Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые бренды одежды?

Можно называть и те, кто ушел из России.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Massimo Dutti нравится ..
Любимый ? Немного .

Гость
#2

Zara, Colin's. Я не обращаю внимания на бренды, не разбираюсь в моде. просто в этих магазинах обычно что-то могу себе купить

Тающая Зефирка
#3

Чисто визуально Tom Ford и The Row отражают мое представление о совершенстве.
Просто крутые вещи у гуччи, D&G, макс мара, сен лорана😍
Но я столько не зарабатываю
Покупаю в основном манго, массимо дутти, интимиссими, иногда зару, лакост и фабио рускони, и конечно разные спортивные бренды: найки, адидас, рибок, пуму, нью беленс.
В запрещенной социальной сети много маленьких интересных магазинов. мне например нравятся @caviarjewellery и @manjulteam

Гость
#4

Последний год все покупаю на Шеин, плевать на бренды.

Гость
#5

Allsaints, они, вроде, не ушли. 江南布衣, китайцы, не ушли. S.Deer, Able Jeans, Mouse Ji, китайцы,

Гость
#6

их в России и не было ещё. Жаль H&M Home, но не одежду,а штучки для дома.

Гость
#7

Тююю Colin’s живее всех живых, работает.

Z_оро черный лис
#8

Валенки эвретайм эврезим.

Анна
#9

Я люблю разные бренды и почти все они из России ушли. Особенно скучаю по Заре, H&M там всегда можно было купить базовый гардероб, причем на всю семью. Да и цены по нынешним меркам у них всегда были более-менее доступные, во всяком случае за качество, которое они предлагали. Также нравилась туалетная вода у Зары, реально прикольные ароматы и стойкие более-менее. Конечно, можно что-то и у нас найти сейчас, я стараюсь больше отзывов читать, вот тут много интересных https://otzivi-o-kompanii.ru/ и обновляются часто. Много нового для себя узнала на этом сайте. Почитайте и вы, может тоже что-то найдете)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: