Гость
Статьи
Напасть перед …

Напасть перед свиданиями

Вот такая вот напасть!! Познакомилась в начале года с мужчиной своей мечты и началось! Сначала в порыве удивить его своей красотой я покрасилась. Цвет вышел говняшно... Сидела неделю дома не отвечая на звонки любви. Потом (в свои 23) заболела ветрянкой!!! Высыпало прям в день встречи! Просидела дома...хныча и мазюкаясь всякими суперпупер мазями! На лице остались следы. Моя любовь конечно сказал что и такую меня любит. Изза ветрянки у меня сбился цикл и начало меня кровью заливать - снова месячные начинались вот с утра в день свиданий! Ладно - прошли месячные... начало изза гормонального сбоя прыщами высыпать! Я уже начала бояться просыпаться в день назначенных встречь! Боялась снова обнаружить какой нить ужас на теле! Ладно- пролечилась. Назначила встречу и бац! За день до нее поехала на горнолыжный курорт и тупо спалила лицо. Оно было ярко красного цвета с белыми следамт вокруг глаз. снова я заливаясь следами отменила рандеву.. потом молочница... потом снова месячные... мужчина начал сильно подозревать что же со мной не так? Почему я отказываюсь от встречь? Все у меня прошло. Я радостная поперлась на свидание - и опять двадцать пять!!! Купила новое интимное мыло - а на него аллергическая реакция сильнейшая! Все мои прелести опухли! Не до любовий! Я уже боюсь назначать свидания! Как нет - все со мной нормально. Как назначу день встречи - случается какая нить *****! Вот после завтра встреча... а день назад я на солнце спалила плечо и шею... тупо... на улице.. щас плечо в огромных желтых вулдырях. Огромных! Как я такая пойду! Плачу сижу(((

Лю
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, ну а может это просто не судьба и это не ваш человек. сами небеса вам это показывают

Гость
#2

:))))))) я плачу, такой чумовой неуверенности в себе, я еще не встречала.

Вам бы дисморфофобию полечить, а не с мужиками встречаться

Лорел
#3

Сходи к экстрасенсу,может порча или сглаз на личную жизнь? Совпадений не бывает,так много и подавно

Гость
#4

Вы слышали что-нибудь про крема от загара?

Гость
#5

хорошо написано,молодец.главное,выглядит достоверно.

Лю
#6

Да блин... ну вот так всегда! Я понимаю крем от загара! Я просто ехала по делам и уснула упершись в стекло на солнечной стороне - хоп и вулдыри! Я не стесняюсь своего тела! Но я не пойду на свиданку с плечем и шеей в огромный желтых водянистых пузырях или малиновой харей! Месяц назад вообще смешно было! Назначила свидание! Пошла в магазин и с пакетами кубарем с лестницы чебурахнулась! Потом видок был - словно меня толпа скинхедов испинала! Ну куда такой в постель к мужику ложиться, который тебе нравится? Ну я все равно пошла.. а он спрашивал кто меня отмутузил! Один раз - назначила свидание... побрилась... надела красивое бельишко. Жарко было - пришла к нему! А у меня писка вся в красных вулдырях! По свежевыбритому на жаре синтетика натерла! Или например предпоследнее свидание - утром встала... сразу к зеркалу... смотрю - ух... все нормально! И между ног все нормально! Радуюсь - отодвигаю челку... а под ней!!!! Огромный прыщ! Который за ночь просто появился прямо посередине лба! Я позвала подругу и сидела рыдала... а она всякими навороченными зельями пыталась его замать! Замазали! Но мне это надоело.. хочу встретится... сажусь и долго не решаюсь написать ему... изза страха заполучить очередной ужас на тело!

Гость
#7

Автор,в комедиях американских не пробовали сниматься7

Лю
#8

Нет(( могу фото выложить плеч... следов от ветрянки и остатки следов от падения! Они еще при мне и напоминают мне - хочешь потрахется с красивым мужиком - получи... ожег, молочницу, припухлости, прыщи, месячные и кучу всякой другой хрени. Когда мы не видимся- у меня Все великолепно! Как только назначен день...все...да здравствуют болячки!а

Лара
#10

Автор Вам надо не на свидание готовиться, а врачу бежать, и желательно к хорошему психологу.

Это я
#11

Вы, автор,наверное, болеете какими-то серьезными кожными болезнями. На все-то у вас аллергия - то сыпь, то ожоги то пятна подозрительные.

Вам лечиться надо. И серьезно.

И пожалуйста, не пишите слово "встреч". с мягким знаком на конце. Ладно?

#12

ООООу меня с одним так было, ну не так радикально, но постоянно судьба отводила. Он мне звонит я занята и пропускаю его звонки не специально или у меня все так наваливается что увидеться не могу. Прям отводит от него и все, так и разбежались. Может и к лучшему даже не знаю. Но объяснять постоянно что я не специально не охота было

медик
#13

ахахахахахаха

А гость 1 возможно прав.не бывает столько совпадений.это не ненормально

Лю
#14

Я нормальный человек. И с психикой у меня все нормально. Просто такая ситуация выходит... то понос. То золотуха. Мужчину люблю. И не хочу бросать только потому... что перед каждой нашей встречей у меня случаются проблему со здоровьем. Жила без него месяц - все нормально было. И недели в которые мы не видимся- ничего не происходит! Как только назначен день - жди беды! Четыре месяца назад при нашей встрече со мной ничего не случилось. Я и радовалась... пока он сам же мне нечаянно запястье подьездной дверью не прищемил! И вместо секса мы сидели дома и прикладывали лед к руке!

#15
Гость

девушка, ну а может это просто не судьба и это не ваш человек. сами небеса вам это показывают

+1000

Возможно так и есть!ничего просто так не бывает!

Гость
#16
Гость

Прям сценарий тупой американской комедии

Под названием "вУлдыри")

Автор из тех, кого жизнь не учит. Прется на лыжах кататься - как будто не слышала про солнечные ожоги. Бреет себе одно место - и снова у нее это впервые.

Ёшка
#17

Согласна с 11. У вас проблема с кожей(прыщи, ожоги через стекло, натертости, синяки) и иммунитетом (ветрянка, молочница). Расслабьтесь и встречайтесь почаще. Я в молодости даже во время месячных с мужчинами встречалась. А кто сказал, что каждая встреча должна заканчиваться сексом? При этом, разве что-то может помешать влюбленным, даже если это месячные. Если что-то очень хочется, но нельзя, значит можно!

Гость
#18
Лю

Я нормальный человек. И с психикой у меня все нормально.

Не заметно. Вы тут красочно описали, как не успокоились, пока прыщ на лбу не нашли. Под челкой. Это Ваша цель - выискать хоть что-то

Гость
#19
Гость

Под названием "вУлдыри")

Автор из тех, кого жизнь не учит. Прется на лыжах кататься - как будто не слышала про солнечные ожоги. Бреет себе одно место - и снова у нее это впервые.

"ВУлдыри перед встречЬ"

Анна
#20

А какая память!!!! на все буквально прыщи, синяки и вУлдыри ))))))))))))))

Гость
#21

Вы перфекционистка, прекращайте лепить из себя конфету и будьте уже собой, со всеми ветрянками, критическими днями и прыщиками.

Лю
#22

Ну я согласна... что уже чаще просто жду беды. И с утра перед свиданием осматриваю все тело. Но до знакомства с ним я ни на что не жаловалась! И в недели когда нет возможности увидеться со мной абсолютно ничего не происходит! Признаюсь кожа у меня чувствительная сильно... а на курорте лицо не я одна спалила - подруга тоже. Мы первый раз ездили. Вот день назад с утра по делам... в другой город. села в автобус на солнечную сторону. И уютно уснула... проснулась часа в три... от того что адски жгло уже руку, плечо и часть шеи. Слава богу на башке кепка была.

Гость
#23
Лю

Ну я согласна... что уже чаще просто жду беды. И с утра перед свиданием осматриваю все тело. Но до знакомства с ним я ни на что не жаловалась! И в недели когда нет возможности увидеться со мной абсолютно ничего не происходит! Признаюсь кожа у меня чувствительная сильно... а на курорте лицо не я одна спалила - подруга тоже. Мы первый раз ездили. Вот день назад с утра по делам... в другой город. села в автобус на солнечную сторону. И уютно уснула... проснулась часа в три... от того что адски жгло уже руку, плечо и часть шеи. Слава богу на башке кепка была.

Лучше бы мозги в башке были

КАСТРУЛЯ
#24
Гость

Лучше бы мозги в башке были

Валяюсь))))))))))))))))

Лю
#25
Гость

Лучше бы мозги в башке были

И у вам в том числе...с в то

Гость
#26
Лю

И у вам в том числе...с в то

Детка, пойди уже займись заданием на лето, пока типун на языке не вскочил и свиданку не испортил

Даша
#28

ахахахахаха) ой девушка не надумывайте)ну из за прыща под челкой на свидание с любимым не пойти))) просто меньше переживайте, у меня тож кожа чувствительная, а в подростковом возрасте аллергии на нервной почве вылезали)) просто не парьтесь по пустякам, не ждите, что что-нибудь пойдет не так! и все будет ок!))) И УДАЧИ)))

лю
#29

Да изза прыща то я не парилась... и пошла на встречу. И заметила закономерность вообще даже не я... а подруги и этот самый мужчина. Я не парилась... до него встречалась и не думала ни о чем. Начала с ним встречаться и просто думала - неудачная полоса в жизни... а любимый мне один раз заявляет - как раз тогда я с лестницы шандарахнулась и у меня синяк был на полпопы и ноги - типо.... ты ко мне как не придешь! Так вечно у тебя что-нить случается! И подруга тоже с которой я живу - один раз на кухне за чаем - блин! Ты не замечала что как начала с этим усатым тусоваться так у тебя одни проблемы? Ну я сопоставила все что со мной с нового года приключилось и поняла.... так оно и есть!

Джонни
#30

Знаки судьбы! :D не Ваш этот принц, не Ваш!

Ну или не договаривайтесь. Встречайтесь спонтанно. Авось прокатит :D

2315
#31

Мда,не судьба вам с ним. Бывает лучше растаться

БольШОЙ Член
#32
Лю

Я нормальный человек. И с психикой у меня все нормально. Просто такая ситуация выходит... то понос. То золотуха. Мужчину люблю. И не хочу бросать только потому... что перед каждой нашей встречей у меня случаются проблему со здоровьем. Жила без него месяц - все нормально было. И недели в которые мы не видимся- ничего не происходит! Как только назначен день - жди беды! Четыре месяца назад при нашей встрече со мной ничего не случилось. Я и радовалась... пока он сам же мне нечаянно запястье подьездной дверью не прищемил! И вместо секса мы сидели дома и прикладывали лед к руке!

хахахахаах

Я уже началО бояться просыпаться в день назначенных встречь!

ххахахахаха

14 летки расфантазировались

БольШОЙ Член
#33
лю

Да изза прыща то я не парилась... и пошла на встречу. И заметила закономерность вообще даже не я... а подруги и этот самый мужчина. Я не парилась... до него встречалась и не думала ни о чем. Начала с ним встречаться и просто думала - неудачная полоса в жизни... а любимый мне один раз заявляет - как раз тогда я с лестницы шандарахнулась и у меня синяк был на полпопы и ноги - типо.... ты ко мне как не придешь! Так вечно у тебя что-нить случается! И подруга тоже с которой я живу - один раз на кухне за чаем - блин! Ты не замечала что как начала с этим усатым тусоваться так у тебя одни проблемы? Ну я сопоставила все что со мной с нового года приключилось и поняла.... так оно и есть!

ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ !)))

Гость
#34
Гость

девушка, ну а может это просто не судьба и это не ваш человек. сами небеса вам это показывают

ей судьба подсказывает, что хватит шалавить

Гость
#35

не поверите, но у меня была похожая ситуация!!!! либо простуда на лице вылезет, либо прыщ какой-нибудь, либо заболею. и все время перед свиданием с одним мч. но уж очень мне мч нравился, ооочень нервничала перед свиданиями, думаю, все от нервов было.

КотЭ
#36

Автор, убегайте от него!По выше описанному, все неприятности у Вас, именно из-за этого человека!Ну или к гадалке сходите, чтоб наверняка!

Ольга
#37
Гость

Прям сценарий тупой американской комедии

Так есть уже такая , только французская ╚Невезучие╩ Депардье и Ришар.Рекомендую посмотреть.

Кристина
#38

Дорогая девушка!) у меня все тоже самое, перед поездками чаще всего бывало, десна опухала, даже резали, желудок болел, где никогда не болел) а на свидания у меня вообще панический атаки и стул расстраивается) сегодня вот вечером предстоит с парнем общаться, я уже на толчке сижу) это все от неуверенности в себе, страх что не оценят, не полюбят, а так ли это важно? Советую идти что бы не случилось, пофигу на волдыри и все остальное! Я так полтора года просидела дома! Надо радоваться жизни))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: