Гость
Статьи
Завтра пойду на …

Завтра пойду на свидание и хочу удивить своего мужчину

Девушки, помогите советом! Завтра пойду на свидание и хочу удивить своего мужчину. Незнаю какого цвета купить нижнее бельё. И какое лучше брать кружевное, но жутко неудобное или удобное, но не сильно сексуальное? И каким ароматом лучше надушиться цветочны или древесным? #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приди с отцом, вот он удивится!

Гость
#2
Гость

Приди с отцом, вот он удивится!

с кузнецом!

АНГЕЛ😇
#3
Гость

Приди с отцом, вот он удивится!

А если нет отца?😅

#4

Нужно нормальное, очень удобное белье...странно...первое свидание и уже она знает что будет секс. Вот времена пошли!👍

#5

Если ты ему нравишься - уме всё равно, какое у тебя белье, если не нравишься - ему все равно, какое у тебя белье :)

АНГЕЛ😇
#6
Vika - Vika

Нужно нормальное, очень удобное белье...странно...первое свидание и уже она знает что будет секс. Вот времена пошли!👍

Оно не первое, а уже третье. И у меня есть повод так думать)

Гость
#7

белья вообще ненадо, юбку покорочк и анальную пробку с кристаллом
перед ним нагнешься - вот он охуеет

Мышка-малышка
#8

Вот он удивится, когда нижнее белье увидит! Экая невидаль! Впервые в жизни, наверное, трусы с лифчиком будет наблюдать! Вот это ты удивишь так удивишь!
Насчет аромата, советую: из туалета будешь выходить, освежителем не брызгай.

#9

Одень то что нравится тебе, то в чём тебе удобно

Непсихолог
#10

ну раз весна лучше цветочным наверное
но не душным, а вуалькой
то что у вас нет отца это грустно и печально, у девочек без отцов сложностей больше в брачных отношениях чем у любимиц пап
а белье зависит от того в чем где и на чем вы будете сидеть
не каждое белье подходит к каждой одежде
и от ваших целей
если что кружавчики можно в сумочку положить с собой и переодеть в какой-то момент... но наверное все-таки еще не на третьем свидании...

#11
Vika - Vika

Нужно нормальное, очень удобное белье...странно...первое свидание и уже она знает что будет секс. Вот времена пошли!👍

ТС, вы удивите своего парня ещё больше, если совсем не наденете белья.

Гость
#12

Я бы на первое свидание(это после множества совместных прогулок, походов по театрам и ресторанам, когда человек заслужил моё доверие), надела бы белое нижнее белье, как наряд у невесты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: