Гость
Статьи
Выбор обручального …

Выбор обручального кольца

Выбор между двумя размерами: меньший при снятии приходится крутить вокруг фаланги и на руке чувствуется, на полразмера больший крутится вокруг пальца, слегка болтается при движении и при сжатии руки в кулак образуется просвет между пальцем и кольцом толщиной со спичку

#свадьба  #кольцо

🦝
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне нравится ,когда кольца свободно на пальце

Гость
#2

Найдите подходящий размер,или на другой палец наденьте если это не обручальное.А также кольцо можно как разкатать,так и укатать.

Гость
#3

Кольцо с усиками?

Гость
#4

Загугли - Кольцо зацепилось за гвоздь. Желание носить может пропасть после сего шок-контента.

Гость
#5

Смотря какое кольцо. Узкое или широкое. У меня широкое потому брали несколько больше и оно все равно снималось с трудом, но у меня суставы широкие. С годами село очень плотно теперь чтобы снять надо наверное махинации с ниткой делать хотя я вроде не полная замужем 31 год. Кольцо вообще не чувствую. Поначалу дико мешало и ощущалось на пальце месяца 2.

Грустина Укулеле
#6

Можно заказать у ювелира индивидуальный размер - ваш номер с половиной, четвертью или 3/4.
Или отнести в мастерскую увеличить по вашим меркам.

🦝
#7
Гость

Смотря какое кольцо. Узкое или широкое. У меня широкое потому брали несколько больше и оно все равно снималось с трудом, но у меня суставы широкие. С годами село очень плотно теперь чтобы снять надо наверное махинации с ниткой делать хотя я вроде не полная замужем 31 год. Кольцо вообще не чувствую. Поначалу дико мешало и ощущалось на пальце месяца 2.

А широкое это сколько?

🦝
#8
Гость

Смотря какое кольцо. Узкое или широкое. У меня широкое потому брали несколько больше и оно все равно снималось с трудом, но у меня суставы широкие. С годами село очень плотно теперь чтобы снять надо наверное махинации с ниткой делать хотя я вроде не полная замужем 31 год. Кольцо вообще не чувствую. Поначалу дико мешало и ощущалось на пальце месяца 2.

А не было такого, что палец отёк и прям красный? Не передавливало ли? Со слов подруг у меня визуально видно, что впритык. Не болит, но снимается в адских муках.

Гость
#9
🦝

А широкое это сколько?

8mm

Гость
#10
🦝

А не было такого, что палец отёк и прям красный? Не передавливало ли? Со слов подруг у меня визуально видно, что впритык. Не болит, но снимается в адских муках.

Нет у меня ничего не отекает, просто суставы широкие и руки со временем видать выросли. Снимала пару лет назад тоже очень мучалась муж помагал. Хотела к ювелиру пойти увеличить но были праздники и не хотела долго без кольца ходить втиснула обратно и больше снимать пока не пыталась:)

Яна
#11

Я бы тесное кольцо брать не стала, потом палец опухнет и вообще не снимете его. Я покупала в Адамасе кольца, которые немного свободные на мне. Мне просто важно это, потому что летом бывают отеки и пальцы тоже опухают. Поэтому пусть лучше кольца будет чуть больше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: