Гость
Статьи
Что символизирует …

Что символизирует кольцо на большом пальце у женщин ?

Что может символизировать кольцо на большом пальце у женщин ? Часто замечал, что оно появляется у дам, которые не обременяют себя верностью своим "избранникам".

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройка может, в метро ездить.

#2

бред.

Гость
#3

Это показывает какой сейчас мужчина у неё, если на большом значит с коротким и толстым, на мизинце значит мелкописичник, средний значит длинный и тонкий, и т.д

#4

Считалось раньше знаком людей с способностями, ведьм ,итд.
Сейчас ничего, мода.

Гость
#5

смелее , я замужем

Гость
#6

Хабалки так любят носить на пальчиках-сардельках,)

Гость
#7

это значит, что оно удерживается только на большом пальце. Т.е. оно может быть мужским, получено в наследство от родственницы с большой клешней или украдено.

#8

У вас какое то свернутое мышление.

Гость
#10
Гость

это значит, что оно удерживается только на большом пальце. Т.е. оно может быть мужским, получено в наследство от родственницы с большой клешней или украдено.

Точно, у меня такое было кольцо, его носила когда-то моя бабушка. Золотое с аметистом. Мне оно нравилось, но было большим. Со всех пальцев спадало. поэтому носила ииногда на большом. потом узнала, что это вдовий камень. Решила не рисковать и перестала носить

Гость
#11

*** носят на большом пальце кольцо

Гость
#12

Просто кольцо, куда налезло туда и надела.
Я недавно кондукторшу видела, у которой на каждом пальце по перстню было, это выглядело шикарно.

#13
Гость

Просто кольцо, куда налезло туда и надела.
Я недавно кондукторшу видела, у которой на каждом пальце по перстню было, это выглядело шикарно.

Я вспомнила свою юность))) Я не люблю золото. Люблю очень серебро. Оно мне кажется более живым. почему-то. Так вот. У меня было много колец, кулонов, сережек из серебра. Были простенькие. а были разве не произведения искусства. И я настолько страдала, что не могла выбрать одно-два под наряд. что цепляла, как сорока , на себя все, иногда по два кольца на палец😂 Сейчас самой смешно. Представляю. как со стороны смотрелась сия "коллекция"))))Причем. работала в хорошем престижном месте. И вот никто не сказал, что выгляжу смешно(( Интеллигенты, что делать))))

Гость
#14
Игорь

У вас какое то свернутое мышление.

Давай, тогда, своим "развёрнутым" ответь, дятел)))

Гость
#15

Читала что на большом пальце кольца носят ***

Юлия
#16

Вы мистер наблюдательность ))) У меня есть кольцо, я его люблю, купила в Санлайте в 2016 году, с тех пор похудела и кольцо большое, ношу на указательном пальце))) И это, я верная девочка)

Гость
#17

Символизирует похудение.

Гость
#18
Гость

Читала что на большом пальце кольца носят ***

Естественно не только они. Но они носят как опознавательный знак друг для друга

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: