Гость
Статьи
Смущение по поводу …

Смущение по поводу одежды, зайдите!

Привет всем) такой вопрос у меня. А вы стесняетесь выглядеть с мужем похоже? Например у обоих чёрные шапки и сумки через плечо на одну сторону. Ну или майки серые у обоих, пусть и с разным принтом. Странный наверно вопрос )) но меня реально смущает такое))
и с мамой кстати тоже смущает, если мы с ней куда-то идём, то я одеваюсь специально в другие цвета, не обую замшевые сапоги, если она будет тоже в замше.
Не 20 лет вроде, а вот такой комплекс)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в таком возрасте с мамой одинаково как-то не очень, но нравится когда одинаково одеты мама и малыш.А с мужем если, то мне нравится, историк моды Васильев одобряет такие тандемы

автор
#2

Гость 1, ну с мамой одинаково, не в смысле возрастных одежд)) а например обе в шубках (разных конечно и разной длины) или обе в синих брюках.

Гость
#3

У меня таких заскоков нет) но считаю в вашем стеснении нет ничего страшного, ну не нравится вам одеваться одинаково с мамой и мужем, подумаешь

автор
#4

Гость 3, спасибо) бывают заскоки и похуже)

Гость
#5

Мы с мужем специально часто в одной цветовой гамме одеваемся, нам так веселее.

Гость
#6

Я наоборот стараюсь гармонировать с мужем, не одинаковое конечно майки, но в целом в одном стиле или в одной гамме

автор
#7

Гость 5, а я бы постеснялась в одинаковой...

автор
#8

Гость 6, понятное дело, что если на вас вечернее платье, то на нем не будет спорт.костюма))) гармонировать надо. А мы с мужем одеваемся очень неброско, ну вот черный верх и джинсовый низ очень часто совпадает например. Я зависима от чужого мнения( вдруг кто-то будет смеяться, посмотрите, какие два одинаковых. У нас ещё разница в росте большая, боюсь выглядеть комично. Неуверенный в себе человек я.

гость
#9

я с бывшим мужем всегда одевалась в одном стиле. это очень круто. и спортивные костюмы однотипные и например в ресторан: на мне темно-зеленое платье, на нем костюм черный и галстук в цвет моего платья. считаю что жто стильно и круто. сейчас дочке два года, всегда стараюсь а одном стиле с ней быть

#10

Коллега по работе и ее муж на биатлон в одинаковых красных куртках ходят с надписью Россия.И шапки у них одинаковые.С трибун их прекрасно видно.Видела и на фото,и на видео по телевизору и в записи.
С мамой у нас разный размер и стили.Я люблю пальто со снудами носить,мама в классическом образе ходит.И обувь у меня с мамой разная.Хотя рост одинаковый.А муж у меня высокий.
Не комплексуйте.
На даче мы все похожи,так как мой муж купил одинаковые сапоги резиновые и куртки для рыбалки разных размеров на всех.В апреле-мае само то.Все в куртках приезжаем,в машине сапоги надеваем и к загородному дому идем.Есть даже фото.Плохо,что не у меня.

Гость
#11

А мне нравились фоты Лужка с Батуриной, где они в одном стиле, в одинаковых кепках...

автор
#12

Спасибо всем за ответы, наверно и правда глупый комплекс))

Женя
#13

помню , как то так получилось, что я и мой молодой человек купили дубленки- рыжая с белым. мне было неловко с ним ходить)))

Гость
#14

Видела на курорте семейку: мама-папа и двое детей - сын и дочь. И все наряжены в плавки-купальники из одной ткани. Глупо как-то выглядело.

1234567890
#15
Женя

помню , как то так получилось, что я и мой молодой человек купили дубленки- рыжая с белым. мне было неловко с ним ходить)))

Кошмар какой, мужик в дубленке...это же ужасно мерзко... Фу

Гость
#16

15, вы серьёзно? А в чем надо ходить?? В черном пуховике с облезлым мехом и шапке чёрной по брови?

Капля абсента
#17
Гость

Ну в таком возрасте с мамой одинаково как-то не очень, но нравится когда одинаково одеты мама и малыш.А с мужем если, то мне нравится, историк моды Васильев одобряет такие тандемы

"Историк моды Васильев" сам-то со своей женой так ходит? Для тех, кто понимает, вопрос риторический. :-))

Гость
#18

по-моему,это наоборот очень...мило? ну вообще здорово,так,как будто банда. объединены и полностью этим наслаждаетесь. без этого не плохо,но с эти же хорошо

Гость
#19

С мамой - это ужас ходить в одинаковых или похожих вещах. А с мужем или сыном маленьким очень нравится, когда сочетаются по стилю и цвету вещи.

Гость
#20

Это нормально. Хуже, когда приходишь красивая на корпоратив, а там одна бaбa в таком же платье, как у тебя! Вот это попадалово полное!

Гость
#21

Мы с мужем чаще всего одеваемся похоже, т.к. покупаем одежду в одном и том же магазине - LUHTA

Прекрасная Незнакомка
#22

"]Это нормально. Хуже, когда приходишь красивая на корпоратив, а там одна бaбa в таком же платье, как у тебя! Вот это попадалово полное!

моя мама мне в такой ситауции позвонила мне и потребовала привезти ей другое платье

Гость
#23

А чего это с мамой плохо похоже выглядеть?! Мне обидно стало за мам.... У меня мама правда в свои 62 стройная и красивая, размер 46, у меня 44, нам немного разные стили нравятся, но не скажу, что она как то несовременно одевается, я была бы рада совпасть с ней в чем-то....
А вот с мужем - как-то странно.... Ну то есть если как девушка выше писала, галстук мужа в тон платья жены и тд, очень симпатично, а вот похожие майки/джинсы/кроссовки/куртки - это как вообще?.... Типа два мужика идут, а не девушка с мужчиной?....

Гость
#24

наоборот, одеваться в похожем стиле выглядит вполне нормально, но кому не нравится , так не обязан вовсе.23, в чем проблема,например, светлые льняные брюки, женские и мужские это разные брюки, куртка, например из кожи, косуха бывает и мужской и женской, причем ,мужские чаще черные классические, а женские с вариациями, две фактуры (кожа-замш) или два цвета и т.д.спорт обувь (All Star,Vans, Adidas Superstar) вообще один крой, лишь вопрос цвета

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: