Гость
Статьи
Базовые трусики

Базовые трусики

всем привет!! Девушки, хотелось бы узнать с какими неудобствами вы сталкиваетесь при покупке базового белья и носки. не могу найти себе качественное и доступное качественное белье, для меня очень важно чтобы оно было удобное и по доступной цене, поскольку базовое белье я ношу каждый день. Я одна сталкиваюсь с такой проблемой, что комфортного просто нет? то резинки натирают, то все впивается и ткань неприятная. С чем вы сталкиваетесь в плане неудобств и где покупаете базовое белье? :) #одежда

кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На алиекспрессе куча бесшовных хлопковых туселей.
Очень удобные.

Гость
#2

В смешных ценах неплохие белье и носки. С выбором и ценами проблем нет. Что то свое найти можно

Гость
#3

Автор загуглите трусы из микромодала, тонкие, мягкие и комфортные, я только такие ношу уже несколько лет.

Непсихолог
#4

бамбуковые китайские бесшовные
и еще cоmazo из тихвина немецкие раньше были хорошие
сейчас прикупила типа италия contessa

#5

Автор, когда пытаешься протолкнуть рекламу, надо очень быстро отвечать в своей теме

Гость
#6

Трусы заказываю на китайских сайтах, бесшовные. Бюсты ношу только Триумф. Все удобно, никаких проблем.

Гость
#7

Покупаю своего размера, а не на размер меньше, из хлопка, ничего и никуда не впивается.
Сейчас ношу 7 штук от Intimissimi и 7 штук от Women Secret, и те и другие купила месяцев 8 назад, не вылиняли, не растянулись, не деформировались, не покрылись «катышками», не дрожу над ними, стираю на 40 градусах в режиме хлопок и отживаю на 800 оборотах.

Гость
#8

Неужели не нашли себе что-то комфортное? И ткань можно выбрать, и модель. Не люблю трусы с резинками по внутренней стороне. Но что забавно, так шьют многое и очень дорогое бельё. Видела какое-то бельё "элитнте" в инете и эту дурацкую резинку по внутреннему краю и позабавила мысль, что люди бешают за высокими ценами, а за что платят, сами не понимают.
Вот микрофибра приятная к телу. Обычно шортики такие. Ещё очень нежная бельевая ткань есть, балдежная и тонкая, но вы наверно, тоже знаете🤷🏻‍♀️

Гость
#9

Тезенис, скупаю на скидках штук по 5-7 бесшовных бразильяно каждый год) сейчас у меня примерно 25-27 пар разных)

Гость
#10

Что мало однотонного черного и качественного. В Uniqlo такие есть, очень нравится, но бренд ушел.

Гость
#11

Носите бесшовное, сама ношу, очень нравится.