Гость
Статьи
Часы уже не модный …

Часы уже не модный аксессуар?

Несколько лет носила часы, скорее как аксессуар, т.к. время смотрю на теле. Заметила, что в последние годы перестала носить, как-то не хочется. Как вы считаете часы уже вышли из моды?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

часы - это классика. если нет у часов, то это не часы из моды вышли, а это ты вышла из моды.

#2

Смотря в каких кругах. И какой стоимостью, знаете ли 😆. Если в массе то да. Но мне лично хватает наблюдать людскую массу в однотонных костюмчиках и одинаковых кроссовочках, чтобы не желать присоединяться.

Не хлебом единым
#3

Носила, ношу и буду носить, это вне моды и времени.

Олеся
#4

да не модно

#5

Потребность отпала, у каждого есть телефн0 с тикалками.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Потребность отпала, у каждого есть телефн0 с тикалками.

так телефон надо доставать. а это разве удобно?

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Потребность отпала, у каждого есть телефн0 с тикалками.

и еще телефон надо заряжать и для него надо сумку иметь, в которой его надо таскать.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Потребность отпала, у каждого есть телефн0 с тикалками.

человек с сумкой производит не самое приятное впечатление, потому что привязан к сумке и является ее рабом. не может оставить сумку и таскает постоянно ее на себе. от этого человек не чувствует себя свободным. это вызывает дискомфорт и неудовольствие. уже лучше часы иметь. это к тому же еще и безопаснее. ведь телефон может тебя облучить. да и что приличные люди о тебе подумают, когда увидят тебя с телефоном и без часов? все сразу поймут, что ты относишься к рабочему классу.

#9

елеф0нЧик м0жн0 в карманЧик п0л0жить и не грустить. Ненавижу лишние сумочки в руках и наручники на запястьях.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

елеф0нЧик м0жн0 в карманЧик п0л0жить и не грустить. Ненавижу лишние сумочки в руках и наручники на запястьях.

карманчик оттянется и одежда деформируется. а еще это телефончик нужно будет умудриться достать, чтобы карман одежды в клочья не разорвать.

Гocть
#11

Часы для меня необходимый аксессуар. Показывает время, часы сна, энернию, шаги. Мне проще руку поднять и посмотреть, чем искать телефон, который обычно у меня валяется фиг знает где. Модный или не модный - пофиг.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

елеф0нЧик м0жн0 в карманЧик п0л0жить и не грустить. Ненавижу лишние сумочки в руках и наручники на запястьях.

наручники на запястье - это болтающиеся на браслете часы.
часы надо носить на кожаном ремешке, как это это делают порядочные дамы из высшего общества. тогда и болтаться ничего не будет. болтается все только у бедняков. так бедняки и выглядят, как шало-паи, который слоняются из угла в угол и в телефончик играют, будто никаких забот и хлопот у них нет. это все от отсутствия образования и воспитаниях у них. смотрят картинки и гы-кают, как олиго-ф0рены. именно для этого и нужны им все эти телефончики. они даже не умеют часами пользоваться, потому что не сумели школьную программу освоить. и без телефончика они могут и вовсе заблудиться, потому что дорогу им указывает навигатор.

Гость
#13
Гocть

Часы для меня необходимый аксессуар. Показывает время, часы сна, энернию, шаги. Мне проще руку поднять и посмотреть, чем искать телефон, который обычно у меня валяется фиг знает где. Модный или не модный - пофиг.

модный - это из пластика, резины, клеенки. а классических - это их металла, стекла, кожи.

#14
Гость

карманчик оттянется и одежда деформируется. а еще это телефончик нужно будет умудриться достать, чтобы карман одежды в клочья не разорвать.

Ничего не 0ттягиваецц0 и не болтаецц0. Кто в Армии служил, тот в цЫрке не смеёцц0 и носит всё аккуратно.

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего не 0ттягиваецц0 и не болтаецц0. Кто в Армии служил, тот в цЫрке не смеёцц0 и носит всё аккуратно.

в армии с нокиа-фонариками ходят.

Гость
#16

для меня не вышли, до сих пор время смотрю по часам

Гость
#17
Гость

так телефон надо доставать. а это разве удобно?

а они его и не убирают

Гость
#18
Гость

а они его и не убирают

это потому, что он не влезает ни в один карман и сумки у них нет. от безысходности приходится таскать телефон.

#19

Не знаю, я ношу. Мне нормально

Гость
#20

ношу часы, мне нравится. Многие отказались от часов, потому что не умеют определять по ним время...

Гость
#21
Гость

ношу часы, мне нравится. Многие отказались от часов, потому что не умеют определять по ним время...

это во все времена так было. необразованные люди не умея определясь по часам время, носили часы только в качестве украшения, как модный аксессуар.

#22
Гость

в армии с нокиа-фонариками ходят.

Давно уже солдафонам закрЫли доступ к смартфониям ш0бы по GPS не отсвечивали. Это не н0в0сть.

Гость
#23
г0сть что в г0рле к0сть

Давно уже солдафонам закрЫли доступ к смартфониям ш0бы по GPS не отсвечивали. Это не н0в0сть.

так они отсвечивают через GSM.

#24
Мышка Малышка

Не знаю, я ношу. Мне нормально

У меня запястье под ремешком чешется и наручники напоминает, хотя в нЫчке лежат хорошие Отцовские часы. Я на них грустно смотрю и пыль бережно стираю. Мы их с Матушкой в 1995-м Отцу на День Рождения вместе покупали.

#25
Гость

ношу часы, мне нравится. Многие отказались от часов, потому что не умеют определять по ним время...

Шт0, с0лнечная тень не с0впадает с зарубками на... Пне?

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

У меня запястье под ремешком чешется и наручники напоминает, хотя в нЫчке лежат хорошие Отцовские часы. Я на них грустно смотрю и пыль бережно стираю. Мы их с Матушкой в 1995-м Отцу на День Рождения вместе покупали.

чешется от грязи. мыться надо более тщательно.

Гость
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Шт0, с0лнечная тень не с0впадает с зарубками на... Пне?

в этот раз хохма не удалась

#28
Гость

чешется от грязи. мыться надо более тщательно.

Минус Вам, существ0. Буратино бЫл тупой, Буратино бЫл тупой, туп0й, туп0й, туп0й как др0ва, туп0й как др0ва, др0ва, др0ва, др0ва...
Мойтесь в часах, дрова.

#29
Гость

в этот раз хохма не удалась

Канешн, ибо интеллеХту нехватаить с правильн0г0 ракурсу п0см0треть.

Гость
#30

Сейчас в моде -- носить то что нравится. Хотите -- носите часы, никто вам не запретит.

Татьяна
#31

Нравятся сейчас обычные часы, купила даже новенькие в Санлайте, недорогие, но такие яркие, заметные, и время смотрю и так, как аксессуар, с браслетиками модно-молодежно

Гость
#32
Гость

так телефон надо доставать. а это разве удобно?

Пара секунд в неделю достать телефон роли не играют. А время нас и так внзде окружает: телевизор, духовка, авто. Смотреть его даже на руке не нужно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: