Гость
Статьи
В чем идти на …

В чем идти на свидание?

Девушки, сос! Общаемся с парнем две недели, познакомились в ***. Сегодня позвал на ужин, а я совсем не знаю, в чем идти)) Просто если смотреть по фото, то он и знать не знает о существовании костюма и прочего. Всюду в джинсах и толстовках. В интернете все пишут, что девушка, внимание, обязана! приходить в ресторан в платье на высоченных каблуках и тд. Мне кажется, я буду смотреться на его фоне нелепо, поэтому думаю надеть джинсы и просторную рубашку/лёгкую кофту. Или всё же стоит прихорашиваться? Первая встреча, как никак…(нам по 24 года) #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура - по первому свисту мужика, как собачёнка бежишь к нему😃

Лухтай Олеся
#2

Рубаха и джинсы нормально

Сэмми
#3

А обычное платье футляр и обувь БЕЗ каблука чем не угодили?
Тем более, что не факт, что он в джинсах явится.
Для первого свидания лучше не пафосный ресторан выбирать, а кафе, т.к. это более неформальное место в том числе и для внешнего вида.

Захария
#4

"В интернете все пишут, что девушка, внимание, обязана! приходить в ресторан в платье на высоченных каблуках и тд. "
Ну это тааааакое неприкрытое передергивание... Какие все, кому обязана...

Гость
#5

Кто писал эти статьи тот олух. Все что ты обязана написано в гражданском кодексе,а все что нет в уголовном. Заранее пробей его в инете,а то потратить время на него за зря

#6
Гость

Кто писал эти статьи тот олух. Все что ты обязана написано в гражданском кодексе,а все что нет в уголовном. Заранее пробей его в инете,а то потратить время на него за зря

Ещё в первый день пробила!)

Ведьма
#7

Зай, конечно нужно придти сногсшибательной) Надень что нибудь посексуальнее, но невульгарное)

Ведьма
#8
Ведьма

Зай, конечно нужно придти сногсшибательной) Надень что нибудь посексуальнее, но невульгарное)

*не вульгарное

Гость
#9

Я и в платьях ходила и на каблуках высоченных и в джинсах и кедах ходила.. Никакой разницы вообще. Главное, чувствовать себя уверенной. Вот в чем чувствуете, в том и идите. Я сейчас вообще не парюсь на этот счёт, главное ухоженный внешний вид, волосы, лицо, руки.

#10
Гость

Я и в платьях ходила и на каблуках высоченных и в джинсах и кедах ходила.. Никакой разницы вообще. Главное, чувствовать себя уверенной. Вот в чем чувствуете, в том и идите. Я сейчас вообще не парюсь на этот счёт, главное ухоженный внешний вид, волосы, лицо, руки.

Спасибо за адекватный ответ!!!

Гость
#11

Сами решайте.

Непсихолог
#12
Дарина Боброва

Спасибо за адекватный ответ!!!

для начала следует узнать в какой именно рЭсторан вас пригласили... может это кофейня или клубный загородный рестик - тогда балетки или кеды ок
или реально пафосный ресторан где нужно вечернее платье
когда он скинет вам название ресторана - погуглите интерьер
а то вдруг окажетесь в красной кофте на фоне золотого интерьера... буэээ...

#13

Зачем смотреть что в интернете пишут? Одень то что тебе нравится и иди

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: