Гость
Статьи
Мне не идут платья..у …

Мне не идут платья..у меня мужское телосложение

Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет, рост 178 вес 55..Мне не повезло с телосложением, дело в том что пропорции тела у меня больше мужские, широкие плечи, большая кисть руки, я плоская..пыталась поправиться, весь жир идёт в бока,живот и ляшки... вообщем форм как не было так и нет. Мне некомфортно в женской одежде, вроде платьев,юбок, красивых блузочек, чувствую себя каким-то трансвеститом и проблема не в высоком росте (может показаться что комплексы из-за него) а именно из-за телосложения 😞 Есть здесь девушки/женщины с такой же проблемой? Как вы с эти справляетесь? В каком стиле одеваетесь? На данный момент я ношу оверсайз, больше спортивный стиль. Но хочу одеваться как девушка, ведь я уже не подросток...но мне некомфортно,ибо сидит о оно как на переодетом парне... #одежда

Vinny
7 ответов
Последний — Перейти
Истина
#1

У вас фигура манекенщицы.
Просто вы не те модели платьев мерили )))

Соня
#2

У меня проблема в том, что я не люблю платья и юбки. Предпочитаю брюки. Хотя, какая это проблема.

#3

У вас дефицит массы, поэтому и платья будут смотреться не очень.
Кушайте, поправляйтесь.

#4

Вам надо найти свой фасон платья, которые только вам подходит. Например на моей фигуре только платья футляры хорошо смотрятся. А отрезные по талии с широкой юбкой ужасно. Вам бы уроки стилистики где нибудь поискать. Или берите с собой подругу, идите в тц и мерийте все фасоны какие есть, пока не найдёте свой. Не бойтесь примерять необычные вещи. Попробуйте стиль бохо например имхо такие свободные платится на худенькой высокой фигуре хорошо сидят

Гость
#5

У вас фигура не манекенщицы, а линейка. И таких много независимо от роста. И если уж на то пошлО, то и женщин, которые гордятся или довольны такой фигурой и спокойно носят эти платья - полнО, т.к Худоба. У моники белуччи тоже кисти рук крупные, но её руки мне всегда нравились🤷🏻‍♀️ Ещё, одна знаменитость женского пола внешне на *** похожа, хотя при этом очень сисястая, и ничего, обычная женщина.
Вам просто отношение к себе нужно поменять на адекватное и принятие. Груши не любят свои бедра, грудастые нередко не любят свой большой размер... Большинству что-то в себе не нравится. Вы в любом случае остаётесь женщиной, как бы ни выглядели.

Непсихолог
#6

вам подойдут платья комбинация в стиле Чикаго 20-е годы
то есть v-вырез, на бретелях или просто без рукавов с заниженной талией, оформленной горизонтальными складками
и каблук
еще сейчас в моде рукав на одно плечо с вырезом, присмотритесь
грамотный взрослый стилист сделает из вашей внешности конфетку но такого надо поискать днем с огнем

Непсихолог
#7

еще сейчас в моде комбинезоны
можете себе позволить кожаный
или в стиле бохо, хиппи с клешами, тогда будут пропорции сохранены, а на талию широкий пояс и цветом обыграть, например если худые ноги тогда светлые клеш брюки например бежевые и пояс яркий например красного цвета шириной см 15 и блузка белая или в стиле гуччи
и платок на голову и волосы, широкая сумка в дырочку (визуально придаст объем фигуре в районе бедер) и сабо на платформе.
поиграйте с разными образами
многое зависит от прически

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: