вызвать опухоль в 27 лет! У меня мама девственности в 29 с моим отцом лишилась, и ни от каких опухолей не страдала.

Не хотите без любви - мастурбация вам в помощь. То же самое, что и секс - физиологически.

КК
#24

мне вот 25, тоже не случилось любви, без любви не могу, хоть тресни. К гинекологам не хожу, последний раз меня так унижали вдвоем с медсестрой. Как будто в 13 лет быть женщиной почетнее, чем в 25 девушкой. Нет я все понимаю, но не понимаю когда обвиняют в этом. как будтоя сама решила, что так сложится моя жизнь.

Сэра
#25
КК

мне вот 25, тоже не случилось любви, без любви не могу, хоть тресни. К гинекологам не хожу, последний раз меня так унижали вдвоем с медсестрой. Как будто в 13 лет быть женщиной почетнее, чем в 25 девушкой. Нет я все понимаю, но не понимаю когда обвиняют в этом. как будтоя сама решила, что так сложится моя жизнь.

КК , а вы на приеме у гинеколога отвечайте, что через месяц выходите замуж за принца ОАЭ, а у них принято до свадьбы быть девственницей, так что ЦЫЦ, тупые нищие курицы!!! =)

Вот увидите, на вас сразу будут смотреть по-другому.))) Не обязательно принца выдумывать, можно простого парня, который хочет, чтобы вы потеряли девственность в первую брачную ночь))

Мимо проходил
#26

Эх, где такие только ходят, чтобы в 25-27 да еще и девственницы? Я кого не спрашивал из своих бывших или просто близких подруг - у всех уже 10-20 мужчин было, хотя они моложе

Мимо проходил
#27

*я к тому, что это хорошо, что еще такие есть в этой стране!

Сэра
#28

помню когда в институте училась, у нас гинекологичка была, которая наоборот брезговала недевственницами. Допустим, медосмотр во время месячных - соглашалась в эти дни смотреть только девственниц, и относилась к ним очень нежно, по-доброму. В-общем, она была горой за секс в браке, а кто не состоял в таковоми тра***лся, считала шалавами и презирала....

Без каблуков
#29
КК

мне вот 25, тоже не случилось любви, без любви не могу, хоть тресни. К гинекологам не хожу, последний раз меня так унижали вдвоем с медсестрой. Как будто в 13 лет быть женщиной почетнее, чем в 25 девушкой. Нет я все понимаю, но не понимаю когда обвиняют в этом. как будтоя сама решила, что так сложится моя жизнь.

А главное, тётки-то возрастные (разве что мед.сестры молодые). Относятся, судя по всему, к категории людей из соседней темы про хамство и аптеку.

Без каблуков
#30
Мимо проходил

Эх, где такие только ходят, чтобы в 25-27 да еще и девственницы? Я кого не спрашивал из своих бывших или просто близких подруг - у всех уже 10-20 мужчин было, хотя они моложе

что, прям так и спрашивали? Где ж тактичность в этом мире...диву даюсь

Мимо проходил
#31

У своих девушек - да, спрашивал. А подруг близких, ну так, когда общались намеками- конечно не так - "У тебя когда секс первый был?"=))

Катя
#32

Автор, ну хватит уже смеяться-то. Ни один врач в здравом уме и трезвой памяти такое не скажет. Да даже в нетрезвой памяти не скажет.

Spravedlivaya
#33
Катерина

Разве я виновата, что у меня не случилось большой и взаимной любви?... Я все равно не смогу заниматься сексом без чувств....

Простите, а кто в этом виноват? Справедливость? А у кого случается большая и взаимная любовь много ли таких? Может стоит спуститься на землю в 27лет и начать жить а не витать в облаках и винить что жизнь не справедлива. Свою жизнь строите вы, так что виноватых искать долго не нужно.

Женская дружба
#34

Почему то гинекологи, говоря про пользу СЕКСА, не расшифровывают, что имеется виду оргазм всего лишь. Окситоцин, профилактика застоя крови в малом тазу и.т.д.

А оргазм зачастую не имеет ничего общего с сексом. А секс с оргазмом. Женщины, возбуждающиеся в процессе ПА, но не могущие достичь оргазма, гораздо больше вредят своему здоровью, поскольку вызывают прилив крови к органам малого таза а дальнейшего "отлива" не происходит.

Гость
#35
Мимо проходил

Эх, где такие только ходят, чтобы в 25-27 да еще и девственницы? Я кого не спрашивал из своих бывших или просто близких подруг - у всех уже 10-20 мужчин было, хотя они моложе

ну девственниц тоже много. Я знаю двоих в возрасте 25-26. В 20-23 вообще очень много.

Гость
#36
Фёкла

Вообще, мне кажется, что такие аномальные уплотнения в груди (доброкачественные) связаны в целом со всем организмом. Придатки простудила, заработала воспаление, на фоне стресса, снизился иммунитет, всё это отразилось на груди

Мне врач говорила, что все новообразования по-женски происходят из-за гормонального сбоя.

гость
#37
Мимо проходил

Эх, где такие только ходят, чтобы в 25-27 да еще и девственницы? Я кого не спрашивал из своих бывших или просто близких подруг - у всех уже 10-20 мужчин было, хотя они моложе

Эх, и где вы таких *** находите, мне 30, за всю жизнь 1 мужчина - мой муж с 24 лет, каких подруг не спрашивала, у всех - 1 партнер, максимум 2-3 за всю жизнь, им 30, как и мне.

Гость
#38
гость

Эх, и где вы таких *** находите, мне 30, за всю жизнь 1 мужчина - мой муж с 24 лет, каких подруг не спрашивала, у всех - 1 партнер, максимум 2-3 за всю жизнь, им 30, как и мне.

Я вот тоже удивляюсь, что там за падшие женщины-то?Мне 25, один партнер, у всех подруг - 1-2, ну максимум три. Многие выходили замуж девственницами.

Фёкла
#39
Гость

Мне врач говорила, что все новообразования по-женски происходят из-за гормонального сбоя.

Правильно. А гормональный сбой из-за чего происходит? Роды, аборт, стрессы и прочее прочее прочее...

Гость
#40
Фёкла

Правильно. А гормональный сбой из-за чего происходит? Роды, аборт, стрессы и прочее прочее прочее...

Ну не надо равнять аборт и роды.

Гостья
#41

все правильно врач говорит:все болезни от нервов.почитайте Синельникова.

Прифет сасети =)
#42

АВТОР

А твой врач не мужик случаем???????

Гость
#43
Катерина

Врач маммолог. Делала УЗИ, сдавала на гормоны. Образование фиброаденома.

Автор, фиброаденома не опасна. А образуется она не из-за отсутствия секса, а от стрессов и т. п. Погугли для общего развития. Ну мне 20 и у меня тоже фиброаденома. И бежать трахальщика искать я не собираюсь, делать мне больше нечего! Если насиловать себя, это не принесет никакой пользы.

#44

Вибратор.?

гость
#45
Фёкла

Катерина, дорогая, запомните, фиброаденома часто бывает и у тех женщин, которые РОЖАЛИ и имеют регулярный СЕКС.

да нет , милочка, возможно они и рожали не кормили грудью, или бросили резко. а у нормальной женщины, которая рожала, кормила грудью как минимум года полтора и грамотно завершила и имеет нормальный секс не бывает фиброаденом.... или очень мизерный процент. так что врач права..

--

автор, а кто вам сказал, что сексом занимаются по любви? 90 процентов просто трахаются для удовольствия и здоровья..

Фёкла
#46
гость

да нет , милочка, возможно они и рожали не кормили грудью, или бросили резко. а у нормальной женщины, которая рожала, кормила грудью как минимум года полтора и грамотно завершила и имеет нормальный секс не бывает фиброаденом.... или очень мизерный процент. так что врач права..

--

автор, а кто вам сказал, что сексом занимаются по любви? 90 процентов просто трахаются для удовольствия и здоровья..

А в 20 фиброаденома по-вашему тоже из-за отсутствия секса?? Вот, лишь бы бредятину какую написать с умным видом и сослаться на ненормальных врачей, чем самой тупо почитать мед.книги и узнать.

Гость
#47
гость

автор, а кто вам сказал, что сексом занимаются по любви? 90 процентов просто трахаются для удовольствия и здоровья..

Ну вот я например, не хочу человека, если не люблю его.

Гость
#48
гость

да нет , милочка, возможно они и рожали не кормили грудью, или бросили резко. а у нормальной женщины, которая рожала, кормила грудью как минимум года полтора и грамотно завершила и имеет нормальный секс не бывает фиброаденом.... или очень мизерный процент. так что врач права..

--

автор, а кто вам сказал, что сексом занимаются по любви? 90 процентов просто трахаются для удовольствия и здоровья..

"милочка")))) вам 50 лет? так не завидуйте молодым, что у них всё впереди.

и спать мы будем по любви.

оргазм для удовольствия и здоровья и так есть.

а вам сочувствую, что вы всю жизнь трахались с нелюбимыми.

#49

То что образование может быть из за отсутствия половой жизни -это реально!!!! а помочь вы автор, только сами себе можете.

Гость
#50
Катерина

Разговаривала со мной, будто я сама виновата

Ne obraschajte vnimenie na idiotov.