Гость
Статьи
Лосины полностью …

Лосины полностью покрывающую ногу это лосины или уже колготки?

Лосины полностью покрывающую ногу это лосины или уже колготки?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это колготки.

Гость
#2
Natasha

Это колготки.

но материал плотный как лосины

Сэмми
#3

Это шарада? Тогда встречный вопрос: шурты, из которых уже видны полупопия, это шорты или трусы?

#4

Помню в 90-ых, когда они появились, однокурсница в институте носила лосины забавных цветов и заправляла в них свитер , напоминала мне Тритрутика ) был такой в советском детстве персонаж . И просто вопрос, а лосины не должны ногу покрывать? Есть спортивные велосипедные, типа шортиков, но футболисты носят, наппимер, часто полность покрываюшие ноги, ну и трусы их командных расцветок сверху.

Сэмми
#5
Хан

Помню в 90-ых, когда они появились, однокурсница в институте носила лосины забавных цветов и заправляла в них свитер , напоминала мне Тритрутика ) был такой в советском детстве персонаж . И просто вопрос, а лосины не должны ногу покрывать? Есть спортивные велосипедные, типа шортиков, но футболисты носят, наппимер, часто полность покрываюшие ноги, ну и трусы их командных расцветок сверху.

Трусы поверх лосин?
Блин, они либо супермены, либо Элтонджоны.🤣

Гость
#6
Сэмми

Это шарада? Тогда встречный вопрос: шурты, из которых уже видны полупопия, это шорты или трусы?

Шпалы, не уложенные на ж/д полотно, это шпалы или брусья?

#7
Сэмми

Трусы поверх лосин?
Блин, они либо супермены, либо Элтонджоны.🤣

Ну))), я имею в виду такие...типа семейных , но не в цветуечки))) бегают еще в таких часто и в этих...лосинах, холодно, наверное

Сэмми
#8
Гость

Шпалы, не уложенные на ж/д полотно, это шпалы или брусья?

Пойдет. 👍
"Тока подождите, афтырь исчо на первую захадку не ответиль".

#9
Сэмми

Трусы поверх лосин?
Блин, они либо супермены, либо Элтонджоны.🤣

Супермен, конечно...доставляет ))), но умеет летать, этим компенсирует свой идиотский наряд), автор-художник люто жёг))

Сэмми
#10
Хан

Ну))), я имею в виду такие...типа семейных , но не в цветуечки))) бегают еще в таких часто и в этих...лосинах, холодно, наверное

А жаль. Трусямбы надо в цветочек, а лосины с блесками. 😂 Пусть боятся чемпионы мира по футболу даже подходить близко к таким соперникам. Это очень помогло бы нашей сборной. Особенно, если бы при подходе к мечу они орали бы "ути, Мэсси, какой ты лапочка, дай мячик подержать" и делала ли бы 💋 бантиком...

#11
Гость

Шпалы, не уложенные на ж/д полотно, это шпалы или брусья?

Дрова)))

#12
Сэмми

А жаль. Трусямбы надо в цветочек, а лосины с блесками. 😂 Пусть боятся чемпионы мира по футболу даже подходить близко к таким соперникам. Это очень помогло бы нашей сборной. Особенно, если бы при подходе к мечу они орали бы "ути, Мэсси, какой ты лапочка, дай мячик подержать" и делала ли бы 💋 бантиком...

Вы,прям по-больному))нравится мне Месси , он от наших чипсами отобьется ))))

#13
Сэмми

А жаль. Трусямбы надо в цветочек, а лосины с блесками. 😂 Пусть боятся чемпионы мира по футболу даже подходить близко к таким соперникам. Это очень помогло бы нашей сборной. Особенно, если бы при подходе к мечу они орали бы "ути, Мэсси, какой ты лапочка, дай мячик подержать" и делала ли бы 💋 бантиком...

В цветочек..как волк в " ну, погоди" ))

Сэмми
#14
Хан

Вы,прям по-больному))нравится мне Месси , он от наших чипсами отобьется ))))

Неа, если наши в стразах, блестках, перьях, еще и в цветочек... Короче, Мэсси не позавидуешь, никаких чипсов не хватит. 🙂
А автор ушел от нас. Видимо, с еще каким-то "куском" своего гардероба разобраться не может. 😂

#15
Сэмми

Неа, если наши в стразах, блестках, перьях, еще и в цветочек... Короче, Мэсси не позавидуешь, никаких чипсов не хватит. 🙂
А автор ушел от нас. Видимо, с еще каким-то "куском" своего гардероба разобраться не может. 😂

Побежал стразы приклеивать )вы,поосторожнее с идеями )

Сэмми
#16
Хан

Побежал стразы приклеивать )вы,поосторожнее с идеями )

Упс... 🤣

#17
Сэмми

Неа, если наши в стразах, блестках, перьях, еще и в цветочек... Короче, Мэсси не позавидуешь, никаких чипсов не хватит. 🙂
А автор ушел от нас. Видимо, с еще каким-то "куском" своего гардероба разобраться не может. 😂

Эх...вспомнила нидерландскую сборную .Гуллит, Ван Бастен, Райкард...те бы отбились , а Марадона еще бы и карнавал устроил )) все бы покурили и сыграли бы охрененный футбол )))

Сэмми
#18
Хан

Эх...вспомнила нидерландскую сборную .Гуллит, Ван Бастен, Райкард...те бы отбились , а Марадона еще бы и карнавал устроил )) все бы покурили и сыграли бы охрененный футбол )))

👍😂

Гость
#19

Правильнее будет обтягивающую ногу, но никак не покрывающую. Покрыть можно голову, постель, стол скатертью, покойника. Ноги тоже покрыть можно чем нибудь, одеялом например или лопухом, но не лосинами, лосины надевают.

Сэмми
#20
Гость

Правильнее будет обтягивающую ногу, но никак не покрывающую. Покрыть можно голову, постель, стол скатертью, покойника. Ноги тоже покрыть можно чем нибудь, одеялом например или лопухом, но не лосинами, лосины надевают.

Ну знаете! Мы ж не знаем, может, автор на покойника эти самые колготко-лосины напяливает. Или на голову.
Тем более, что автор молчит давно.

Гость
#21
Сэмми

Ну знаете! Мы ж не знаем, может, автор на покойника эти самые колготко-лосины напяливает. Или на голову.
Тем более, что автор молчит давно.

Извините, при чем здесь "напяливает", про это не было в теме.

#22

Лосины не имеют носка, колготки имеют. Вроде бы это очевидно

Гость
#23
Чайлдфри

Лосины не имеют носка, колготки имеют. Вроде бы это очевидно

И те и другие покрыаают ногу))) или лосины всетаки не покрывают.... ммм да, сложный вопрос))) ну да ладно, уже вроде лето, покроем и лосины и колготы матом и оденем шорты.

#24
Чайлдфри

Лосины не имеют носка, колготки имеют. Вроде бы это очевидно

Она пишет полностью покрывает. Может у нее и с носком. Автор, давай фото, мне уже не терпится на эти лосины взглянуть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: