Гость
Статьи
позорно ли так …

позорно ли так одеваться

Когда надеты шорты или юбка джинсовая, а на ногах кеды надетые на х/б носки, носки видно из кед, до щиколоток, или второй вариант капроновые носки тоже до щиколоток (но мне кажется так еще хуже)?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всм?? Подойди к зеркалу и посмотри, как это выглядит конкретно с твоими кедами и носками. Это ж от обуви, носков, их цвета и размера зависит. Кому-то получится супер-клевый образ создать, а кто-то может и как деревенщина выглядеть.

Гость
#2

Не вижу ничего позорного. Я так и хожу. Короткие носки для меня вообще не удобны. Всегда выбираю до щиколотки. А капроновые не ношу. Не нравятся совсем.

Гость
#3

Мне не нравится когда носки видно. И ноги укорачивают. Есть же короткие носки.

Гость
#4
Гость

Мне не нравится когда носки видно. И ноги укорачивают. Есть же короткие носки.

такие были - спадают всё время

Гость
#5

Х/б лучше в таком случае будут смотреться. Ну лично я предпочитаю в таком случае носить х/б подследники, чтобы не торчали из-под кед

#6

Я так хожу, ничего позорного, если на улице прохладно, тогда под шорты одеваю чулки

#7
Девушка Орочимару🐍

Я так хожу, ничего позорного, если на улице прохладно, тогда под шорты одеваю чулки

В сеточку

Гость
#8

если носки в цвет кед то норм, капронки не нужно, а вообще есть носки - подследники, они бывают такими низкими что даже из под самых низких кед торчать не будут

Гость
#9
Гость

такие были - спадают всё время

Можно найти с силиконовой подушечкой сзади и плотно прилегающие. Есть разные фасоны. Да, часто слетают, но бывают которые плотно сидят

Гость
#10
Гость

Можно найти с силиконовой подушечкой сзади и плотно прилегающие. Есть разные фасоны. Да, часто слетают, но бывают которые плотно сидят

Главное ещё, чтобы не слишком сильно давили

Гость
#11
Гость

если носки в цвет кед то норм, капронки не нужно, а вообще есть носки - подследники, они бывают такими низкими что даже из под самых низких кед торчать не будут

носки серые а кеды изумрудные, а подследники х/б были (или это короткие носки)- с пятки всё время слетали

Гость
#12
Гость

Можно найти с силиконовой подушечкой сзади и плотно прилегающие. Есть разные фасоны. Да, часто слетают, но бывают которые плотно сидят

а, понятно
не видела с подушечкой таких

ищу ищу
#13

Капроновые мне кажется сейчас неактуально, а в остальном норм

Гость
#14

С носками молодые девочки носят, нормально. Капроновые не надо.

Гость
#15

Носите, что хотите. Почему надо позволять каким-то мутным стилистам-модистам указывать нам, что и как носить? Они сами часто выглядят хуже чучела. И придумывают каждый сезон новую лабуду.
Однообразно одетая толпа выглядит тоскливо. На её фоне даже зелёные носки под жёлтые кеды смотрятся оптимистично.

Непсихолог
#16

есть следки капроновые
есть носки в форме следков хб
есть низкообрезанные носки (их видно, но они до косточки на ноге не выше)

Непсихолог
#17
Гость

носки серые а кеды изумрудные, а подследники х/б были (или это короткие носки)- с пятки всё время слетали

да, часто слетают
но я не парюсь по этому поводу меня такое почему-то не раздражает совсем

Гость
#18
Непсихолог

да, часто слетают
но я не парюсь по этому поводу меня такое почему-то не раздражает совсем

нога по итогу голая

#19

я и раньше так носила, потому что мне удобно.
Сейчас так стали носить многие. Вижу, что сейчас вообще носят высокие носки до середины голени, с прикольным рисунком или просто контрастные по цвету к обуви. Можно достаточно клевый образ при желании придумать.

Корса
#20

Не проще ли не морочить голову и надеть колготки? Можно же подобрать плотность под любую погоду

#21

Смотря как носят, мне нравится у некоторых людей получаются классные сочетания, у некоторых выглядит не сочетаема и лично мне не нравится. Я не люблю когда носки вино из под обуви.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: