Гость
Статьи
Носят ли сейчас угги?

Носят ли сейчас угги?

Носят ли сейчас угги? Имею ввиду зимой. Покупать не собираюсь, просто как-то не замечала, носят ли их ещё или уже нет

8 ответов
Последний — Перейти
Не хлебом единым
#1

Даже когда были на пике моды, не носла это убожество.

Гость
#2

Лично я ношу и мне как-то абсолютно пофиг на чьё-то мнение. Кстати у меня их несколько пар и все разные.

#3

Ношу дома, когда отопление уже выключено, или еще не включено.

Гость
#4

Изначально угги были задуманы как домашняя обувь. То есть, в них предполагалось нарезать только в доме, сарае, хлеву, курятнике и что там еще есть в тамошних домовладениях, откуда они родом. С какого перепугу их стали носить во всём мире, как повседневную обувь, не понятно. Дома их по-прежнему можно носить, почему бы и нет.

Гость
#5

Хотите -- носите.

Гость
#6
Гость

Лично я ношу и мне как-то абсолютно пофиг на чьё-то мнение. Кстати у меня их несколько пар и все разные.

чммммл у тебя ноги такие же стали как это уродство хотя ладно поххххххуй на тваю тушу стремную

Гость
#7
Гость

Изначально угги были задуманы как домашняя обувь. То есть, в них предполагалось нарезать только в доме, сарае, хлеву, курятнике и что там еще есть в тамошних домовладениях, откуда они родом. С какого перепугу их стали носить во всём мире, как повседневную обувь, не понятно. Дома их по-прежнему можно носить, почему бы и нет.

Потому что людишки *** 90%из 100% вот и носят на улице

Тающая Зефирка
#8

Они продаются, видела не раз как их покупают. значит носят.
Угги это очень удобная обувь, особенно оригинальные. С чего бы ее не носить?
У них кстати ботинки есть прикольные.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: