Гость
Статьи
Детские комплексы по …

Детские комплексы по поводу одежды

Я из не богатой семьи от слова совсем одежду всегда донашивала за другими так же как и обувь. В детстве и когда была подростком платья не носила от слова совсем, не знала и не знаю какого это выглядить женственно сейчас мне 21 год. Вещи стали покупать и дорогие и не очень в общем не бедствуем все не обходимое есть даже больше, но не давно мне муж сказал что выгляжу я у него что-то не очень не как девушка и все, что-то щелкнуло, остановиться не могу. Появился бзик на шмотках особенно на платьях и туфлях, новое не покупаю покупаю практически новое с авито, в очень хорошем состоянии, но за меньшие деньги, я понимаю что я в этой одежде никуда не пойду, что мне это тупо надеть некуда да и погода у нас зачастую не позволяет носить такие платья и босоножки но я все покупаю и покупаю. Подскажите что делать? #одежда #комплексы

Опрос
у вас такое было?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Платья в церковь, мужа заменить.

#2
Чайка из Краснодара

Платья в церковь, мужа заменить.

а мужа то зачем менять? и зачем в церковь то отдавать?

Гость
#3

Старайтесь не тратить деньги понапрасну.

#4
Гость

Старайтесь не тратить деньги понапрасну.

я бы с радостью, но что эти 300-700 рублей погоду сделают? нет, вот и именно что нет. запрещаю уже себе покупать а все равно нет нет да сорвусь

Гость
#5

А почему не покупаете повседневные платья и обувь, которые комфортны в носке и нравятся Вам визуально?🙄

#6

Наиграйтесь. Вам похоже это нужно. Выделите сумму в месяц, которую вы можете на это потратить и старайтесь из нее не выходить. А потом придет насыщение.
У меня был такой период. Потом прошло. Появились куда более дорогостоящие увлечения))

Гость
#7

Тоже было подобное, тяжелое безденежное детство, парень стебал за одежду
Начала неплохо зарабатывать, и стала покупать себе кучу одежды, только когда купила все, чего не хватало, смогла остановиться, на это ушло около 250 тысяч
Выход: покупайте себе ту одежду, которая лично вам нравится и которую вы сможете надеть почти везде, парня шлите лесом каждый раз, когда начинает что-то высирать по поводу вашего стиля одежды
Какое ему вообще до вашей одежды дело? И вы не обязаны подстраиваться под то, что ему нравится "женственный" стиль одежды
Будьте собой, носите то, что хотите, и не вздумайте прогибаться под его предпочтения, иначе потеряете себя

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: