Гость
Статьи
Комплексую по поводу …

Комплексую по поводу фигуры.

Комплексую по поводу фигуры и не знаю что с этим можно сделать. Дело в том, что мне 22 года, но фигура у меня какая-то то ли детская, то ли подростковая( Рост 160-161 см, точно не знаю, давно уже не мерилась, и очень маленький вес. В общем, я какая-то вся маленькая - худенькая - тоненькая, аж раздражает. Всерьез мало кто воспринимает. Выгляжу младше своих лет, но это меня конечно особо не беспокоит))) Наверное, это единственный плюс) Параметры фигуры где-то 77-60-86 (если это можно вообще фигурой назвать :D). Кто-то скажет где грудь?!, она маленькая, да...объем под грудью 66 см (цыплячья какая-то). При таких параметрах существуют проблемы с подбором одежды (xs бывает большеват). Думала с возрастом начну округляться, но ничего подобного. Остаюсь все при тех же параметрах. Чего бы мне хотелось, так это нормальной женственной фигуры. Бог с ним, с ростом, у многих женщин такой, но я же как ребенок какой-то...Знаете, есть такие девушки, у которых все при себе, которые оденут каблучки и видно хоть, что этo девушка, потому что фигура есть. И мужчины на них шею сворачивают, а ко мне как к дитю относятся. Как немного уплотниться, стать не то чтобы помассивнее, но как-то повзрослее фигуру сделать?

Гость
28 ответов
Последний — 11 июля 2020, 17:05 Перейти
1.
44 кг

Ваши комплексы совершенно безосновательны))
Мои параметры очень похожи на ваши, и фигуру свою я люблю, и рост обожаю, хотя ниже вас и старше.
Да, есть проблемы с одеждой и бельём, но уж лучше искать и перешивать, чем себя под стандарты подгонять.
Если сильно кости торчат, налегайте на спорт.
Кстати, 65А - не такая уж и проблема найти)) Вот с 65С и больше уже есть проблемы.
Любите уже себя, в общем!:)

2.
44 кг

Кстати, проблемы "несерьёзно воспринимают" у меня не было никогда. Не связана она с комлекцией.

Все комплексуют

4.
44 кг
Злючка-колючка

Все комплексуют

А в чём прикол комплексовать?
Если что-то в себе действительно не нравится, просто взяла, изменила, и всё, но любить себя нужно и до изменений, и во время, и после, естественно.

5.
Гость

А чё толку комплексовать,грудь от этого больше не станет.

44 кг

А в чём прикол комплексовать?Если что-то в себе действительно не нравится, просто взяла, изменила, и всё, но любить себя нужно и до изменений, и во время, и после, естественно.

Изменить можно толстый зад, висячий живот или второй подбородок. С широкими плечами, короткими ногами или, например, низким ростом ничего уже не сделаешь.

7.
44 кг
Злючка-колючка

Изменить можно толстый зад, висячий живот или второй подбородок. С широкими плечами, короткими ногами или, например, низким ростом ничего уже не сделаешь.

А что плохого в широких плечах или низком росте? Короткие ноги можно легко компенсировать правильной одеждой, в Модном приговоре том же постоянно так делают.
И смысл комплексовать из-за того, что не можешь изменить? Никогда понять не могла, если честно))

8.
Гость

У меня в 22 была тоже примерно такая фигура (79-64-86, как-то так), тоже комплексовала ужасно по поводу отсутствия груди, но вот сейчас, когда я вешу 76 кг при росте 165, а параметры мои 90-75-106, вот сейчас бы я не отказалась вернуть ту худенькую фигуру "без груди", а то мне уже ходить тяжело реально с моим весом.

9.
Гостинья

Ну, попа 86 при 160 не такая уж и маленькая.

10.
Гость

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.
86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).
Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

11.
Гость

миниатюрным девушкам вообще практически ничего не надо делать, чтобы выглядеть женственной. так что радуйтесь. отношение окружающих вряд ли зависит от вашей фигуры. скорее, от вашего поведения и стиля одежды.

12.
автор
Гостинья

Ну, попа 86 при 160 не такая уж и маленькая.

кстати, бедра у меня узенькие,просто попа круглая, засчет этого видимо и объем. в сравнении со всей фигурой получается,что низ выделяется.

13.
автор
Гость

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

бедра узенькие на самом деле, просто попа круглая. насчет одежды реально сложно, потому что во многих вещах смотрюсь как будто маленькая девочка у мамы украла. каблуки высокие тоже особо не смотрятся,слишком габаритными кажутся

14.
Дмитрий

Не беспокойтесь, дюймовочки многим нравятся. Хотите стать пофигуристие -запишитесь в спортзал, и покачайте то что надо, хотя бы месяц.

15.
44 кг
автор

бедра узенькие на самом деле, просто попа круглая. насчет одежды реально сложно, потому что во многих вещах смотрюсь как будто маленькая девочка у мамы украла. каблуки высокие тоже особо не смотрятся,слишком габаритными кажутся

Туфли на каблуках бывают очень и очень разные, а контраст габаритной обуви с тонкими ножками кайфово смотрится!

16.
Гость
Гость

160 - идеальный рост. Я бы хотела до него уменьшиться.86 для вашего роста - хорошие бедра (если для моделей выше 175 норма 90 см).Перестаньте носить подростковую одежду. Выкиньте футболки, кеды, свитера не по фигуре, чрезмерные джинсы. Носите платьишки, рюшечки, яркие краски - будете куколкой барби). Обычно в таких миниатюрных барышнях как раз первым делом видят женщину. Срабатывает у мужчины рефлекс рыцаря))

в точку!
хороший рост, хорошие параметры (подойдут и девушкам до 170)
проблемы в голове

44 кг

А что плохого в широких плечах или низком росте? Короткие ноги можно легко компенсировать правильной одеждой, в Модном приговоре том же постоянно так делают.И смысл комплексовать из-за того, что не можешь изменить? Никогда понять не могла, если честно))

С помощью одежды. А сексом с мужчиной тоже в одежде заниматься?

18.
Гость
Злючка-колючка

С помощью одежды. А сексом с мужчиной тоже в одежде заниматься?

если вы уже занимаетесь сексом, то ему все равно на ваши короткие ноги

Гость

А ей не всё равно.

20.
Алена
Злючка-колючка

А ей не всё равно. тогда по жизни но комплексовать во время секса и никогда не испытывать оргазма;)

21.
44 кг
Злючка-колючка

А ей не всё равно.

Какой-то непорядок в голове, значит))

22.
Belle-Esprite

У меня похожая фигура, только, видимо, верх побольше. раньше стеснялась ужасно, потом научилась подбирать одежду, и комплексы прошли. Пуш-ап поможет скорректировать верх и низ, платья-футляры, баска, юбки-тюльпаны, и у тебя идеальные пропорции))) главное мешковатые вещи не носить и лосины с коротким топом, остальное почти все можно. А если ты худая, то поправься на пару кг и будет все ок)

23.
Belle-Esprite

Насчет одежды кстати Asos посмотри, там есть очень маленькие размеры, да и в целом XXS не такая уж редкость для крупного города, я у многих брендов видела

24.
автор
Belle-Esprite

Насчет одежды кстати Asos посмотри, там есть очень маленькие размеры, да и в целом XXS не такая уж редкость для крупного города, я у многих брендов видела

я не в крупном городе живу)

25.
автор
Belle-Esprite

У меня похожая фигура, только, видимо, верх побольше. раньше стеснялась ужасно, потом научилась подбирать одежду, и комплексы прошли. Пуш-ап поможет скорректировать верх и низ, платья-футляры, баска, юбки-тюльпаны, и у тебя идеальные пропорции))) главное мешковатые вещи не носить и лосины с коротким топом, остальное почти все можно. А если ты худая, то поправься на пару кг и будет все ок)

я комплексую по поводу маленьких объемов и из за того, что худенькая...перемерилась кстати,бедра 83 где то(а кг вообще тяжело мне набирать

26.
Гость

Автор,да многие бы удавились за такую фигуру без всего лишнего)Многие,вес никак сбросить не могут.Будьте собой и любите себя)У меня примерно такие же параметры,но многие мою фигуру считают идеальной.Талия тонкая и широкие бедра,очень женственности.Носите каблучки и обтягивающую одежду.

27.
Belle-Esprite
автор

я комплексую по поводу маленьких объемов и из за того, что худенькая...перемерилась кстати,бедра 83 где то(а кг вообще тяжело мне набирать

Посмотри инет магазины, Asos, Lamoda, Wildberries, там доставка по всей России и 100% найдешь что-нибудь на свой размер и кошелек) Выше писали про фитнес, я тоже в зал хожу, правда недавно начала) Тренер говорит, что нарастить объемы за счет массы вполне реально.

28.
Гость
Дмитрий

Не беспокойтесь, дюймовочки многим нравятся. Хотите стать пофигуристие -запишитесь в спортзал, и покачайте то что надо, хотя бы месяц.

Ходила качать попу, потом бросила и все вернулось назад