Гость
Статьи
Кто брал парфюм на …

Кто брал парфюм на этом сайте? И где вообще берете парфюм?

Привет. Кто брал парфюм на сайте духи. Ру - как вам?? Особенно интересно как по качеству отливанты, тестеры? Хочу взять попробовать несколько..Есть ли выгода в сравнении с летуалем? (Смотрела цены например на айсинберг - даже дороже чем в лт с брил картой)
И где можно купить делишес найт от Донна Каран? Встречали не подделку? (Вроде не выпускают уже и в Россию не завозят.. Жаль, любила этот аромат)
И где вообще в инете ещё можно взять парфюм, чтобы оригинал и цены не бешеные? #духи

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Тоже волнует данный вопрос. Недавно хотела приобрести парфюм от люкс бренда. Почитав отзывы о Летуале и тп., поняла, что в подобных масс маркетах часто встречаются подделки... В онлайн маганах с хорошим отзывами и поставками из-за границы на данный момент есть объявление. Оно сообщает покупателям о том, что в связи с ситуацией в мире к нам доставка недоступна. На счет дьюти-фри тоже есть сомнения... Не хотелось бы переплачивать за подделку... Все свелось к тому, что духи в итоге я приобрету чуть позже за границей в оригинальном магазине)

Гость
#2

Сейчас наверно везде дорого заказывать. Я раньше заказывала на этом сайте beautydepot.ru. проверен лично мной и многими подругами. Сейчас там цены подросли. Духи оригиналы однозначно. Год назад заказывала нарциссо у них, и в марте этого года купила в летуале такие же(акция была хорошая) так вот есть большие различия, те что с летуаля, быстро слетают, и я не чувствую тех волшебных цветов. есть надежда, что в летом они проявят себя хорошенько.

Гость
#3

покупала - хорошие,но сейчас там такая ценовая политика, что пока с ними распрощалась.надеюсь, что временно

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Тоже волнует данный вопрос. Недавно хотела приобрести парфюм от люкс бренда. Почитав отзывы о Летуале и тп., поняла, что в подобных масс маркетах часто встречаются подделки... В онлайн маганах с хорошим отзывами и поставками из-за границы на данный момент есть объявление. Оно сообщает покупателям о том, что в связи с ситуацией в мире к нам доставка недоступна. На счет дьюти-фри тоже есть сомнения... Не хотелось бы переплачивать за подделку... Все свелось к тому, что духи в итоге я приобрету чуть позже за границей в оригинальном магазине)

да есть поставки из-заграницы, просто идет долго и не все заморачиваются

Гость
#5

Прекрасный сайт, это дочка пудра.ру.

Следующая тема
Предыдущая тема