Гость
Статьи
Золото вернется в …

Золото вернется в моду?

Я лет 5 назад еще носила золото - золотые сережки, цепочку на шее и цепочку на руке/ноге. Последние годы ношу только серебро, не тянет на золото вообще. Думаю, вернется в моду еще или можно сдать в ломбард? #украшения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

даунка ты где была в феврале когда золото можно было сдать за 4 к за грам

#2

А оно выходило?не заметила.ношу постоянно.

Гость
#3

Золото никогда не выйдет из моды.

Гость
#4

А если в моду войдет носить штаны на голове тоже следовать будете? Бред, носите что нравится, какая разница в моде или нет

Анонимка
#5
Гость

А если в моду войдет носить штаны на голове тоже следовать будете? Бред, носите что нравится, какая разница в моде или нет

Это биомасса, таких большинство. Не тратьте даже секунды на это.

Гость
#6

Золото ведь тоже разного цвета бывает, желтое, красное, белое

Гость
#7

Купите украшения из белого золота носите себе на здоровье, раз стесняйтесь розового совдепа.

#8

Мода приходит и уходит. Носите то, что вам нравится.

Гость
#9

Это инвестиция.У вас с деньгами плохо?Я свое кольцо за 700 р покупала.Сейчас бижутерия стодько стоит.А у вас комплекс.

Гость
#10

Да. Мало того, вошло в моду опять розовое совдеповское золото. Сейчас вообще без разницы какой цвет, главное стильный красивый дизайн и что бы вам нравилось. У меня есть и бело и желтое и розовое, и под разные ситуации разные украшения подходят. Думала желтое в жизни больше носить не буду, а теперь с удовольствием опять ношу а белое лежит.

Саша
#11

А разве золото когда-нибудь выходило из моды? Мне кажется, что золотые украшения всегда и везде ценятся. Люди могут любить, кто красное, кто белое золото, но все же практически все носят. Да и я опираюсь на свои вкусы. Мне нравится белое золото, я в Адамасе уже много чего купила себе. Там выбор просто огромный, на любой вкус.

Нина О.
#12

У меня есть парочка любимых украшений из золота, одно из них с бриллиантом, в санлайте куплено, для меня они вне моды, ношу. Остальное сдала в ломбард.