Гость
Статьи
Носят ли сейчас еще …

Носят ли сейчас еще чокеры?

Расскажите, носят ли сейчас еще чокеры? А если носить их, то с какой одеждой?Но не кажанные с шипами, а более элегантные. А то я в продаже встречаю , а на людях нет. Вот и думаю.
.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода для избранных)) Избранные да, носят.

Гость
#2

Я летом носила потому что платья более открытые. Осенью не хочется, но была бы подходящая одежда-почему бы и нет.

44
#3

Носят)

л
#4

ужасно смотрится

ЭЛЛ
#5

мода из средневековая )))эти ошейники носили публичные дамы , для обозначения себя )))хотя, когда многие надевают)и под что они надевают , сразу видно что далеко от шллюю тоже не отходят.

Гость
#7

Не красиво это

Гость
#8

я носила в 90- *****,когда мне было 8 лет:)))) давно дети на форумах стали сидеть?

Автор
#9

Хаха) я не дети. 30 есть. Но так хочется. Но незнаю с чем) они же разные есть. Не обязательно пошлые ошейники. Есть и тоненькие с камнями итд.

БУ
#10

Давайте называть весчи своими именами: не чокер, а ЧЕРНЫЙ ПОЯС ПО МИНЕТУ

Гость
#11

Носили , носят и будут носить !!! Вы *** вообще не смотрите ?? На западе все девушки в них!! И лишь курицам из России это не нравится, кол хозные ш м а р ы

Гость
#12

Автор, чокеры сейчас в тренде в Европе и Америке, посмотрите *** модниц, ютуберов модных, а на этом форуме мнение спрашивать самое последнее дело. Тут в 25 в простыню уже заворачиваются)

Гость
#13

Ведущая Регина Тодоренко носит чокеры

#14

Классические чёрные уже меньше, сейчас уже модны более продвинутые аксессуары, какие делают VALULI например.